Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
E.D.E.L.I.S.

БОКС и Девушка

Рекомендуемые сообщения

Я считаю, что это слишком серьезно (для девушки) - бокс. А потом, что ни говори комплекция должна быть подходящей. Вот я в свое время ходила в секцию айкидо, так там девки были ого-го (хотя до тех, что каратэ занимались им было далеко) и у них толк выходил, а я - худенькая, ручки слабые, вся в синяках, меня мотыляло по залу, блин... :lol::P , и вся эта философская бла-бла-бла про "не про силу, а про мастерство" - это все .......

да сходи на тренировку, в эту потную раздевалку, посмотри какой приземестой походкой ты будешь ходить, когда достигнешь этого мастрерства.

У меня массажистка - боксер (бывшый), какую только боль ей не пришлось испытать, сейчас иногда тренирует по спец программе. Такие к ней экз приходят. Тут рассказывала, как парень - амбал девчужку притащил в очечках, грушеобразной формы, хочу грит, чтоб она это, типа разбиралась в битве, как я чтобы втыкалась. Моя тетка так и села, пыталась отговаривать, но те ни в какую. Ну на первой же тренирове-лайт, у девочки началась аритмия, голова раскружилась, пришлось отпустить, потом энтузиазм сник.

Да #ах это все девушкам, вон ушу, йога, и прочее очень даже виды спорта ничего, я вот пока айкидо занималась ваще подсела на цигун :lol::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пересечение летной и мира. дом,стоящий углом. там юношеский клуб "олимпиец" чтоли.. угловой подъезд,занятия четко с 19 до 21. опоздавших не пускают

Спасибо огромное!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любезнейшая modest сказала

у девочки началась аритмия, голова раскружилась, пришлось отпустить, потом энтузиазм сник.

А если с такими диагнозами пойти, например, на любое тайбо, шейпинг или даже ушу ходить опасно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бродяга по фитнесу

Это точно. Поэтому меня заставили пройти обследование перед занятиями айкидо. Вот там я и узнала и про свой пролапс и про ВСД и про пагубное влияние такого рода спорта на мой варикоз, короче теперь у меня тренировки (уже не айкидо) по индивидуальной программе проходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бродяга по фитнесу

да не за что, сам искал.. она секция такая, тихая и неафишируемая.

а может у нас где боевое самбо есть?

 

modest что тут сказать :rolleyes: всякое бывает, знаю красивых девушек, что занимаются боксом,знаю и не очень. проф. спорт всегда был вредом здоровью,а если у вас и аритмии всякие,то уж совсем противопоказано. а может это у нее с непривычки? вон, почитайте выше, Тазер тоже нехорошо себя чувствовал изначально. а все почему? нагрзуки были другого свойства и количества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

modest 21/03/07/

у меня тренировки (уже не айкидо) по индивидуальной программе проходят.

А чем ты занимаешься, если не секрет, конечно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня девушка на тайбо ходит

жилистая такая стала, дерется быстро и больно, бьет меня постоянно ;)

правда попадать получается не всегда, но если она в голову локтем засветит - думаю, мало не покажется

 

правда она не только на тайбо ходит, еще на спортивные танцы и "качалку" (если для девушек это слово применимо), иногда на йогу

всего 2-3 дня в неделю

 

ЗЫ ходит не здесь, около работы на Калужской

 

ЗЗЫ а вообще я думаю когда девушку потащат в кусты, там уже не вспомнишь как правильнее бить, просто как получится, так вот нужно, чтобы это было посильнее

а для этого имхо достаточно просто заниматься спортом, хотя бы тем же шейпингом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aasgeier есть девушка по имени Света. уже четыре года посещает одну и ту же секцию :rolleyes: последняя попытка ей нахамить и ущипнуть за попу закончилась для мужика переломом челюсти и сотрясением мозга.

а по девушке и не скажешь, милая и интересная собеседница :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korr

а может у нас где боевое самбо есть?

Судя по сайту www.bsambo.newmail.ru в Мытищах боевого самбо нет. Ближайшее - в МГСУ на ярославке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korr сказал:

 

> "да, там научат все неплохо,только шлемы эти расслабляют,зачем башку защищать,если она и так прикрыта? Но БИ достаточно серьезное,согласен мне захваты нравятся, у нас ограничений тоже мало - муай тай"

 

А есть ли в Мытищах секции кикбоксинга или муай-тай ???

 

(Ходил на кикбокс на ул.Сельскохозяйственная - там точно аэробика какая-то, а вот во времена учебы в МГУСе была у нас секция боевого карате - на тренировках фул контакт, вот енто вешь!!!, кстати база была в Королеве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буч вроде бы нету, а если есть,то только слухи,ничего более конкретного ;)

у нас нигде записей нету на тему какие спорт.клубы в мытищах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем ты занимаешься, если не секрет, конечно?

Бродяга по фитнесу

 

да какой тут секрет, я занимаюсь в тренажерном зале ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,девушки,только аккуратнее занимайтесь ;)

ana_pascal_002.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я хочу заняться БОКСом. И вот хотела бы поинтересовать, подходит ли такой вид борьбы девушке? нет, то почему...

и если не бокс, то какой вид борьбы лучше подходит?

По какой причине возникло это желание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буч сказал

А есть ли в Мытищах секции кикбоксинга или муай-тай ???

Осенью видел на столбе объявление про набор в секцию кикбоксинга. С интересом стал читать: а это в Лесном!!1 :lol: Ха-ха!!!

Скорее всего, МТ - спорт еще новый и до области не добрался....

Ходил на кикбокс на ул.Сельскохозяйственная - там точно аэробика какая-то

Это не "Кимклаб" случайно? А у них такой PR мощный..... Много было аэробной нагрузки или просто секция несерьезная? Был в паре клубов, там разминка - полтренировки, на работу по заданию и спарринги сил уже совсем мало-мало остается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы в последний раз вместо небольшой пробежки играли в футбол в закрытом помещении :D) понравилось..

Кимклаб - даа... у них реклама пашет как надо :(

 

заказал себе футы, макивару и лапы.. будем в парке с друзьями время проводить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бродяга по фитнесу сказал:

Это не "Кимклаб" случайно? А у них такой PR мощный..... Много было аэробной нагрузки или просто секция несерьезная? Был в паре клубов, там разминка - полтренировки, на работу по заданию и спарринги сил уже совсем мало-мало остается!

 

Да, да, тот самый Ким клаб. Насчет PR -это точно, но по сути там занимаются следующим: полчаса бег по кругу с различными поворотами и приседаниями, полчаса броски тяжелых мячей друг в друга и еще пол часа - обозначения ударов в парах, меня так вообще тренер поставил перед зеркалом (бой с тенью), и никаких вам спарингов, никаких сэми контактов, неговоря уже о full, и плюс ко всему там еще и девушки тож занимались, вот так. По моему в кекусинкае и то посерьезней будет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях посетил 1 занятие в клубе "Самооборона 100%". Для совсем "нулевых" и девушек очень полезные занятия. Учат "грязным" приемам из кикбоксаи самбо, как не теряться при наезде отморозков и т.д. Тренера профессионалы своего дела, занятия проходят в непринужденной игровой атмосфере. Подача материала очень доходчивая. Всем девушкам рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну из самбо знаю парочку приемов запрещенных на ковре,а в кике какие? удар в пах? или головой? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в кике какие? удар в пах? или головой? smile.gif

Они самые, а еще по глазам... На глазах вообще сделан у них акцент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну удар по глазам на ринге практически невозможен (перчатка закрытая,тот же удар в голову получается.),а за рингом запретов нет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а за рингом запретов нет smile.gif

Ну, самооборонщики и заявляют о себе как о спецах по внеринговым заморочкам. Один из курсов для продвинутых так и называется - "Уличный боец". Хотя большая часть тренинга посвящена психотренингам уверенности в различных ситуациях. Для прекрасных дам это не лишнее.

P.S. Для более опытных там (по моему) маловато жести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если травма серьезная то это только реабилитационные центры или придется покупать реабилитационные тренажеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...