Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Электронная очередь в детский сад

Рекомендуемые сообщения

у меня не получается посмотреть список льготников, как его открыть и в каком формате .

Изменено пользователем ЕжеВик@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня не получается посмотреть список льготников, как его открыть и в каком формате .

 

кликните на скачать и смотрите в ворде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сайте появились списки счастливчиков-льготников, кто попал в сад http://www.edu-mytyshi.ru/obuch/uchd/page.php

здОрово!!! 11апреля 2011года встали на очередь и уже с путёвочкой :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сайте появились списки счастливчиков-льготников, кто попал в сад http://www.edu-mytyshi.ru/obuch/uchd/page.php

 

Хорошие такие "льготники" с 1200-сотой очередью сразу в ясли.. Вот везет ж..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А очередь сейчас одна и для льготников, и для простых?

Изменено пользователем Reponkaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура получилось открыть , сейчас посмотрим..

Изменено пользователем ЕжеВик@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А очередь сейчас одна и для льготников, и для простых?

 

По моему да, но берут льготников в любое время, хоть сейчас приходи и пиши заявление. Они обязаны взять, так в Департаменте сказали, на них типа прокуратура наехала. Не знаю правда это или нам опять по ушам поездили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь будем ждать 10 июня...

После 15 мая (или в конце мая, не помню) будут еще местные льготники, а потом после 10 июня обычная очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,много-не мало, а вот сколько всего мест будет в этом году? Может всё уже льготники заняли :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в сад который мы хотим попасть , льготников мало 5-6 человек и то уже в более старшие группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А очередь сейчас одна и для льготников, и для простых?

Посмотрела номера в очереди льготников-счастливчиков 2009 г.р., вставших в очередь в один день с нами. Итог: есть 2 номера на на 130 с лишним меньше, чем наш, и, в то же время, несколько близких. Если отсортировать по дате постановке тот же список, в номерах та же ерунда, после 18-го идет 163, потом 38 т.п.. Вот и пойми сколько там и каких очередей.

Изменено пользователем Olusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела номера в очереди льготников-счастливчиков 2009 г.р., вставших в очередь в один день с нами. Итог: есть 2 номера на на 130 с лишним меньше чем наш, и, в то же время, несколько близких. Если отсортировать по дате постановке тот же список, в номерах та же ерунда, после 18-го идет 163, потом 38 т.п.. Вот и пойми сколько там и каких очередей.

 

всё сделано для того чтоб никто ничего не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа, сильная математика в льготной федеральной очереди...

Номер очереди 1000 с хвостом, месяц рождения июнь 2009, постановка в очередь в ноябре 2009 и нате в мае 2011года теплое местечно готово.

Действительно, что нам апрельским 2009 "обычникам" ждать (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даааа, сильная математика в льготной федеральной очереди...

Номер очереди 1000 с хвостом, месяц рождения июнь 2009, постановка в очередь в ноябре 2009 и нате в мае 2011года теплое местечно готово.

Действительно, что нам апрельским 2009 "обычникам" ждать (((

+1 Мы октябрьские 2008г. За год наша очередь сдвинулась на 252 человека. Впереди еще 800 с лишним детишек. Интересно к скольким годам мы попадем в детский сад??? В этом году точно пролетаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще ничего не понятно. В списке есть дети, рожденные на 1-2 месяца раньше наших, но встали на очередь на 4-5 мес. позже нас, а номер очереди при этом меньше наших номеров. Как так получается, если очередь одна для всех? Еще есть ребенок, рожденный в конце года, вставший в очередь в мае следующего года и имеет номер 250 какой-то. По другим детям и их номерам из списка понятно, что этот ребенок был почему то записан в книгу очередности не своего года рождения, а следующего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела списки льготников, и я просто в шоке!

У меня общая очередь, ребенок 2009 года, по всем параметрам должны получить ясли в этом году.

И теперь я смотрю, что в ближайшие 2 садика, как раз в те, которые в моем списке, уже зачислили по 10 детей в ясельные группы!

Т.е. остались местные льготники, очередь 2 половины 2008 года и наша общая очередь 2009 года, и на всех этих людей по 5 мест в этих двух яслях?

Теперь я понимаю, откуда берутся путевки в сады на другом конце города.

 

Чего я НЕ понимаю - если очередь делится ровно между льготниками и общими очередниками, значит, и квоты в сады тоже должны делиться пропорционально, почему сейчас основную массу мест в конкретных садах уже отдали первой же очереди??? :laugh:

 

Т.е. видимо, они формируют основную комплектацию из льготников, а остальных распихивают как попало на оставшиеся места???

Изменено пользователем Lui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня общая очередь №64, ребенок 2009 года, по всем параметрам должны получить ясли в этом году.

И теперь я смотрю, что в ближайшие 2 садика, как раз в те, которые в моем списке, уже зачислили по 10 детей в ясельные группы!

 

Только в садик который мы указали взяли 19 льготников, и еще доберут.. Вообще шансов почти нет.

Изменено пользователем Deep_world

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как можно попасть в 47 садик? Или туда только особенных детей берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как можно попасть в 47 садик? Или туда только особенных детей берут?

Видимо надо быть федеральным льготником :laugh: . В ясли уже зачислили 12 человек.

Изменено пользователем Olusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как можно попасть в 47 садик? Или туда только особенных детей берут?

 

Тот район не просто так называется военка, там много военнослужащих + другие льготники, пробиться туда нереально. Сад считается более чем неплохой и наверно четверть Мытищ независимо от места жительства указывает этот сад в числе приоритетных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тот район не просто так называется военка, там много военнослужащих + другие льготники, пробиться туда нереально. Сад считается более чем неплохой и наверно четверть Мытищ независимо от места жительства указывает этот сад в числе приоритетных.

У нас соседка, у нее муж военный в Мытищах в каком-то институте работает. Им дают только один определенный сад..и все равно где живешь..если хочешь по льготе..видимо он и есть.

 

А насчет садов для льготников, то уже это слышала..у нас рядом 65 садик..говорят его полностью льготникам отдали.. неправильно конечно это..и так они получают быстрее остальных..так и еще остальным детишек мучить - возить не другие концы города. В общем - все для народа.

 

З.Ы. Если уж 64-63-им не светит сад в этом году.. то интересно что ж тогда светит тем кто 370, 835...960 :laugh: и откуда берутся потом волшебные тысячи мест...к школе..

Может кто-нибудь тогда уточнить..номер, который дается при постановке на очередь в УО - общий номер, включающий льготников или без них.

Изменено пользователем Снегирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а федеральные льготники - это кто???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А насчет садов для льготников, то уже это слышала..у нас рядом 65 садик..говорят его полностью льготникам отдали.. неправильно конечно это..и так они получают быстрее остальных..так и еще остальным детишек мучить - возить не другие концы города. В общем - все для народа.

с какого года его отдали льготникам? мне ничего подобного там не говорили, когда я интересовалась о шансах попасть в этом году... по спискам в группах - на 90% народ из округи, я вот в нашей самая дальняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...