Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Электронная очередь в детский сад

Рекомендуемые сообщения

Странно, я практически всегда дозванивался по 586-11-98. Объяснил ситуацию, мол, нет возможности в рабочее время подойти. Тетенька поворчала немного и сказала перезвонить через час. В общем, через 2 часа я получил ответ по телефону.

 

А насчет сельпо - да, согласен. Причем вразумительно на вопрос об отсутствии на сайте списков детишек мне по телефону не ответили.

 

Дозвонилась. Списки на вахте будут 4-5 июня или по телефону в приемные дни (пн и чт). На сайте информации точно не будет.

Изменено пользователем Byka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет далеких номеров. Ребенок родился в конце ноября и вставали на очередь под номером 1158. Перед 1 сентября нам предложили место в муниципальном садике, был добор в группы за счет открытия новых. Никакие пороги я не бегала и не оббивала. Так что и с такими номерами можно получить садик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет далеких номеров. Ребенок родился в конце ноября и вставали на очередь под номером 1158. Перед 1 сентября нам предложили место в муниципальном садике, был добор в группы за счет открытия новых.

я думаю, скорее за счет того, что не дали совсем мест на 2009 год, и 2008 году досталось в 2 раза больше мест.

в принципе, это справедливо - будем надеяться, что с 2009 годом в этом году поступят так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет далеких номеров. Ребенок родился в конце ноября и вставали на очередь под номером 1158. Перед 1 сентября нам предложили место в муниципальном садике, был добор в группы за счет открытия новых. Никакие пороги я не бегала и не оббивала. Так что и с такими номерами можно получить садик.

 

Обнадеживает, а каких лет ваша история? Сколько было ребенку, когда садик дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обнадеживает, а каких лет ваша история? Сколько было ребенку, когда садик дали

 

Прошлый год. ребенку было 2г.9м.

У нас сейчас в саду начинают передвижки делать, т.к. набирают уже ясельки. Дети нашего года теперь будут с 2008 годом, т.е. пойдут в среднюю группу. Младшая будет набираться, т.е. 2009 году места будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо бы конечно, но с 2008 годом у 2009го есть некоторая разница.. 2008му году больше мест давали в наборе 2010 года..тогда ведь льготникам не 100 процентов мест давали, а только 50 (то есть не полностью распределяли), а 2009 год в наборе 2011го года можно сказать совсем прокатили... Так что мы например - встали в начале ноября 2009 года..и после пересчета уже 750-какието...

а из их таблиц, что в УО висят..распрелелят простым смертным мест 200 примерно (с учетом уже отданных мест льготникам)..уточняю.. это только по цифрам, что там в табличках о выделении мест по годам.

 

Jean, напишите если возможно, ваш номер после пересчета (распределения 2010го года), вот он по информативнее будет..сопаставимее..

Изменено пользователем Снегирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо бы конечно, но с 2008 годом у 2009го есть некоторая разница.. 2008му году больше мест давали в наборе 2010 года..тогда ведь льготникам не 100 процентов мест давали, а только 50 (то есть не полностью распределяли), а 2009 год в наборе 2011го года можно сказать совсем прокатили... Так что мы например - встали в начале ноября 2009 года..и после пересчета уже 750-какието...

а из их таблиц, что в УО висят..распрелелят простым смертным мест 200 примерно (с учетом уже отданных мест льготникам)..уточняю.. это только по цифрам, что там в табличках о выделении мест по годам.

 

Jean, напишите если возможно, ваш номер после пересчета (распределения 2010го года), вот он по информативнее будет..сопаставимее..

 

 

У меня ребенок 2008 года рождения, очередь при постановке была 200 с хвостиком. После майского распределения в 2010 году и доборе в августе очередь продвинулась в итоге ровно на 145 человек. Так что не так уж намного отличается ситуация у деток 2009 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня ребенок 2008 года рождения, очередь при постановке была 200 с хвостиком. После майского распределения в 2010 году и доборе в августе очередь продвинулась в итоге ровно на 145 человек. Так что не так уж намного отличается ситуация у деток 2009 года.

ну не ужели всего 145 путевок раздали по всем Мытищам? или я не поняла чего то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы все-таки узнать на сколько очередь для 2008-го года за счет набора в 2010-ом продвинулась у деток, которые встали на очередь осенью 2008 года, как Jean/

Так как судить, на сколько сдвинулась очередь по ее началу, не получится.. для разных участков очереди сдвиг разный..тут это уже обсуждалось.

и потом насколько знаю..у начала очереди 2009-го (февраль- март) сдвиг - примерно 50 человек.. то есть уже на 100 человек меньше..чем у 2008 года..а это несколько групп в садах :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам дали место! обнаружила свою фамилию в дополнительном списке льготников! спасибо рассказавшим про появление этой второй папки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jean, напишите если возможно, ваш номер после пересчета (распределения 2010го года), вот он по информативнее будет..сопаставимее..

 

Я уже точно не помню номер :D, а бумажку забрали при выдаче путевки, но больше 800 точно был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была сегодня комиссия, интересно?

думаю - зайти завтра списки посмотреть, или рано еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
была сегодня комиссия, интересно?

думаю - зайти завтра списки посмотреть, или рано еще?

Я была - не сказали ничче)) Комиссия была, списки сказали будут во вторник.

А!! Вспомнила, еще сказали, что распихивали 2009 год по яслям... Значит, 2009 год по-максимуму распределили.

Изменено пользователем Asonka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
была сегодня комиссия, интересно?

думаю - зайти завтра списки посмотреть, или рано еще?

Комиссия была, списков еще нет. Охранник сказал, что списки после 5-го будут. Мы сегодня ездили туда, правда по другому вопросу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А!! Вспомнила, еще сказали, что распихивали 2009 год по яслям... Значит, 2009 год по-максимуму распределили.

 

А если ребенок январь 2009 тоже в ясли? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если ребенок январь 2009 тоже в ясли? :D

Да неее... Вы че))))) Если январь, то это без проблем - путевка))) А вот кто осенью уродился, тем младших групп не хватило - они (Я в т.ч.) и яслям будут рады. Да я так поняла, что у нас теперь ясли очень условные стали. Там и трехлеток больше половины и даже 4-х летние кое-где попадаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А!! Вспомнила, еще сказали, что распихивали 2009 год по яслям... Значит, 2009 год по-максимуму распределили.

а 2008 оставили без путевок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А!! Вспомнила, еще сказали, что распихивали 2009 год по яслям... Значит, 2009 год по-максимуму распределили.

будем надеяться....

А вот кто осенью уродился, тем младших групп не хватило - они (Я в т.ч.) и яслям будут рады.

Asonka,да хоть в ясли... только бы не на другой стороне города :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители, как думаете, у январёнка 2010 года рождения (очередь - 12) есть шанс попасть в заветные списки с последней комиссии...

На приеме, что - то не очч обнадежили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вишенка, приятно познакомиться)

 

Вчера звонила к ним сказали, что списки выложат 6 июня. Но почитала ... и тут кто во что горазд: от 1 до 11 числа они всем наобещали....

 

А у меня аж зудит...простите)... так хочется наконец какой-то определённости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам в январе и в начале весны обещали, а неделю назад- не знаем.. ,до вас очень много.., м.б. в новостройке((((((((

Бла-бла-бла.... и ничего конкретно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам в январе и в начале весны обещали, а неделю назад- не знаем.. ,до вас очень много.., м.б. в новостройке((((((((

Бла-бла-бла.... и ничего конкретно

 

 

а в новостройке - это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...