Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Ой!!! Давно хотел написать... Немного смеялся... День, другой приходит доча домой, и на вопрос чё задали и чё делать грит НИЧЕГО... Не, ну в классе 5-9 яб понял, филонит. гонит... А в первом... Само-собой бегом к учителю. Чё такое? Невжешь наша отличница решила на учёбу забить... А дальше, СЦАЛ КИПЯТКОМ!!!! (СРАЗУ ГРЮ, НЕ ВЧЕРА ДЕЛО БЫЛО... НЕКОЕ ВРЕМЯ НАЗАД!) Ответ учителя!!!! Мы несколько обогнали гимназический клас, чтобы быть в ровень сейчас занимаемся закреплением пройденого материала!!!!

НО КОМЕНТС....

Типа АГА, ДА!!!!!!!

 

Мыж люди тихие, к гимназии тока рядом относимся... Как в поговорке. чиста с блатным переспали и сами блатные... Тока чёта гимназисты отстаютьььь мальца! И это не мысли и слова некоторых уважаемых форумчан:

-Я так считаю, что гимназический клас сильней...

Это реально то, что есть на данный момент. пАчИмУтА простому класу приходится ждать, пока гимназический к нему подтянется....

 

P.S. Я не жду ответов и коментариев к моему посту!!!! Просто тихо смеюся в сторону... Псссс.... Уй... Б*я!!!! Сцаки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reddevil, интересно, а ты с ребенком тоже так разговариваешь?Мат через каждое слово...ну-ну...взрослый человек называется, жуть.

Я могу привести в сравнение - два года назад было три класса - 9а,б и в. А и Б - были гимназическими..а В простым. Сейчас из этих классов сформировали 10 А и Б. "В" почти весь разогнали, а если и нет, то все кто был в В сейчас в Б (т.к это наиболее слабый класс чем 10А) и люди, учащиеся когда-то в простом классе намного хуже учатся, это факт. Гимназический класс более углубленно проходит материал, поэтому возможно дольше.

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь помнит Пьянову 2003 года выпуска? :) А с Юки мы учились в одном классе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто нибудь помнит Пьянову 2003 года выпуска?

 

Кажись, был с ней на олимпиаде по английскому. Инесса там этим проверяющим разгон устроила! Блин, до сих пор помню...

 

Кстати, тут кто-то хвалил Галину Егоровну... А зря. ИМХО, худший учитель школы. А вот Елена Михайловна - супер!

 

А вообще про учителей я уже писал в теме про школы. http://www.mytischi.com/forums/index.php?a...345#entry112587

Кстати, почему трудовика никто не вспомнил? Вернее, вспомнили, но как-то слабо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с Юки мы учились в одном классе 

очень интересно :lol:

а можно поподробнее? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня&Аня, я в 10 учусь...а ты?

8 или 9 наверно?

 

А вот про ГЕКа не надо ля-ля. Она мой классный руководитель. Как педагог - она просто супер. Ну а насчет человека, не мне судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я закончила 11 класс "Б" в 1998...или 99, не помню, старая уже, память никакая... :D

 

Не, все-таки в 99. Классная руководительница Инесса Эдуардовна.

Да... а любимым учителем был, как ни странно, Аганин Е.В., да-да, жетон-батон еще тогда :huh: это ща он важная птица, а тогда был просто "мальчиком для бития" тогдашней директриссы(NOMINA SUNT ODIOZA, кто не понял- "имена ненавистны"). Короче мы с ним поцапались как кошка с собакой прям на экзамене...права,по-моему, но свою 5 я выципила :D .

Не, мужик норма, взгляды нестандартные... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРиветик всем! Я закончила нашу 17ую в 2004 году! Школа хорошая...хочу туда опять!!!! ((((((((((((

эххх вернуть бы всё обратно!!!! А ведь в универе учиться намного сложнее!!! Цените дети школу!!!! Потом вспоминать будете и жалеть.

B) :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как там наши учителя поживают? Евгений Владимирович например? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Andronij

Всем привет от выпуска 1999 года :-) Кому интересно стучитесь в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!! Я тут только зарегистрировалась и сразу вижу занкомоую школу № :rolleyes: 17 :rolleyes: Я из выпуска 1999г. Кстати Елена Михайловна была моей классухой. Нормальная училка. :ph34r: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют, Marusenka! Какое фантастическое совпадение: Елена Михайловна и у меня была классухой. Только я в 2002-м выпускался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пум, пурум!!! Что-то школа 17 затихла! Народ!!! Активней!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...