Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Вот интересно, забредет сюда, кто-нить из моего выпуска 93го года или нет?....

 

Ужас! А, что же говорить или о чем говорить выпуску 1972 года? Читаешь Ваши посты, вроде бы ничего и не изменилось, то же безумство под Роллингов и "Солнцедар" о рубле 10 копеек в радиорубке, те же имена учителей всплывают, через завесу памяти. Юную физичку Ольгу, тогда до физики не допускали, а ограничили ее преподаванием астрономии, а физику вела строгая, но всегда справедливая Наталь Михална. Бог ты мой, как же она с нами намучалась! Огромное ей Спасибо! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже закончила эту школу, 11 а выпуск 2001 г.

:)

правда память моя начинает стирать имена учителей, Инессу помню, сильный препод, помню Флору Григорьевну, добрая слишком :) а дальше только клички вспоминаются))))

 

А еСчё кой чего вспомнил!!!! Как Петрушку подвинули, (много на неё, как оказалось, родители добрых слов в рано начирикали, пришла ТЭтчер!!!!! Бл.... Стыдно, но не помню как звали.... Боюсь ошибится, мож Маргорита Николавна.... Блин, нет, не уверен. Но, вот это директор!!! Молодец женщина!!!! Мало того, что на железную леди похожа внешне, так ещё и школу в руки взяла!!!! Поклон ей! Хотя и не успел почувствовать на себе её руководство до конца, однако за несколько месяцев кой чё прочувствовал!!!

А когда из войск вернулся, зашёл в школу... Молодца женщина....

Я и не знала, что Светлагна Петровна, как я пончла о ней речь, директором была, химик она никакущий, засыпаешь от нее на ходу. Маргарита тож не помню отчество, хотя побыла нашей классной тоже как препод никакущая, или может у меня завышенные требования :party:

 

А я помню как наш класс учителя по ОБЖ на кнопку посадил....это было нечто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже закончила эту школу, 11 а выпуск 2001 г.

:laugh:

правда память моя начинает стирать имена учителей, Инессу помню, сильный препод, помню Флору Григорьевну, добрая слишком :huh: а дальше только клички вспоминаются))))

 

 

Я и не знала, что Светлагна Петровна, как я пончла о ней речь, директором была, химик она никакущий, засыпаешь от нее на ходу. Маргарита тож не помню отчество, хотя побыла нашей классной тоже как препод никакущая, или может у меня завышенные требования :P

 

А я помню как наш класс учителя по ОБЖ на кнопку посадил....это было нечто

 

Хахахах...Я тоже помню.....Это было в десятом классе в первом полугодии(Когда ещё русский язык вела Евсеева)

Причём как раз было это в кабинете химии...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хахахах...Я тоже помню.....Это было в десятом классе в первом полугодии(Когда ещё русский язык вела Евсеева)

Причём как раз было это в кабинете химии...)))))

И после этого к доске пошла я ........................ :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже училась в 17-ке, правда только два года. В ней познакомилась с мужем :) выпуск 2000 года -Людмилы Николаевны Полувьяновой...

С протестом от сменки был рулез :rolleyes: тоже приходила в тапках))) помню розовые тапочки кстати - очень понравились!

Изменено пользователем Dizorder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...