Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Олег

Все фитнес центры, тренажерные залы, спорт залы Мытищ - отзывы, инфо, адреса.

Рекомендуемые сообщения

А в олимпике народу много? В атланте много, на многие групповые вообще не попасть, вечером все беговые дорожки заняты. Что-то это начинает доставать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я решил убить свое пивное пузо и подкачать мышцы. Мне лень ходить на стадион, т.к. там просто кошмар творится. Записался в паркфит, находятся между макдаком на ярославке и стадионом торпедо, в общем рядом со мной. Сейчас как назло заболел, постараюсь скоро начать войну с моей ужасной фигурой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Никто не ходит в Леди - Шарм в Перловке на Семашко37? работают они вообще, а то в инете совсем древние ссылки на него, и по указанному телефону не дозваниваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Никто не ходит в Леди - Шарм в Перловке на Семашко37? работают они вообще, а то в инете совсем древние ссылки на него, и по указанному телефону не дозваниваюсь.

В их помещениях уже с год наверное Антикварный магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В их помещениях уже с год наверное Антикварный магазин

 

Жалко, а может поблизости знаете какой-нибудь зал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я у них когда про басик интересовалась- по телефону мне тоже так говорили. Я туда честно говоря пока не собираюсь, т.к не очень удобно, просто как оказалось, что по работе с ними связана- завтра попробую спросить- тогда отпишусь))

Есть ли фитнес на Борисовке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пож-та, выбрать фитнес в Гуливере (территориально устраивает) - Идеал, ё-фитнес и витамин? Кто что может про них сказать? Какие цены, а то на сайтах ничего конкретного не нашла.

Раньше нигде не занималась, а сейчас уже 3-й малыш родился и пора приводить себя в форму. Так что сориентируйте, пожалуйста!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. С наступающим :) .

 

Люди, где в Мытищи есть тренажёрный/е зал/ы класса "качалка при ПТУ"? Нужен зал с норм зоной свободных весов, возможностью покупки разового абонемента и временем работы до 21-го хотя бы.

 

Яндексом загуглил, одни "фитнес центры".

 

Пример "норм зоны свободных весов":

 

photo_201_5052232.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. С наступающим :) .

 

Люди, где в Мытищи есть тренажёрный/е зал/ы класса "качалка при ПТУ"? Нужен зал с норм зоной свободных весов, возможностью покупки разового абонемента и временем работы до 21-го хотя бы.

 

Яндексом загуглил, одни "фитнес центры".

 

Пример "норм зоны свободных весов":

 

 

Качалка есть при МГТТ на силикатной ,1. там занимается абсолютная чемпионка мира по классическому пауэрлифтингу и ее муж. и еще какие-то чемпионы россии и европы! работает до 22-00

Изменено пользователем olivia
удалена картинка из цитаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, пож-та, выбрать фитнес в Гуливере (территориально устраивает) - Идеал, ё-фитнес и витамин? Кто что может про них сказать? Какие цены, а то на сайтах ничего конкретного не нашла.

Раньше нигде не занималась, а сейчас уже 3-й малыш родился и пора приводить себя в форму. Так что сориентируйте, пожалуйста!!! :)

Мне в свое время понравился Идеал, там хорошие групповые занятия были. В Ёфитнессе очень мало групповых занятий, зато есть качалка и сауна. А Витамин очень дорогой, и вход был ограничен, по записи, чтобы не переполнялся. Но все это пару лет назад было актуально, какие-сейчас изменения не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в свое время понравился Идеал, там хорошие групповые занятия были. В Ёфитнессе очень мало групповых занятий, зато есть качалка и сауна. А Витамин очень дорогой, и вход был ограничен, по записи, чтобы не переполнялся. Но все это пару лет назад было актуально, какие-сейчас изменения не знаю.

Спасибо большое, это уже что-то :)

Я сама даже не знаю, что мне конкретно нужно. Просто после родов нужно заняться собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходите в Идеал на пару занятий с Ольгой Никифоровой (Степ, стрейчинг...) Я посмотрела, она еще там преподает. Очень хороший инструктор. А в ефитнессе раньше был пробный день, можно тоже воспользоваться оценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, пож-та, выбрать фитнес в Гуливере (территориально устраивает) - Идеал, ё-фитнес и витамин? Кто что может про них сказать? Какие цены, а то на сайтах ничего конкретного не нашла.

Раньше нигде не занималась, а сейчас уже 3-й малыш родился и пора приводить себя в форму. Так что сориентируйте, пожалуйста!!! ;)

Присоединяюсь к вопросу, особенно тренажерный зал интересует и сильные ли/хорошие там тренера? Кого посоветовать сможете, народ?))

 

Еще смотрю на Atlant GYM , кто ходит в тренажерку? Как там именно кардио зона? Тоже жду отзывов по тренерам, тк нужны персональные тренировки. В принциие без разницы-женщина или мужчина тренер, главное результат.

и какая стоимость абонементов там сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сходите в Идеал на пару занятий с Ольгой Никифоровой (Степ, стрейчинг...) Я посмотрела, она еще там преподает. Очень хороший инструктор. А в ефитнессе раньше был пробный день, можно тоже воспользоваться оценить.

А я от Наташи Соколовой прусь))) Правда нагрузки у нее не для новичков, но затягивает!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Качалка есть при МГТТ на силикатной ,1. там занимается абсолютная чемпионка мира по классическому пауэрлифтингу и ее муж. и еще какие-то чемпионы россии и европы! работает до 22-00

u-vasy.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, что открылось на месте Олимпик-Ориента?? Сегодня мужу позвонили, сказали что на его месте открылся новый финес-центр с бассейном, приглашали брать абонемент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь знает, что открылось на месте Олимпик-Ориента?? Сегодня мужу позвонили, сказали что на его месте открылся новый финес-центр с бассейном, приглашали брать абонемент.

 

Звякнула в Боди эн Сол, они там на 4 этаже сидят :rolleyes:

- Чо у вас там за фитнес на месте Олимпика-то открылся?

- Неее, ещё не открылся, летом откроется, но карты уже вовсю продают - отвечают.

 

Чессгря, мне самой не хватает этого Олимпика, хоть он в последнее время уже настолько обветшал, что явно не соответствовал заявленному прайсу.

Но в данной ситуации...с этим кризисом, боюсь, это "откроется летом" превратится в позднюю осень :)

 

В общем, решила звякнуть, а мож, заглянуть, чо там, как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь знает, что открылось на месте Олимпик-Ориента?? Сегодня мужу позвонили, сказали что на его месте открылся новый финес-центр с бассейном, приглашали брать абонемент.

В Июне в пятницу раздавали рекламу цена 22,800 за год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в отдел продаж абонементов, новый фитнес будет называться Олимпик Фитнес, планируют открытие в июле 2015-го. Порасспрашивала немножко, боулинга и ресторана не будет, на первом этаже будет фитнес-кафе, существенно расширят кардиозону (типа она будет с видом на бассейн), отдельный зал для йоги, танцев. Бассейн останется прежних размеров, может, прибавят ещё одну дорожку за счёт зоны отдыха(жаль!)

 

Годовой абонемент 22 800 руб., продают даже на два года также, сказали, что очень выгодно, всячески зазывают к себе, типа заходите, много чо интересного расскажем, предложим. Работать будут круглосуточно (клёво!)

 

Прислали ссылку на свой сайт, Олимпик Фитнес - это как новый проект у них. На картинках так то ничо всё выглядит.

http://www.fitnessholding.ru/projects/olimpik/

 

Ну прям не знаю... Моё земноводное, пригревшееся в районе грудной клетки, очень оживилось от цены абонемента и прочих возможностей. Перспективы открытия всё равно для меня пока выглядят туманно. Надо дойти всё ж таки до них. Не могу понять, что за концепция у этого фитнесхолдинга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а подскажите, пжст, какой-нить тренажерный зал в районе эко-базара. простенький, без излишеств :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в Мытищах или где-то поблизости есть фитнес-центр с детской комнатой, чтобы пока мама-папа занимаются, ребенка оставить под присмотром? Гугл только айрон фитнес предлагает, но у них детской комнаты нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rollerblade, а к стаи да, если бы была такая комната. думаю количество посетителей бы прибавилось во многих наших центрах. В атланте нет, насколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, в Мытищах или где-то поблизости есть фитнес-центр с детской комнатой, чтобы пока мама-папа занимаются, ребенка оставить под присмотром? Гугл только айрон фитнес предлагает, но у них детской комнаты нет.

 

Я в выходные в Олимпик Фитнес на Семашко заходила, там как раз детская комната будет. Правда, он еще не открылся, летом обещают. Будем ждать открытия))) Там еще грудничковое плавание будет, вот что меня больше привлекло. Сыну как раз год исполнится, поплаваем. Скорей бы лето!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые земляки, не подскажете ли тренажерный зал, желательно в районе станции Мытищи или в конце ул. Силикатной? Желательные условия: возможность взять пару уроков с тренером

Не фитнесс!

спасибо заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Олимпик, а когда всё-таки открытие, точно летом? :rolleyes: А то вон у Зебры "скоро открытие" ещё в прошлом году было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...