Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Электронная очередь в детский сад

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает - до которого часу можно эти списки глянуть?

Они ведь у охранника будут лежать - т.е. можно и после 18.00 заехать посмотреть? :cool:

Девочки, предлагаю завтра туда с бейджиками идти - там все и перезнакомимся)))))))))))) Все там завтра будем, после трёх :laugh:

 

Зы: кто то выше писал, что охранник до 20-00 там записывать в очередь собирался...

Изменено пользователем Asonka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА! Мы в списках! Номер очереди 247. Год рождения 2009г., май, не льготники, блата нет.

Списки появились.

 

пи меня чуть инфаркт не хватил, вы поакуратнее((( я уже собралась лететь потом дальше почитала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА! Мы в списках! Номер очереди 247. Год рождения 2009г., май, не льготники, блата нет.

Списки появились.

 

 

Как же вам удалось узнать про себя в списках !!!?????? Всех послали до завтрашнего вечера , а лучше (как сказал охранник) приходите утром в среду , чтоб наверняка!!! :) По телефону ест. не отвечают на вопросики! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до какого часа работает УО, кто - нить знает? в смысле - охрана пускать будет смотреть на списки?

успею после работы или нет, интересно...если до 20.00, можно попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас !! так когда ехать, уже или после 15? хде моя валерьянка... пошла лечить нервы... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ужас !! так когда ехать, уже или после 15? хде моя валерьянка... пошла лечить нервы...

 

После 15!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь уже точно кто списки в руках держал. Чтобы ехать уже наверняка, а не как вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите - точно до 20ч сегодня можно подъехать? Обед там есть? а завтра с утра - у них же не приемный день, пустят?

Правильно я понимаю, что нужно просто подойти к охраннику и спросить списки? Они в каком виде - на стене висят или в папочке/журнале/пр. как-то записаны?

Просто если придется попросить бабушку-дедушку сходить, то им нажно "разжевать" где и что именно смотреть. Иначе придется самой крюк с работы делать, что не оч удобно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
списки уже на охране, это точно...

 

Вчера уже сносилась. Пойду не раньше 15.

 

ЛенаЧ, могу вечерком отписаться по итогам.

Изменено пользователем asuvarova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

asuvarova, ага, если не сложно - расскажи как съездишь. Я до 17ч в офисе сижу, может придется метнуться всё же самой...

инга осень, что - неужели посмотрела списки? и..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asuvarova, ага, если не сложно - расскажи как съездишь. Я до 17ч в офисе сижу, может придется метнуться всё же самой...

инга осень, что - неужели посмотрела списки? и..?

нет, пока жду.... ожидание смерти, хуже смерти.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЫДАЮЮЮЮ((((( Нам НЕ дали ,мы 10года очередь 13(((((

Сказали придти в августе(((((((((((((((((((((( и НЕ ОБЕЩАЮТ

Списки есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите - точно до 20ч сегодня можно подъехать? Обед там есть? а завтра с утра - у них же не приемный день, пустят?

Правильно я понимаю, что нужно просто подойти к охраннику и спросить списки? Они в каком виде - на стене висят или в папочке/журнале/пр. как-то записаны?

Просто если придется попросить бабушку-дедушку сходить, то им нажно "разжевать" где и что именно смотреть. Иначе придется самой крюк с работы делать, что не оч удобно....

 

Могу рассказать как в прошлом году было, если поможет, списки можно было посмотреть и в неприемный день, они прям на входе лежат, в двери заходите и слева будет стол, на нем 2 папки было, в первой льготники, во второй остальные, там отдельными списками первоочередники по категориям и простые смертные. У охранника, как найдете себя в списках, нужно записаться на прием за путевкой. Он просит паспорт и показать себя в списке и записывает в свою тетрадь на определенное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Списков много- папок 6-8, лежат на входе

 

списки 2010г будут в августе(((

Изменено пользователем Вишенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вишенка, спасибо за информацию!!!! :blink:

 

Девочки, может кто видел, до какого номера списки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вишенка, Подскажите, мы тоже 2010 года, этого года вообще в списках нет? Не стоит даже и идти смотреть?

У меня еще беда - я когда приходила заявление писать в таком стрессе была, что не спросила какая у нас сейчас очередь и мне тоже ничего не сказали(. В 2010 при постановке были 87-е. Если 6-8 папок - это значит мне все их придется перечитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calipso, если вы 10 года, то ваш номер очереди еще не менялся, т.к. его не распределяли.

Вишенка, а когда именно в августе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была в 12ч,сказали в августе --- НО они ведь НЕ предсказуемые........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irarosl, Спасибо за ответ) Я страдаю наивностью видимо, мне сказали, что у нас очень хорошие шансы попасть в сад))). А тут девочки 12-е, 13-е в очереди и им говорили, что шансов нет. Я только когда это прочитала на форуме, поняла как сильно я заблуждалась(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я приходила в январе и вначале весны- мне сказали в мае приходить за путевкой)))))))))) А в мае,что до нас очень много(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папок лежит несколько. В основном все смотрят одну: на которой написано выделено 760 мест (дети которым на 1 сентября 3 года и старше). Еще есть папка для детей, которым на 1 сентября меньше 3 лет. Девочки, если что не правильно написала, поправьте...

Нам садик дали, но фактически можно сказать, что не дали: дали 67 садик-новостройку (на Юбилейной). Охранник сказал, что туда путевки еще не дают, узнавать про него после 15 июля. Будем пытаться поменяться на сады в Перловке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Папок лежит несколько. В основном все смотрят одну: на которой написано выделено 760 мест (дети которым на 1 сентября 3 года и старше). Еще есть папка для детей, которым на 1 сентября меньше 3 лет. Девочки, если что не правильно написала, поправьте...

Нам садик дали, но фактически можно сказать, что не дали: дали 67 садик-новостройку (на Юбилейной). Охранник сказал, что туда путевки еще не дают, узнавать про него после 15 июля. Будем пытаться поменяться на сады в Перловке.

 

т.е. 760 мест это без учета льготников?

Мы 600 какие-то... сегодня муж пойдет смотреть.

Ребенку уже 3,5...

 

Не спешите меняться, вдруг нам дадут в Перловке (если дадут), а мы в районе Юбилейной готовы :blink:

 

вы какие были по очереди? и какого года ребенок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...