Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Электронная очередь в детский сад

Рекомендуемые сообщения

А какой номер очереди у Вас? И когда в октябре вставали (в начале, середине, конце)? Хоть примерно оценить свои шансы.

Середина октября, очередь была четыреста какая-то (уже пересчитанная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да кому нужен другой конец города? Шансов мало, надо адекватно оценивать ситуацию. Все кто там живет, получили путевки и еще места остались, раз предлагают. Походим пока платно, т.к. на работу через месяц. А к концу года обещают 67-ой построить, это еще разумное расстояние для нас.

vy kakogo goda? Kucha detej v Leonidovke esche bez putevok...

 

Да кому нужен другой конец города? Шансов мало, надо адекватно оценивать ситуацию. Все кто там живет, получили путевки и еще места остались, раз предлагают. Походим пока платно, т.к. на работу через месяц. А к концу года обещают 67-ой построить, это еще разумное расстояние для нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И нам вечером позвонили. Предложили 3 сада в Леонидовке. Для нас не реально. Пришлось отказываться ((

 

А если отказываешься сколько ждать? На след. год только или как? По мере появления путевок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vy kakogo goda? Kucha detej v Leonidovke esche bez putevok...

2008 года, встали на очередь в 2008 году

 

А если отказываешься сколько ждать? На след. год только или как? По мере появления путевок?

На следующий год получается (мы хотим в конкретный сад, куда старший ребенок ходит) или дождаться 67-ого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по слухам появились списки детей родившихся в 2008 году и вставших на очередь до 1.09.2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по слухам появились списки детей родившихся в 2008 году и вставших на очередь до 1.09.2009

 

Что вы имеете ввиду? Разве теперь путевки распределяют не по дате постановки в очередь, а по дате рождения? Или это снова льготники? Или тут где-то в датах ошиблись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дети 2008 года рождения вставшие на очередь до 1.09.2009

Изменено пользователем lana_a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, делитесь информацией, кому еще звонили, что предлагали и когда встали на очередь. Я про 2008 г.р. Есть ли счастливчики, одаренные путевкой, вставшие на очередь с декабря 2008 и далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы вставали на очередь в декабре 2008, родили в апреле 2008. Нам вчера звонили-предлагали путевку в садик в Леонидовке. По ряду причин отказались. Но сам факт радует-значит садик все таки можно получить. Ура-товарищи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ррасскажите кому-нибудь сейчас предлагали что-то кроме садов в Леонидовке?? А то кого не спрошу (из рожденных после середины сентября) всем предлагают Леонидовку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ррасскажите кому-нибудь сейчас предлагали что-то кроме садов в Леонидовке?? А то кого не спрошу (из рожденных после середины сентября) всем предлагают Леонидовку

 

вообще странно... в леонидовке 4 сада и 1 на химгородке и сколько ж там мест в этом году было коли все местные попали и ещё осталось чтоб предлагать ребяткам с других районов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще странно... в леонидовке 4 сада и 1 на химгородке и сколько ж там мест в этом году было коли все местные попали и ещё осталось чтоб предлагать ребяткам с других районов?

 

Странно, и в прошлом году часто предлагали детский сад в Леонидовке. Там что своих детей нет.

 

Нет чтоб предложили сады между Мира-Летная-Юбилейная, так в нашем районе всегда места отсутствуют.

Изменено пользователем lena507

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, и в прошлом году часто предлагали детский сад в Леонидовке. Там что своих детей нет.

 

Нет чтоб предложили сады между Мира-Летная-Юбилейная, так в нашем районе всегда места отсутствуют.

 

Странно, в Леондиовке полно детей непристроенных гуляет, мамашки жалуются. Очень странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, в Леондиовке полно детей непристроенных гуляет, мамашки жалуются. Очень странно

Может быть они 2009 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.я из леонидовки. У нас во дворе куча детишек 2008 года и никому не дали сад...так что это по моему департамент чудит .Мне кажется они даже и не смотрят кто где живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет.я из леонидовки. У нас во дворе куча детишек 2008 года и никому не дали сад...так что это по моему департамент чудит .Мне кажется они даже и не смотрят кто где живет.

Вы уверены что никому? возможно эти детишки родились в 2008, но встали на очередь в 2009 или 2010. Просто до них очередь еще не дошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет.я из леонидовки. У нас во дворе куча детишек 2008 года и никому не дали сад...так что это по моему департамент чудит .Мне кажется они даже и не смотрят кто где живет.

 

Действительно, странная ситуация!!! Как-будто издеваются и над детьми и над родителями. Живем около администрации на новомытищинском проспекте, в заявлении указывала садики, которые около дома, а позвонили несколько дней назад и предлагают садики на выбор 51, 54 или 56. Ну разве это не издевательство...((( Все наоборот!!! Обидно вот так получить путевку, вроде радоваться надо, так ведь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРААА

Нам тоже позвонили, сказали приходить за путевкой!! Мы 2008 года рождения август, на очередь встали в сентябре 2008г. Хотя немного растроенна, писали в заявлении 3 садика. А дали совсем не тот. Но хоть что то. Когда я приходила в июле в УО, мне сказали, не беспокойтесь, вам в августе дадут. Когда я спросила сколько еще мест будут распределять, то сказали, Вы чего волнуетесь, много еще. Так что дай бог 2008 год рождения всех распределят.

Удачи всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера 04.08 была в ДО. У меня деть д.р. апрель 2009. Встали на очередь в июле 2009г. По номеру очереди 465. Мне открыли книгу очередности и показали, что ДАЖЕ РЕБЕНОК ДР 2009г. ЗА НОМЕРОМ 1 В ОЧЕРЕДИ НЕ ПОЛУЧИЛ ПУТЕВКУ В ЭТОМ ГОДУ! "Ну, позвоните в конце года, может из др 2008 кто-то откажется от очереди-путевки, или сад новый построят. Всякое бывает. А так, в этом году Вам ожидать нечего. Ну, Вам в любом случае позвонят, если места ВДРУГ ПОЯВЯТСЯ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера 04.08 была в ДО. У меня деть д.р. апрель 2009. Встали на очередь в июле 2009г. По номеру очереди 465. Мне открыли книгу очередности и показали, что ДАЖЕ РЕБЕНОК ДР 2009г. ЗА НОМЕРОМ 1 В ОЧЕРЕДИ НЕ ПОЛУЧИЛ ПУТЕВКУ В ЭТОМ ГОДУ! "Ну, позвоните в конце года, может из др 2008 кто-то откажется от очереди-путевки, или сад новый построят. Всякое бывает. А так, в этом году Вам ожидать нечего. Ну, Вам в любом случае позвонят, если места ВДРУГ ПОЯВЯТСЯ".

То есть Вам хотели внушить, что дети, рожденные в 2009 году - нельготники - не получили ни одной путевки в этом году? Мне не верится! К примеру, сама я не знаю эту маму, но общая знакомая сказала, что та получила путевку в сад, нельготники, ребенок 2009 г.р., очередь у них во второй сотне.

Изменено пользователем Savoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть Вам хотели внушить, что дети, рожденные в 2009 году - нельготники - не получили ни одной путевки в этом году? Мне не верится! К примеру, сама я не знаю эту маму, но общая знакомая сказала, что та получила путевку в сад, нельготники, ребенок 2009 г.р., очередь у них во второй сотне.

 

У нас в соседнем доме живет человек (ребенок 2009 года рождения) с номером в первой десятке..что-то вроде 4. Они не получили сада. Какие сотни? Например в саду №65 ясельная группа состоит только из льготников 2009 года (19 человек точно)..ну не знаю..Соседям 2008 года (которым должны светить ясли) предлагают сады в Леонидовке. Вообще думается, что не случайно..открывают сотрудники УО книги очередности..смотрят адреса детей и предлагают места в противоположных концах города.. часть отказываются..предлагают дальше..создается видимость распределения.. ведь проверить есть ли места в близлежащих садах вы так просто не сможете... вот и выходит..народ благодарен, что хоть что-то распределяют...движуха есть..а оставшиеся места можно потом и по другому "распределить" и возмущающихся будет меньше..сад ведь предлагали..сами ж отказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть Вам хотели внушить, что дети, рожденные в 2009 году - нельготники - не получили ни одной путевки в этом году? Мне не верится! К примеру, сама я не знаю эту маму, но общая знакомая сказала, что та получила путевку в сад, нельготники, ребенок 2009 г.р., очередь у них во второй сотне.

 

Не могу ничего сказать...С мамами, получившими путевки в д/с на детей, рожденных в 2009г лично не знакома. За мной в очереди сидели две мамы (дети др 2009 - нельготники) с ходатайствами с мест работы (государственных Мытищинских контор) в надежде "выцарапать" места в этом "учебном" году. При мне в приемном кабинете одну из них уверяли, что ее заявления будут обязательно рассмотрены и просили НАВЕЩАТЬ ИХ почаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...