Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Олег

Все фитнес центры, тренажерные залы, спорт залы Мытищ - отзывы, инфо, адреса.

Рекомендуемые сообщения

Наталья Олимпик, а когда всё-таки открытие, точно летом? :rolleyes: А то вон у Зебры "скоро открытие" ещё в прошлом году было...

 

Добрый день!

 

Да, открытие запланировано на июль месяц.

 

Понимаю Ваши сомнения по поводу дат открытия. Клуб Олимпик Фитнес находится на реконструкции (здание уже готово под фитнес клуб, в здании уже имеется бассейн, коммуникации и др)

 

За плечами компании Фитнес Холдинг 17 уже существующих проектов, все клубы были открыты вовремя без задержек. www.fitnessholding.ru

 

С уважением, Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каков порядок цен на данный момент в Олимпике- никто не знает? по телефону менеджеры отказываются говорить стоимость- приглашают посетить их лично :girl_witch: все никак не доберусь туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А каков порядок цен на данный момент в Олимпике- никто не знает? по телефону менеджеры отказываются говорить стоимость- приглашают посетить их лично :blush: все никак не доберусь туда

Насколько мне известно как минимум с февраля цена не поменялась и обещанного подорожания не произошло :girl_tender:

Придете к ним и они начнут вас уламывать на максимальную сумму :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни девчата фигурами озабочены..

post-2920-1432701683_thumb.jpeg

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одни девчата фигурами озабочены..

Тренажеры - это скучно. Бассейн, прогулки лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тренажеры - это скучно. Бассейн, прогулки лучше.

Как, Вы не любите железо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как, Вы не любите железо?

Тут соглашусь с китайцами: гибкое не ломается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Llirik11, это какое-то китайское открытие?)) я думала, физика простейшая))

 

Эта Зебра постоянно шлёт смс-завлекалки. Никакого контакта у меня с ними не было, тел. не давала. И они такие не единственные. Некоторые звонят постоянно и приглашаю на всякие процедуры и прочее...

Меня жутко бесит; что в индустрии красоты гуляет телефонная база и используется без согласия абонентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Llirik11, это какое-то китайское открытие?)) я думала, физика простейшая))

Надо объяснить, что ли? :)

В накачивание мышц смысла не вижу. Т.е. Вам физика поможет из позиции стоя, нагнуться и коснуться лбом коленей, не сгибая колени? Поздравляю, у Вас природная гибкость. Другим приходится очень долго гнуться, чтобы сделать это упражнение.

Гармоничное развитие тела - танцы. И интересно, и полезно.

Если что, то НЕ против фитнеса. Каждому своё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тренажеры - это скучно. Бассейн, прогулки лучше.

Тренажеры обожаю!!!!!!!!!!!!

Прогулки впрочем тоже!

 

В накачивание мышц смысла не вижу.

а зря :)

мужчина с накаченным телом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо объяснить, что ли? :)

В накачивание мышц смысла не вижу. Т.е. Вам физика поможет из позиции стоя, нагнуться и коснуться лбом коленей, не сгибая колени? Поздравляю, у Вас природная гибкость. Другим приходится очень долго гнуться, чтобы сделать это упражнение.

Гармоничное развитие тела - танцы. И интересно, и полезно.

Если что, то НЕ против фитнеса. Каждому своё!

Так мило, что Вы мне всё это так подробно объяснили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так мило, что Вы мне всё это так подробно объяснили))

Обращайтесь! :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел цену в "Олимпик фитнес" на Семашко с заморозкой и без: 31000 и 26000 руб.

А что входит в цену

Интересует чисто фитнес + бассейн. Впрочем бассейн можно выбросить - тогда что-то еще в Перловке

Изменено пользователем Nfal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидел цену в "Олимпик фитнес" на Семашко с заморозкой и без: 31000 и 26000 руб. А что входит в цену Интересует чисто фитнес + бассейн. Впрочем бассейн можно выбросить - тогда что-то еще в Перловке

 

Входит все, кроме удобств : парковка на территории, тапки, халат))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирала себе спорт.клуб в Мытищах. Заинтересовал клуб по кроссфиту на Колпакова. Похоже это мое. Кажется об этом фитнес-центре в теме еще не писали. Может кого-то тоже увлечет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выбирала себе спорт.клуб в Мытищах. Заинтересовал клуб по кроссфиту на Колпакова. Похоже это мое. Кажется об этом фитнес-центре в теме еще не писали. Может кого-то тоже увлечет.

надеюсь что нет, и так уже мало свободного места)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь что нет, и так уже мало свободного места)

владельцы клуба так не считают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выбирала себе спорт.клуб в Мытищах. Заинтересовал клуб по кроссфиту на Колпакова. Похоже это мое. Кажется об этом фитнес-центре в теме еще не писали. Может кого-то тоже увлечет.

Наслышана о нем, ещё до его открытия. Народ в восторге. Наблюдаю издалека, просматриваю их группу в контакте. Пообщались с тренером, мне туда ещё рановато, увы, немного другие цели пока.

Хожу в зал на Воровского, позитив и отличный тренер. Довольна как удаффф :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наслышана о нем, ещё до его открытия. Народ в восторге. Наблюдаю издалека, просматриваю их группу в контакте. Пообщались с тренером, мне туда ещё рановато, увы, немного другие цели пока.

Хожу в зал на Воровского, позитив и отличный тренер. Довольна как удаффф :)

 

 

В какой именно зал ходишь? сколько обходится месяц с персональным тренером? Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропадает гостевое посещение в Витамин в Гулливере. Надо кому, стучите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы, ходите куда-то..

А я такая...... на работе даже лень поделать комплекс упражнений "для шейного остеохондроза", рассчитанный, максимум, на 10 минут :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выбирала себе спорт.клуб в Мытищах. Заинтересовал клуб по кроссфиту на Колпакова. Похоже это мое. Кажется об этом фитнес-центре в теме еще не писали. Может кого-то тоже увлечет.

увлекло, вчера попробовала сходила на занятие, очень понравилось, пожалуй похожу, сколько смогу, девчонки, которые туда ходят, большие умницы, такие веса поднимают. Мало того,что поднимают, так еще умудряются какие-то упражнения с этой штангой делать.

 

А никто не ходил в Энимал Джим тоже на Колпакова 44? интересуют групповые занятия, месяц назад, когда звонила, там толком ничего не было, ни групповых, ни танцев.

Изменено пользователем Бурубунька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выбирала себе спорт.клуб в Мытищах. Заинтересовал клуб по кроссфиту на Колпакова. Похоже это мое. Кажется об этом фитнес-центре в теме еще не писали. Может кого-то тоже увлечет.

Это кроссфит -

?

Если действительно так проходят тренировки, то этот человек до 50-ти не доживет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это кроссфит -
?

Если действительно так проходят тренировки, то этот человек до 50-ти не доживет.

ссылку не смотрела очень долго, но глядя на раскачанных мужиков в начале ролика, приблизительно представляю, что там

здесь я так думаю более щадяще, во всяком случае для девушек точно

Изменено пользователем Бурубунька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ссылку не смотрела очень долго, но глядя на раскачанных мужиков в начале ролика, приблизительно представляю, что там

здесь я так думаю более щадяще, во всяком случае для девушек точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...