Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
torry

Дети-сироты

Рекомендуемые сообщения

Ребята, подтвердитесь пожалуйста, кто будет.

Спасибо

Таня.

Я буду с мужем и наверное с ребенком (не с кем оставить). А если будет дождь субботник состоится?

Таня, а какие в данный момент нужды в нашем доме ребенка? есть организация желающая помочь! Если есть возможность захватите завтра список нужд. Спасибо! :)

 

Ольга 8-916-526-22-06

582-65-04

goldmak@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Субботник состоялся!

 

Огромное спасибо всем, кто принял участие, а именно:

1) Александр (ник - Саня)

2) Ольга (olga1) с супругом и с малышом

3) Супружеская пара, друзья Ольги, тоже с маленьким помощником

4) Молодому человеку, имя которого я не помню, простите меня ради бога! Вспомню, обязательно напишу!

4) Одному из наших координаторов - Виктории и ее сынуле

5) Моему супругу, сыну, ну и мне (простите за наглость:-)

 

В общем, ни нам, ни детям скучно не было.

 

Но, мы не успели все закончить, хотя сделали очень много.

Еще нужно догрести листья совсем немного, убрать уже собранные кучки (третья часть), подмести дорожки.

Очень жаль, но про фотоаппарат мы все забыли, и никто не зафиксировал преображения.

Собранные кучки мусора персонал больницы возможно уберет, хотя бы частично, но мы решили собрать субботник еще раз в мае, о чем обязательно отдельно напишем.

 

Еще раз спасибо!

 

Таня

 

89857779318

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу кое-что добавить по поводу проведённой работы. Боюсь показаться занудой, но я тут прочитал книженцию о растениях наших широт в частности. Это неплохо бы учесть если мы ещё соберёмся. Так вот, в природе всё, буквально всё закономерно, взаимосвязь всех процессов отточены, опавшие листья оказывается каждый год защищают деревья и кусты от обморожения в холодную зиму, создавая подушку на земле. Так что мы вот убрали листья, вроде бы облагородили площадку, а если снега не будет (снег выполняет ту же функцию) то зимой деревья и кусты могут замерзнуть, полностью или частично. Если вы заметили то в городе под корни сыпят опилки, я уверен не только для эстетики. Так что предлагаю 2 варианта: 1 купить для эстетики опилки (для всей площадки под каждый куст и дерево выйдет нехило) 2 мне кажется более простой - непосредственно под каждый куст и деревце подсыпать те же листья. Это будет допработа конечно. Я тут не решаю, просто предлагаю, хотелось бы чтоб зелень детишек радовала.

 

Саша, это все конечно правильно ты говоришь)))

Но ты не забывай, что впереди лето и осень, летом вырастут новые листочки и осенью они опадут.

Осенью мы точно их убирать не будем.

А то, что мы сделали - это просто замечательно, площадка стала выглядеть ухоженной.

Пусть дети привыкают к эстетике:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть срочные нужды в больнице для отказников. Сейчас там 9 детей.

 

Нужно:

- машинка для стрижки волос (можно б/у)

- бутылочки - 10 штук

- аспиратор - 3 штуки

- электронные градусники - 3 штуки

- градусники для температуры воздуха в палаты - 5 штук (любые)

- ростомер для больших детей (на стену) и для маленьких детей (бывает мягкий сворачивающийся) - по 2 штуки.

- мочеприемники - 50 шт

- Матрасики пленальные - 4 шт (изнашиваются быстро)

- крем под подгузники - 20 штук

- жидкое детское мыло - 20 штук

- ватные палочки ушные

- шампунь детский или гель для купания - 10 штук

- бамперы в детскую кроватку (для ограничения в кроватках железок по периметру, старые износились) - 10 штук

- масло детское - 20 штук (только не джонсон бейби и не спрей с алоэ, у детей аллергия и одышка на него)

- какие-нибудь мясные консервы упаковки три

 

Сбор помощи будут вести Женя (Евгеша) и Ирина, они отпишутся ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мытищенский Дом Малютки примет в дар новые или б/у, но в хорошем состоянии, стульчики для кормления и ходунки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть потребность в "матрасиках" для пеленальных столов! (старые совсем износились)

Нужно 4 штуки.

Если есть возможность приобрести или отдать - звоните или мне или Fler.

Изменено пользователем torry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что уже куплено выделено зеленым:

 

- машинка для стрижки волос (можно б/у)

- бутылочки - 10 штук

- аспиратор - 3 штуки

- электронные градусники - 3 штуки

- градусники для температуры воздуха в палаты - 5 штук (любые)

- ростомер для больших детей (на стену) и для маленьких детей (бывает мягкий сворачивающийся) - по 2 штуки.

- мочеприемники - 50 шт

- Матрасики пленальные - 4 шт (изнашиваются быстро)

- крем под подгузники - 20 штук

- жидкое детское мыло - 20 штук- ватные палочки ушные

- шампунь детский или гель для купания - 10 штук

- бамперы в детскую кроватку (для ограничения в кроватках железок по периметру, старые износились) - 10 штук

- масло детское - 20 штук (только не джонсон бейби и не спрей с алоэ, у детей аллергия и одышка на него)

- какие-нибудь мясные консервы упаковки три

 

Также куплено 10 больших упаковок подкузников для инфекции.

Изменено пользователем Fler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что уже куплено выделено зеленым:

 

- машинка для стрижки волос (можно б/у)

- бутылочки - 10 штук

- аспиратор - 3 штуки

- электронные градусники - 3 штуки

- градусники для температуры воздуха в палаты - 5 штук (любые)

- ростомер для больших детей (на стену) и для маленьких детей (бывает мягкий сворачивающийся) - по 2 штуки.

- мочеприемники - 50 шт

- Матрасики пленальные - 4 шт (изнашиваются быстро)

- крем под подгузники - 20 штук

- жидкое детское мыло - 20 штук- ватные палочки ушные

- шампунь детский или гель для купания - 10 штук

- бамперы в детскую кроватку (для ограничения в кроватках железок по периметру, старые износились) - 10 штук

- масло детское - 20 штук (только не джонсон бейби и не спрей с алоэ, у детей аллергия и одышка на него)

- какие-нибудь мясные консервы упаковки три

 

Также куплено 10 больших упаковок подкузников для инфекции.

 

Татьяна,Я знаю где можно заказать мочеприемники, где-то 12 руб за штуку, кто бывает в москве, привезут бесплатно. Наташа(помогала распределять конфеты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна,Я знаю где можно заказать мочеприемники, где-то 12 руб за штуку, кто бывает в москве, привезут бесплатно. Наташа(помогала распределять конфеты)

 

Наташ, напишите в личку контакт, потому что нигде пока не могу найти, все обещают только..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куплено:

 

машинка д/стиржки 1шт.

градусники для температуры воздуха палаты,

мочеприемники.

 

Должны на днях привезти мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

В детском доме есть необходимость в шампунях(любые), зубные щетки, зубные пасты, мыло туалетное, стиральный порошок и хоз. мыло.

Из медикаментов: бактерицидный пластырь, аквамарис, доктор Мом, витамины(юниор).

у кого будет возможность помочь, позвоните мне. 9037913638

Изменено пользователем Евгеша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

В детском доме есть необходимость в шампунях(любые), зубные щетки, зубные пасты, мыло туалетное, стиральный порошок и хоз. мыло.

Из медикаментов: бактерицидный пластырь, аквамарис, доктор Мом, витамины(юниор).

у кого будет возможность помочь, позвоните мне. 9037913638

здравствуйте Евгения! Моя дочь учиться в лестехе. они готовы стать волонтёрами и помогать чем могут. если нужна помощь сообщите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте Евгения! Моя дочь учиться в лестехе. они готовы стать волонтёрами и помогать чем могут. если нужна помощь сообщите

помощь всегда нужна.

скоро будет проходить в одном из магазинов акция по сбору вещей для детей сирот. информация еще будет точнее, но чуть позже. нужно будет стоять на входе или в зале, раздавать покупателям листовки, общаться...напишите свой телефон в личку, внесем вас в списки добровольцев :rolleyes:

перед новым годом форумчане, пришедшие на акции помогать, захватили своих детей. на удивление дети были такими активистами и принесли очень большой вклад в такое благое дело. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ

У Мытищинского приюта

Есть постоянная потребность в шампунях (детских и взрослых), гелях для душа (детских и взрослых), зубной пасте (детской и взрослой), мыло - детское. Все это нужно из расчета на 20 человек.

 

Если у Вас есть возможность купить что-то из вышеперечисленной косметики мы будем Вам очень благодарны.

Передать можно мне, Евгеше, Fler, Мальвине предварительно созвонившись. или в салон РИО (на автовокзале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть гель для душа взр.- 5 шт.

зуб. паста взр. - 8 шт.

зуб. паста дет. - 10 шт.

Лариса, спасибо огромное. как договорились, в выходные скорее всего все заберу у вас. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, спасибо огромное. как договорились, в выходные скорее всего все заберу у вас. :)

 

Добрый День. Это Виталий с Сукромки. Если я не ошибаюсь вы ко мне в конце 2009года заезжали за денежкой для нянь мальчику после операции. Хотел бы столько же сдать на гигиену. Думаю это будет лучше, чем я это куплю в магазине не зная чего и сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ

У Мытищинского приюта

Есть постоянная потребность в шампунях (детских и взрослых), гелях для душа (детских и взрослых), зубной пасте (детской и взрослой), мыло - детское. Все это нужно из расчета на 20 человек.

 

Если у Вас есть возможность купить что-то из вышеперечисленной косметики мы будем Вам очень благодарны.

Передать можно мне, Евгеше, Fler, Мальвине предварительно созвонившись. или в салон РИО (на автовокзале)

Довольно часто езжу в Ашан, могу прикупить что-либо из средств гигиены. Своему сыну покупаю практически любые средства, он не аллергик. А у ваших подопечных имеются какие-то ограничения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый День. Это Виталий с Сукромки. Если я не ошибаюсь вы ко мне в конце 2009года заезжали за денежкой для нянь мальчику после операции. Хотел бы столько же сдать на гигиену. Думаю это будет лучше, чем я это куплю в магазине не зная чего и сколько.

Виталий, здравствуйте. я вам звонила неделю назад, но вы трубку не брали. Позвоните мне, пожалуйста.

 

Довольно часто езжу в Ашан, могу прикупить что-либо из средств гигиены. Своему сыну покупаю практически любые средства, он не аллергик. А у ваших подопечных имеются какие-то ограничения?

Здравствуйте, аллергетики есть везде, но есть и не склонные к аллергии дети.

Если купите, что то из списка, будем вам очень благодарны.

 

Что еще нужно? перечислите пожалуйста

Есть постоянная потребность в шампунях (детских и взрослых), гелях для душа (детских и взрослых), зубной пасте (детской и взрослой), мыло - детское. Все это нужно из расчета на 20 человек.

список немножко дополню:

детский крем

жидкое мыло

бумажные носовые платочки

ватные палочки и диски

крем для рук (есть взрослые девочки от 12 до 17 лет)

мочалки мягкие

детский порошок

детское хоз. мыло

а также можно дезинфицирующие средства (типа доместоса, комета и проч.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отвезла в РИО:

шампунь детский 4 шт

гель для купания детский 1 шт

паста зубная детская 4 шт (2+2 на разный возраст)

щетка зубная детская 8 шт (3+3+2 на разный возраст)

порошок детский ушастый нянь - 2 х 400гр

мыло ушастый нянь - 4 шт

Бейби калм 2 шт

Эффералган свечи (3-5мес) - 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня отвезла в РИО:

шампунь детский 4 шт

гель для купания детский 1 шт

паста зубная детская 4 шт (2+2 на разный возраст)

щетка зубная детская 8 шт (3+3+2 на разный возраст)

порошок детский ушастый нянь - 2 х 400гр

мыло ушастый нянь - 4 шт

Бейби калм 2 шт

Эффералган свечи (3-5мес) - 1

Леночка, спасибо огромное тебе. :)

как у тебя с выходными, нужна будет помощь на складе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

torry, мы с вами живем рядом и уже встречались. Напишите свой телефон, как куплю - отзвоню и с вами встречусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...