Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Олег

Все фитнес центры, тренажерные залы, спорт залы Мытищ - отзывы, инфо, адреса.

Рекомендуемые сообщения

Гость

Лично я уже несколько лет "юзаю" спорт-клуб "Татьяна+", что в здании НИИОха. Небольшой тренажерный со стандартным набором девайсов, для женщин - аэробика, стэп, йога и проч. прелести жизни)

Парикамахерская, массаж, ну есесснно маникюр-педикюр, сауна есть. Все достаточно компактное но и цены оч радуют. Разовое посещение по сотке, абонементы на 8 раз по 700, на большее количество какие-то скидки идут. Вобщем всё очень пристойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А где у нас в мытищах реально мона спортом заниматься ? У нас хоть один клуб есть по боксу, карате, кикбоксингу ?

Где мона КМС засесть чтоб форму не потерять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А что за перамида на белобородова ? Кто знает был ?

Что за коморка ? Где находится то и по чем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
А что за перамида на белобородова ? Кто знает был ?

Что за коморка ? Где находится то и по чем ?

Это вовсе не коморка, находится рядом с нами на Олимпийском/Белобородова.

Здание, построенное в виде пирамиды.

Внутри - выше среднего, все прилично, но сама там не занималась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТоварисЧи ! Комрады ! Давайте все же поделимся впечатлениями от своих залов и клубов. Я то уже определился давно, еще весной, вот хотца посмотреть кто и где поддерживает форму. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да нет ниодного реально клуба где можно было вложиься по полной.

Есть пару клубов не более и только для качков да и причем клубы маленькие такие человека на 4-5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет ниодного реально клуба где можно было вложиься по полной.

Есть пару клубов не более и только для качков да и причем клубы маленькие такие человека на 4-5.

 

Вообще согласен, правда можно и на этом неплохо форму сделать. Просто, всегда чего то не хватает: то места мало, то оборудование не в тему с ценами, то вообще все как то не то. Вся надежда на скорую постройку ледового, с ним в придачу в перловских и колпаковских новостройках еще парочку фитнес - центров откроется, да на скорое благоразумие владельцев Олимпика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще есть маза самим собраться и замутить спортзал !

 

Не совсем понял...В каком смысле ? Как совместное дело ? :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ так ни кто не знает снизили ли тарифы в Олимпике.

Когда я заезжал пол года назад VIP карта стоила 1600$ на год.

Снизили бы до 1000$ я бы сразу купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ так ни кто не знает снизили ли тарифы в Олимпике.

Когда я заезжал пол года назад VIP карта стоила 1600$ на год.

Снизили бы до 1000$ я бы сразу купил.

 

Стоимость абонемента такая же, как и была, а вот уровень сервиса за эти деньги только ухудшился, это касается очень многого - не только фитнеса, кстати по этой теме тут уже говорили о об Олимпике в частности 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег спасибо.

Да я покапался в форуме и убедился что отклики отвратные, поговорил с коллегами , а они мне у виска крутят и говорят что такие центры по Москве по 1000$, а не 1600 и относятся к тебе очень классно ...

Но что же делать ?!

Как заставить себя ходить куда нибудь, комфорту охота, после ПИРАМИДЫ к спорту охладел, а хочется восстановить живот в его начальное не круглое состояние :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста, про столичные цены абсолютно точно, но я уже тут как то говорил, что на мой взгляд это временное (дай бог не долгое) явление, осталось подождать постройки ледового и открытия в перловских и колпаковских новостройках парочки подобных мест и цены моментом улетят вниз...Монополия однако :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушай, есть же в Мытищах пара терпимых мест, может стоит попробовать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа чего ? В Гриффе не был. Заеду завтра.

Но все это по моему тянет на коморку с гантельками, а бассеин, а эстетика :P

Какой я противный сегодня, сам удивляюсь :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему, есть большие каморки, вот бассейн только в Олимпике, это факт. По поводу размеров...Про Гриф не помню уже, пользовал его давно, года полтора или два назад, могло измениться...А так самая большая каморка, не поверишь, только в новой 2ой поликлинике в цокольном этаже, вход с правого крыла сразу вниз, сам не пользую, но видел. А так везде почти одинаково. А может кто знает, комрады, где чего нового открылось, но пока реклама не прошла ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парням штанги, девушкам танцы живота и всё такое))) и так вопрос:

Где? По чём? И стоит ли воопще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь !

И воопще компания нужна ходить штанги тягать ... мне одному лень :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парням штанги, девушкам танцы живота и всё такое))) и так вопрос:

Где? По чём? И стоит ли воопще?

 

Ну почему же парням только штанги ? А гантельки ? :wink: Шютка, конечно хотелось бы ешо и побегать и по возможности поплавать. А вот танец живота по определению хорош тогда, когда он есть ! В принципе очень даже сексуально, когда танец танцуют, а его нет, но это уже не танец живота :wink: А так в Поларисе на ул. Мира, на втором этаже, танец живота есть, тайбо, чегото там еще, вобщем много всего, весело, тусовочно, фитнес есть (правда для начинающих или для девочек), отличный тренер Сергей, кстати мой давний знакомый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, просмотрев все посты можно сделать выводы что ты директор поляриса :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же парням только штанги ? А гантельки ? :wink: Шютка, конечно хотелось бы ешо и побегать и по возможности поплавать. А вот танец живота по определению хорош тогда, когда он есть ! В принципе очень даже сексуально, когда танец танцуют, а его нет, но это уже не танец живота :wink: А так в Поларисе на ул. Мира, на втором этаже, танец живота есть, тайбо, чегото там еще, вобщем много всего, весело, тусовочно, фитнес есть (правда для начинающих или для девочек), отличный тренер Сергей, кстати мой давний знакомый.

 

Всё это конечно хорошо)))) Вот только меня пока интересует только танец живота...... А твой друг им занимается?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во мне тоже можно пойти на танец живота !

Живот уже есть !

Что еще надо ? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег, просмотрев все посты можно сделать выводы что ты директор поляриса :P

 

:):) Да нет, просто там некоторое время занимался, в прошлом году, тренер мой знакомый хороший, работницы тоже не незнакомки, вот и распологаю большим кол-вом инфы, могу еще про парочку мест рассказать, но поменьше. Я вообще много чем интересуюсь, просто разговор о спорте :P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...