Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
inch133

Педикюр

Где вы делаете Педикюр?  

107 проголосовавших

  1. 1. Где вы делаете Педикюр?

    • В Салоне
      28
    • Я сам(а) его делаю
      41
    • Мастер мне делает на дому
      12
    • Не делаю
      15
    • Я не умею делать его сама
      10


Рекомендуемые сообщения

Девчонки, а вы знаете что лучше тереть пяточки пензой на сухую кожу?

Я например делаю педикюр постоянно после душа или ванной, так как запускать это дело стремное, потому-что ногти это ноги, поэтому я распариваю ноги, выхожу из ванной тру пемзой и мажу кремом для ног, специальный ванильный крем для ног и делаю себе так же массаж иногда, когда настроение на это есть=))))

а так лучше всего, после такого крема, надеть теплые носочки на ночь перед сном, на утро снять носки и снова нанести крем, чтобы пяточки постоянно увлажнялись и были мягкими, так же понимаю людей, у кого нет времени, кому лень, кому нехочется делать это самой, такой выбор процедуры для них лучше всего.

Кстати да, нехочу никого пугать, но не так давно одна моя клиентка пошла в салон сделать себе педикюр, и ей занесли Грибок, мастер выплачивала полностью за лечение, но представьте на мгновенье, что такое грибок, это же зуд, запах может быть, ноги корочкой покрыться могут...поэтому я думаю, уж лучше научиться делать себе эту процедуру самой, ни какой мастер не сделает вам так, как сами знаете лучше свои ноги=))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже который год обращаю внимание, что наши девушки и женщины предпочитают очень яркий лак на пальцах ног. На руках такого нет.

Причём, ядовито красный лак можно увидеть и в метро, и на фотках у звёзд.

 

Кстати, никогда не покупаю крем для ног. Использую для ног крем для рук. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Таис

Я на ногах могу красить в принципе любым лаком, но люблю либо темные, либо френч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так никто нигде и не указал, кто в каком салоне делает и нравится ли как там обслуживают???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

E.D.E.L.I.S.

Делаю либо в "Солнечном", либо у моей бывшей маникюрше на дому (она сейчас в декрете).

Нравится! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
E.D.E.L.I.S.

Делаю либо в "Солнечном", либо у моей бывшей маникюрше на дому (она сейчас в декрете).

Нравится! :(

В "солнечном" эт где.... вы уж простите, не местные мы :scromn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

E.D.E.L.I.S.

"Солнечных" два: на летной в кирпичных домах за Норфой и в "Бризе" на ул. Сукромка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я всегда дома сама делаю.. пока довольна :blink:

в темные цвета никогда не крашу, потому что на руках в основном темный лак ношу. делаю френч или просто бежевым лаком покрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ кто делал где педикюр и почем и по времени сколько делают?

Интересует район от станции до Белобородова, в Нефертити мне сказали, что "по полной программе" стоит 650 рэ. Что в эту сумму входит точно не знаю, говорили, что с ванночками, массажем и покрытием лаком. В "Пирамиде" на Белобородова то же самое уже 1300.

Лучше мастера Жени в Рио нет никого, жена там постоянно делает и у нее очень ухоженные ножки :coldly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше мастера Жени в Рио нет никого, жена там постоянно делает и у нее очень ухоженные ножки

 

Мне Евгения делала в РИО свадебный маникюр - я осталась довольна :coldly: активно звала меня на педикюр, я пока не дошла до нее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть вы порекомендует мастера педикюра и маникюра, живущего в районе Мытищи, кто принимает как у себя на дому, так и выезжает на дом. Присылайте информацию в личку или на awz@rambler.ru . Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хожу к Ларисе в Рио, мне все нравится и мникюр и педикюр и наращивание ногтей. Свадебный дизайн не делала (возраст не тот), но дизайн делала на день рожденья мужа. Все кто видел: охали и ахали от восторга. Спасибо Ларисе за ее мастерство!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте и такую темку тут заведем, думаю что это будет уместно, потому-что Педикюр это как и Маникюр=)

Расскажите, кто и как делает педикюр и какими нибудь скрабами пользуетесь например? :D

привет всем!одно могу сказать салонный педикюр ни в какое сравнение не идет с домашним,придешь в салон,плюхнешься в уютное креслетце,ножки протянешь и.....просто доверишь "свое сокровище" хорошему специалисту!!!!мало того что сделают отличный педикюр,(после которого не то что ходить хочеться,а летать),так мастер тебя еще "добьет" массажем ног!НУ А дома можно чистить пяточки легкой пемзой между процедурами...И, ДЕВУШКИ,если вы вдруг ищете отличного специалиста в этой области и просто хорошего человека, то могу порекомендовать мастера МАРИНУ.сейчас она перешла в новый открывшийся салон DELISE,он находиться на ул.Сукромка,дом 7.это в новом торговом центре зеленого цвета на 2 этаже.(возле ВКУСНОГО ОСТРОВА).коллектив салона тоже отличный,дружный ,девчонки приветливые,мастера своего дела от парикмахера до косметолога.если кто заинтересовался поделюсь телефоном 8-915-059-94-30 :)

 

привет всем!одно могу сказать салонный педикюр ни в какое сравнение не идет с домашним,придешь в салон,плюхнешься в уютное креслетце,ножки протянешь и.....просто доверишь "свое сокровище" хорошему специалисту!!!!мало того что сделают отличный педикюр,(после которого не то что ходить хочеться,а летать),так мастер тебя еще "добьет" массажем ног!НУ А дома можно чистить пяточки легкой пемзой между процедурами...И, ДЕВУШКИ,если вы вдруг ищете отличного специалиста в этой области и просто хорошего человека, то могу порекомендовать мастера МАРИНУ.сейчас она перешла в новый открывшийся салон DELISE,он находиться на ул.Сукромка,дом 7.это в новом торговом центре зеленого цвета на 2 этаже.(возле ВКУСНОГО ОСТРОВА).коллектив салона тоже отличный,дружный ,девчонки приветливые,мастера своего дела от парикмахера до косметолога.если кто заинтересовался поделюсь телефоном 8-915-059-94-30 :)

кстати,забыла сказать,вы тут пишете про грибок и прочую гадость,я полностью согласна что из-за халатного скотского отношения некоторых мастеров и к своей профессии и к людям в целом,народ страдает после них различными заболеваниями...Так вот все в том же DELISE ноги распаривают в специальных одноразовых мешочках,которые стелят в ванночку для ног при Вас же.Это меня тоже подкупает,так как боюсь всех этих "гадостей"и тщательно слежу за своим здоровьем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Хотя красивый педикюр наиболее актуален летом, а зимой - это обычные гигиенические процедуры.
...Ну летом конечно что-то делаю... ну типа кремчики, скраб, лак, а зимой... в основном по настроению) если есть время и силы, то можно ванночку сделать, а если нету ни времени, ни сил, то особо не расстраиваюсь....

 

Девушки, да вы чё? Понятие сезонности к такой процедуре, как педикюр, абсолютно не применим. Ведь это ж какая радость, смотреть на свои собственные ухоженные ножки, на пальчики с лаком. :)

 

Хожу в салон к своему мастеру где-то раз в месяц-полтора. Всегда с массажем ног, она уже и не спрашивает.

Дома только поддерживаю ну и обязательно ванночки парафиновые раз в неделю (надо сменить уже этот надоевший персиковый парафин), ну и ежедневно крем.

 

Я уже давно перешла на насыщенный такой лак, хотя раньше не признавала это. Ещё вдобавок иногда покрываю сверху лаком с голографическим эффектом. Прикольно!

 

Ой, а ещё ж ведь цепочки всякие, колечки на пальцы! :)

 

А вы говорите зимой гигиеническая процедура...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо не салон искать, а мастера, который хорошо делает.

На станции в бывшем М-Юни есть салон, там хороший мастер, зовут Лариса

Интересно, а теперь она где работает?

Ромашка про ту же Ларису писала?

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, где это?

Посмотрите, это здесь

http://forum.mytischi.ru/index.php?s=&...ost&p=73478

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше мастера Жени в Рио нет никого, жена там постоянно делает и у нее очень ухоженные ножки :laugh:

Да, Евгения в РИО - супер. Я очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, ДЕВУШКИ,если вы вдруг ищете отличного специалиста в этой области и просто хорошего человека, то могу порекомендовать мастера МАРИНУ.сейчас она перешла в новый открывшийся салон DELISE,он находиться на ул.Сукромка,дом 7.это в новом торговом центре зеленого цвета на 2 этаже.(возле ВКУСНОГО ОСТРОВА).коллектив салона тоже отличный,дружный ,девчонки приветливые,мастера своего дела от парикмахера до косметолога.если кто заинтересовался поделюсь телефоном 8-915-059-94-30 :daisy:

 

 

 

Вчера у неё была 2ой раз. Опробывала тамошник теперь уже аппаратный педикюр. Нууу... мягко говоря, удовольствия он не доставляет, а если точнее, то ощущения жжения не приятны и болезненны, хотя на болевой порог никогда не жаловалась. Ну да ладно! Я женщина-значит потерплю :yahoo:

Не понравился другой момент: при записи по телефону была объявлена сумма 800 руб. Когла уже села в кресло, мне был предложен на выбор аппаратный и обрезной. Я согласилась на аппаратный (типа дольше держится и меньше травмируется кожа). ТОЛЬКО ПРИ ОПЛАТЕ УСЛУГИ мне было объявлено, что он стоит 1 500 руб. Можно конечно было пойти на принцип и сказать : Не фига вы не угадали, у меня денег с собой только 800р., которые вы озвучили ранее, а об этой сумме мне никто и не заикнулся... и т.д. и т.п. Но не стала.Если исключить кровоточащий порезик приобработке кутикулы,то результат понравился и просто было не жалко. Девочки действительно приятные в общении и качество работы Марины устраивает. Такие дела.

Изменено пользователем Лохматая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу в РИО сделала педикюр.Комбинированный. Сегодня среда... до сих пор готова ходить на руках от боли, вспоминая всех матерей! особенно ежедневно матаясь в Москву на работу и при условии того,что форма одежды не рубаха и ЛАПТИ! мляяяяяяяя..............................

Изменено пользователем Лохматая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу в РИО сделала педикюр.Комбинированный. Сегодня среда... до сих пор готова ходить на руках от боли, вспоминая всех матерей! особенно ежедневно матаясь в Москву на работу и при условии того,что форма одежды не рубаха и ЛАПТИ! мляяяяяяяя..............................

 

почему сменила DELISE?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писала... "Нууу... мягко говоря, удовольствия он не доставляет, а если точнее, то ощущения жжения не приятны и болезненны, хотя на болевой порог никогда не жаловалась."

Вспоминая именно эти 2 раза-конечно небо и земля!!! Но после жутко болезненного в DELISE, я не испытывала никаких болей при ходьбе после педикюра. А после безболезненного в РИО- ходить не в чем, кроме как в балетках и не корчась от ощущения жжения как будто по углям ходишь вообще не реально(((

Изменено пользователем Лохматая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После беременности хотела ножки в порядок привести... выбирала куда пойти, уже записалась... потом угораздило подруге позвонить, говорит, что подцепила впч при педикюре... так я и не решилась... обхожусь домашними примочками... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...