Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Ищется особа женского пола от 25 до 50 лет, которая любит компанию, САУНУ или БАНЮ для пополнения рядов заядлых парильщиков. Каждое воскресенье нужно быть в сауне в центре Москвы. Секс, интим исключены, в сауне мы для того, чтобы париться, пить пиво, отдыхать, слушать музыку, вести приятные разговоры. Сейчас в нашей компании три человека, двое мужчин и женщина, одна женщина покинула наши ряды, и нам не хватает одного человека. Что нужно делать: прийти к 18 часам куда вам будет сказано дополнительно, помочь вымыть парную и бассейн, запарить веники и заварить чай, в общем чисто технические обычные дела, которые одной нашей парильщице делать несколько тяжеловато. Потом садимся за стол и до 19 часов пьем пивко с рыбкой, фисташками иногда с креветками, потом идем в парную, после парной - в бассейн, и так три раза, последний раз с веничками, выходим ровно в 21:30, не позднее, т.к. обслуживающему персоналу тоже домой надо к семье и детям. Если какая-либо особа женского пола проявит интерес к моему объявлению, прошу вопросы и несколько слов о себе писать мне на емайл: veland@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такс...кто-нибуди из наших не надумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<_<:):lol: позитифф вечера!!

 

афтара- в мемориз пажизнина!!!! моя плакала!!!! :D че, без женщины никак? руки в ноги, и мэнуэты друг другу на фаготе играть )))))))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что нужно делать: прийти к 18 часам куда вам будет сказано дополнительно, помочь вымыть парную и бассейн, запарить веники и заварить чай, в общем чисто технические обычные дела, которые одной нашей парильщице делать несколько тяжеловато.

Афигеть! А помочь парильщице ниже Вашего достоинства или Вы ей за это деньги платите? Тогда огласите сумму, за которую надо будет все вымыть до и после и подождать, пока Вы "пьете пивко с рыбкой, фисташками иногда с креветками, потом идем в парную, после парной - в бассейн, и так три раза, последний раз с веничками".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irenok

очевидно оплата - пивом, рыбкой и парилкой.

меня больше прикололо строгое расписание.

Потом садимся за стол и до 19 часов пьем пивко с рыбкой, фисташками иногда с креветками, потом идем в парную, после парной - в бассейн, и так три раза, последний раз с веничками, выходим ровно в 21:30, не позднее

в парную наверное заходят строем по два, чеканя шаг. :-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за посты, читал с улыбкой, но предложение остается в силе. :lol:

Ну что ты.. Это тебе спасибо за твой пост. Уж с какой улыбкой мы его читали!!! <_<:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

veland

Спасибо за посты, читал с улыбкой, но предложение остается в силе. 

 

а что ещё никто не написал?

ну может вы в самом деле проясните ситуацию по поводу оплаты, может тада найдутся желающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провафлила сегодняшний поход! эээх..... надеюсь всё таки доползу в приступе истерического смеха в следующее воскресенье до той самой бани... <_<:) Пиши адрес бани! :lol::D

По возрасту прокатываю.. баню люблю.. креветки с пивом тоже..-

Первая #ах!!! :D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно - почему все банные предложения неизменно рассматриваются через призьму сексизьма ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лохматая, заветная дата еще не назнчена? Или мы опять все пропустили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olen!ka

да этот veland динамщик каких свет не видовал!!! :D Я к нему и со словами и без слов :unsure: , а он меня,похоже, в игнор отправил :blink:

Просидела всё воскресенье в ожидании.."Ну вот-вот позовёт..", а фиги!

Короче, обиделась я! :D

В бан его отправить надо, а не в баню! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olen!ka

да этот veland динамщик каких свет не видовал!!! :D Я к нему и со словами и без слов :unsure: , а он меня,похоже, в игнор отправил ;)

Просидела всё воскресенье в ожидании.."Ну вот-вот позовёт..", а фиги!

Короче, обиделась я! :D

В бан его отправить надо, а не в баню! :lol:

Да уж, турбодинамо!

В форуме-то хвост распушил, а чуть что - и в кусты.. Видали мы таких банщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...