Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Олег

Все фитнес центры, тренажерные залы, спорт залы Мытищ - отзывы, инфо, адреса.

Рекомендуемые сообщения

go-go отменилось сегодня. Обидно. Надо оказывается звонить перед занятием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для девочек :)

 

Фитнес Р-ZONE

Вт, Чт, 19.30

Олимпийский 15/4 ЦМТ Энергия

(916) 109-90-89, (498) 301-7447 (автоответчик, пароль "Фитнес" и №тел)

 

05qqpNIMxRc.jpg

 

r6AzVSHszYA.jpg

 

ajVBsCNsL5c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
go-go отменилось сегодня. Обидно. Надо оказывается звонить перед занятием.

 

Да в любом клубе желательно звонить перед тем как прийти в первый раз, и оставлять свой номер телефона администратору,

это избавляет от многих недоразумений.

 

В нашем клубе по вторникам и четвергам:

Go-Go Style 18.30

Фитнес P-Zone 19.30

Ladies Style (Стрип-пластика) 20.30

 

Олимпийский проспект д.15 к.4

(ст.Мытищи, через дорогу от ТЦ Фрегат, направо, следующий дом (5эт) после Андромеды)

ЦМТ "ЭНЕРГИЯ"

(916) 109-90-98

(498) 301-7447 (автоответчик, пароль "Go-Go" "Фитнес" или "Стрип-Пластика" и номер Вашего телефона, мы перезвоним)

Желательна предварительная запись или, как минимум, звонок перед выходом к нам,

так как Зал небольшой, все могут не поместиться. В данный момент есть свободные места на Go-Go и Фитнес =)

Изменено пользователем Энергия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энергия, сделали бы себе сайт что ли. Неудобно звонить с каждым вопросом, проще залезть в интернет и получить ответы на все интересующие вопросы - расписание занятий, стоимость, прочие услуги, тренерский состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ходит на групповые занятия в Е-фитнес или Витамин? Поделитесь отзывами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Да в любом случае желательно звонить перед выходом, особенно 1 раз, и оставлять свой номер телефона,

это избавляет от многих недоразумений.

 

***

Желательна предварительная запись или, как минимум, звонок перед выходом к нам

как то несерьезно для фитнесс центра....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как то несерьезно для фитнесс центра....

 

Скорее наоборот, серьезней, чем Вы думаете ) Зал небольшой, колличество мест на наши занятия ограничено. Если дорожите своим временем, лучше поинтересоваться заранее, будет ли место, чтобы не пришлось быть просто зрителем :blink:

 

Хореографы и тренеры у нас выдающиеся. Так что занятия по принципу "лучше меньше да лучше!", почти для "избранных" ) Потому и цены соответствующие, но в пределах разумного конечно )

 

У нас разносторонний молодежный центр. Фитнес, Танцы, Тренинги, и всё что нужно для саморазвития.

Еще наполняем сайт, но в общем, он давно уже функционирует.

dance-8.ru

 

ok4E41Y255o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Атланте скидки на абонементы 15300 вип карта(полный день) на 6 мес(получается 2550 в мес). 9900 за 6 мес по выходным.

 

Набирают деток 7-14 лет на хип-хоп понед-среда с 15 до 16 ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь ходил в фитнес клуб Озон на Терешковой? интересует и аэробный зал и тренажерный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-нибудь ходил в фитнес клуб Озон на Терешковой? интересует и аэробный зал и тренажерный

 

Добрый день, я хожу в Озон. Если что-то конкретное интересует можете спросить. А так если в 2-х словах, то два небольших зала, аэробный зал в основном для девушек (там шейпинг и всякая аэробика), занятия ведет администратор и хозяин клуба Елена, моя супруга ходила говорит, что тяжело, особенно когда одна попадаешь, так как народу ходит не много.

Для ребят есть бокс, ведет Юрий, на мой взгляд хороший тренер, показывает основы ну и т.д. очень терпеливый.

Тренажерный зал небольшой, 2 беговые дорожки и основные тренажеры, так сказать без изысков, состояние их конечно не очень новое. Раздевалки маленькие, насчет душа и туалета, то тоже не на самом высшем уровне, все самое обычное.

Насчет цены то на сайте информация старая, сейчас вроде весит акция пол года абонемент 8тыс.рублей, а в целом если покупать на месяц то на мой взгляд очень недешево для такого зала (цена кажется больше 2,5 тыс, точно не помню, в общем я считал в год около 30 тыс. – очень дорого!). Разовое занятие – 400 рублей ( на мой взгляд тоже смыла не имеет дорого.)

В целом – это зал для тех кто ходит просто заниматься, а не ждет каких-то изысков, народу там не много в основном как я понимаю, все те кто живет рядом с Тайнинкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь ходит сейчас в IronFitness? Как там в будни по вечерам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще интересует "Бриз" на Благовещенской... Кто, что скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь ходит сейчас в IronFitness? Как там в будни по вечерам?

 

Покупал абонемент на 3 месяца, ходил раз 7, в итоге забросил.

Очень много народа (видимо из-за дешевых карт). Из-за этого желание ходить пропало.

 

Интересует как обстоят дала в Атланте.

Кто-нибудь посещает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупал абонемент на 3 месяца, ходил раз 7, в итоге забросил.

Очень много народа (видимо из-за дешевых карт). Из-за этого желание ходить пропало.

 

Интересует как обстоят дала в Атланте.

Кто-нибудь посещает?

 

Хожу в Атлант три месяца, очереди на дорожки или ещё на какой-то тренажёр, не было, не разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хожу в Атлант три месяца, очереди на дорожки или ещё на какой-то тренажёр, не было, не разу.

 

А в какое время посещаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечером в Атланте народу очень много, на групповые часто не попасть, новичков на групповые далеко не всегда рады видеть, вежливо пытаются выпереть...

Изменено пользователем vatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер) Собираюсь взять карту на пол года в Атлант) Подскажите к какому лучше персональному тренеру пойти (тренажерный зал)?) Желательно к девушке) Очень хочется результатов. До этого занималась с тренером в другом клубе, но результатов к сожалению так и не дождалась(((( Ходила около 7 месяцев. Не хотелось бы таких повторений( Очень жду ответа.

Изменено пользователем НатальяНаталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Таис, а вы в Олимпик ходите? я завтра туда хочу абонемент на месяц взять, хочу в бассейн походить поплавать(справки там требуют?) и на какие групповы занятия там лучше походить? а то я совсем растерялась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korly, не, справка не нужна. На групповые ни на какие не ходила. У меня там только бег на дорожке и плавание, этого мне там достаточно. В бассейне тётечки регулярно занимаются аквааэробикой. Говорят, хорошая нагрузка.

 

По времени в будни лучше часиков до трёх, потом народ подтягивается. А на выхах, наверно, до 9. Дорожки короткие, 25 метров и не сильно широкие, если попадёте с бабулечкой плавать, то боле-мене, а если с "пловцом", то не оч комфортно.

Хочу сказать, что в басе очень пахнет хлоркой, раньше я как-то меньше на это обращала внимание, а сейчас не нравится всё больше.

 

Помню в этом клубе лучшие времена...Но с каждым годом они всё хуже и хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в какое время посещаете?

По будням хожу в 17 часов. В выходные в 12 часов и в 16 часов. Карточка VIP (посещение в любое время работы клуба).

На груповых занятиях не разу не был, ничего сказать не могу.

Изменено пользователем Игорёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, пожалуйста, есть ли тренажерный зал без изысков в районе Олимпийского-Белобородова? Собственно, и Зебра строится, практически, рядом с моим домом, но не уверена, что есть смысл в клубе полного цикла, когда работаешь в Москве и имеешь детей... Нужно что-то совсем демократичное и исключительно тренажерное. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, подскажите, пожалуйста, есть ли тренажерный зал без изысков в районе Олимпийского-Белобородова? Собственно, и Зебра строится, практически, рядом с моим домом, но не уверена, что есть смысл в клубе полного цикла, когда работаешь в Москве и имеешь детей... Нужно что-то совсем демократичное и исключительно тренажерное. Спасибо!

Весь Гулливер в залах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весь Гулливер в залах.

Спасибо, посмотрю. Я полторы недели назад переехала и пока кроме прямой "дом-станция" мало чего видела).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улицы пестрят рекламой фитнеса Лето,что на ярославском шоссе за постом гибдд,новое построенное здание.Кто-нибудь туда записался уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...