Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Cloud

Лечить и протезировать зубы, пользоваться кремами вполне естественно и просто необходимо. Ботэкс обязательным не является, а побочные явления и риск в нём заложен определённый наверняка.

 

это кто тебе сказал? почему кремами пользоваься НАДО, а Ботоксом ОПАСНО?

и от кремов бывает аллергия и привыкание своего рода, так что это тоже может быть опасно, а применение Ботокса может пройти удачно и радовать глаз не только своей владелицы, но и окружающих её людей.

Каждому своё!

Тоже вот думаю об операции лет с 15.... правда не Ботоксом, для этого рановато ещё... осталось денех заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё что я написала, только моё личное мнение... каждый волен омоложивать себя как считает нужным)

Лично я весьма скептически отношусь к любому серьёзному вмешательству в человеческий организм, разного рода уколы, инъекции, операциии... всё это имеет оборотную сторону... если кто-то так не считает, то это его право... и если я и пойду на что-то подобное, то только если это вопрос здоровья и сверх обязательно (что ещё сто раз перепроверить надо, и ни у одного врача). Скажем, я так же скептически отношусь к прививкам от гриппа, хотя есть масса сторонников этого метода... а по мне лучше укреплять организм естественным образом.

Что касается пресловутых кремов, питать кожу, увлажнять - естественно, это как пить, есть, дышать свежим воздуом... всегда люди это делали, сейчас всё больше прибегают к искуственному, а не натуральному, правда, и кремов стало очень много... тоже надо уметь выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cloud, согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальвина

Я хожу в "Визави" (салон красоты в Перловке) к Наталье Кох, она врач , раньше работала в КВД. Я довольна результатом, но у нее клиентов много трудно бывает с записью.

 

Lenta

собственно ботокс в "Визави" и собираюсь делать, хотя уже теплеет, наверное придеться отложить до след года блин :lol: эта проецедура занимает несколько минут и не стоит такого "ошеломляющего" обсуждения, как тут некоторые разводят,

удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

modest

Lenta

 

А можно попросить "фото в студию" по окончании процедур. Измождённое, изъеденное сеткой морщин лицо форумчанок "до" и существенно полодевшее-посвежевшее "после"? А? B). Ну что бы наконец уложить так сказать "на лопатки" всяких оголтелых пессимисток типа...! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем громкое здрям!

 

тут затронули тему силикончика

как говорится..... лучше целлюлит в руках, чем силикон на экране..ззз

а кто-нить делал подтяжку груди?

эстетично ли это выглядит после операции?

и еще есть , не помню как эта тема нызывается...но пардон когда жир из попы в грудь вставляется...

есть какая-нить инфа интересная?

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где в Мытищах есть процедуры с ботексом, убрать морщинки и возможно чуток губки увеличить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте все-таки определимся, что же такое ботокс – чудо-препарат, моментально стирающий морщины, или яд, притворившийся модным лекарством. Два главных специалиста по омоложению комментируют феноменально популярный препарат. Причем один из оппонентов утверждает, что этот чудо-укол провоцирует старение кожи.

 

Побочный эффект «Это зависит от того, как, у какого врача и в какую именно область лица вы делаете инъекцию. Если не повезет, вы рискуете какое-то время ходить со слегка асимметричным лицом, искривленным ртом, перекошенными бровями или нависающими веками. Но все это – лишь временный эффект». курс необходимо повторять с интервалом от четырех месяцев до полугода.

http://wday.ru/beauty/cosmetology/_article/5123/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, ботокс - это класс! Морщин нет, мимика сохраняется. Все из организма выводится. Мои косметолог и стилист уже 10 лет его вкалывают. Привыкания нет, как и морщин (а обеим по 40овнику).

Интернет - не самый надежный источник для информации. И как правило, если кто-то что-то гнобит, то делает это исключительно для того, чтобы продвинуть свой продукт.

А ботокс сейчас используется и для уменьшения потливости, и от головной боли, и с каждым годом открывается все больше областей для его применения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, ботокс - это класс! Морщин нет, мимика сохраняется. Все из организма выводится. Мои косметолог и стилист уже 10 лет его вкалывают. Привыкания нет, как и морщин (а обеим по 40овнику).

Привыкания нет, но с течением времени процедуру приходится делать чаще.

Моя подружка и ботокс колет, и сиськи сделала классные, живет не в России, у них эти процедуры - как к стоматологу сходить. И про частоту уколов со временем сразу предупреждают. Да, и там с 18 лет его колят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс, у кого у них? Майами? Лос-Анжелес? Милан? "У них" - это стереотип. А в остальном согласна. Привыкание вызывает все - от чашки кофе до пластических операций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Lenta, Майями.

И, кстати, есть люди, на которых ботокс не действует. Рестилайн в носогубные - отлично, а ботокс в межбровье с докалыванием в большей концентрации - и нифига, все на месте. Так что тоже не для всех подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила своему косметологу: она делает примерно 2-3 ботокса в день. За все время у нее было человек 5 - кого он не брал. Связано это, в основном, с тем, что в детстве люди сильно травились грибами (антитела на бутулизм) или те, кто делает чаще раза в три месяца.

Кстати, она категорически отвергает привыкание и говорит, что она уже на протяжении ~ 10 лет делает раз в год и ей этого достаточно. И ее длительные клиенты также не переходят на более короткие промежутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила своему косметологу: она делает примерно 2-3 ботокса в день. За все время у нее было человек 5 - кого он не брал. Связано это, в основном, с тем, что в детстве люди сильно травились грибами (антитела на бутулизм) или те, кто делает чаще раза в три месяца.

Кстати, она категорически отвергает привыкание и говорит, что она уже на протяжении ~ 10 лет делает раз в год и ей этого достаточно. И ее длительные клиенты также не переходят на более короткие промежутки.

В Штатах колят не 10 лет, а в 2 раза дольше, как минимум, у них другая статистика.

Меня она не пугает, я, скорее всего, тоже в лоб сделаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же ты любишь спорить!:) Да, если 5 умножить на 2, то будет ужасающая статистика!

Удачи со лбом! Если хочешь, могу в личку скинуть ее контакты. Делает очень недорого и очень качественно. Мне глаза обошлись в 2 500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же ты любишь спорить!:) Да, если 5 умножить на 2, то будет ужасающая статистика!

Удачи со лбом! Если хочешь, могу в личку скинуть ее контакты. Делает очень недорого и очень качественно. Мне глаза обошлись в 2 500 руб.

А что мне еще остается, тупо просиживая дома штаны???????? Блин, всегда мечтала о фри-лансе и вот оно! А не прёть, надо с кем-то поспорить и отстаивать свою точку зрения тоже надо!-)))))))) Да, контакты хочу.

Мне очень нравятся и подружкина моська, и сиськи, и хотя все это стоило всего 5 штук и мне есть, где остановиться в Майями, круглосуточная работа няни в мое отсутствие + билеты + курс сводят всю инициативу на "нет".

Заранее признательна за контакт. А ты только глаза колола? Глаза мне не надь, а междув бровями ув меня наследственная морщина, от родителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну билеты можно по акциям купить. В прошлом году Сингапурские авиалинии вводились на Москва - Хьюстон, билет со всеми налогами 2 месяца стоил 400 баков со всеми налогами.

Я только глаза, но переводила к ней многих моих подружек, которые делали себе кто лоб, кто между бровями, кто нос. У кого чего, короче. Все очень довольны. Контакты скину в личку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну билеты можно по акциям купить. В прошлом году Сингапурские авиалинии вводились на Москва - Хьюстон, билет со всеми налогами 2 месяца стоил 400 баков со всеми налогами.

Я только глаза, но переводила к ней многих моих подружек, которые делали себе кто лоб, кто между бровями, кто нос. У кого чего, короче. Все очень довольны. Контакты скину в личку :cool:

Лента, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сестра мужа косметолог. усех колет и себя заодно...при своих 40 с копейками выглядит на 30 :rolleyes: и не только ботекс...месяц назад щечки себе обколола, шоб как у молодой девочки пухляшки были...мамадарагая..чего только не делають в этом мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аа, это рестилайн. Мои знакомые тоже себе делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злыдень, тут давеча уже кто-то подмечал, поэтому, без комментариев :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила своему косметологу: она делает примерно 2-3 ботокса в день. За все время у нее было человек 5 - кого он не брал. Связано это, в основном, с тем, что в детстве люди сильно травились грибами (антитела на бутулизм) или те, кто делает чаще раза в три месяца.

Кстати, она категорически отвергает привыкание и говорит, что она уже на протяжении ~ 10 лет делает раз в год и ей этого достаточно. И ее длительные клиенты также не переходят на более короткие промежутки.

А не могли бы Вы дать координаты своего косметолога? тоже хочу попробовать, но хочется идти к проверенному, с рекомендациями. пожалуйста:D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не могли бы Вы дать координаты своего косметолога? тоже хочу попробовать, но хочется идти к проверенному, с рекомендациями. пожалуйста:D)

Сорри, она покрывает только западный округ Москвы. Я не слышала в последнее время, чтобы были каки-то проблемы с теми, кто колет ботокс. Это - простая процедура и все косметологи прекрасно с ней справляются.

 

Я, кстати, перестала пока его колоть. Перешла на другую косметику, пью добавки - гиалуроновая кислота, коллаген и т.п. Но в первую очередь - это еда - овощи, фрукты, нормальное мясо и рыба, орехи, никаких полуфабрикатов, алкоголя. Переход был очень трудным. Одно дело - "стараться" есть полезную еду, совсем другое - исключить всякую гадость. Но кожа и волосы очень быстро реагируют на заботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...