Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
nuta

Друзья подскажите.

Рекомендуемые сообщения

Друзья подскажите пожалуйста где в Мытищах можно взять свадебное платье на прокат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года 3-4 назад там был неплохой выбор, я в свое время облазила кучу мест, и в итоге купила там, которое мне с первого взгляда понравилось-бело-нежно-розовое.. Кстати, наверное, продам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Года 3-4 назад там был неплохой выбор, я в свое время облазила кучу мест, и в итоге купила там, которое мне с первого взгляда понравилось-бело-нежно-розовое.. Кстати, наверное, продам..

Фотка есть? И по чем хочешь продать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотку в понед-к поробую выложить. Да где-нить за 7000 отдам, можно поторговаться, если кому понравиться... Но скажу сразу-это не корсет с юбкой , это именно платье. И очень нежное, эдакое "принцессино платье"..

Кружевная лямчка на одно плечо. Есть нижняя юбка, но я ее не одевала, дабы смотрелось еще нежнее..

Размер 44, но думаю, что +-1 размер допускается.

Длинное, в пол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У жены есть сваднбное платье. Естественно одето один раз на венчание. У тебя размеры то какие?????. Кстати в загсе в мытищах платья ложовые. Они там говорят, что в москве дорпоже. Это не правда. То что они продают за 10-12 в москве моя тогда невеста нашла за 9 и лучшего качества. Автомобили на прокат у них тоже отстой как по выбору так и по ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам своё на прокат за химчистку <_< , т.е. ему (платью) нужна сейчас химчистка ну и после тоже будет нужна химчистка. Я незнаю дорого это или нет, т.к. незнаю сколько химчистка стоит. Платье белое, р-р 46, рост 161 (мой рост) + 7-8 см каблук. Выглядит примерно как на фото у Али (см. фото выше), только плечи прикрыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдам своё на прокат за химчистку  <_< , т.е. ему (платью) нужна сейчас химчистка ну и после тоже будет нужна химчистка. Я незнаю дорого это или нет, т.к. незнаю сколько химчистка стоит. Платье белое, р-р 46, рост 161 (мой рост) + 7-8 см каблук. Выглядит примерно как на фото у Али (см. фото выше), только плечи прикрыты.

Плечи прикрыты это хорошо я как раз хочу чтобы они были прикрыты мржешь фотку выставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будешь покупать новое платье попробуй съездить на ВВЦ так слевой стороны прямо около главного входа есть не большой магазин очень не плохих и не дорогих платьев. У меня там подруга платье взяла не дорогое, но красивое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу отдать свое платье (2004 г.) тысячи за 2 рублей с фатой и обручами. Фотографии вечером выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olivia

Фату не отдавай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olen!ka

Примета что ли какая опять? :)

Нельзя отдавать или чужую брать?

Ну, примета-не примета...

Но вроде как нельзя ни свою отдавать, ни чужую брать. Именно фату. Так же, как и обручальное кольцо никому не давать мерять. Платьев, вроде, не касается, хотя многие и платья хранят, кто по каким причинам.

Я уж насколько несуеверна, но что касается таких вещей, то, прислушиваюсь..

Хотя..кому как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olivia красивое.

А на счёт примет, я тебя кончено не отговариваю, но по поводу платья - если вы венчались, то лучше не отдавать. Подругой проверено, вернее её дочкой, она у неё болела, на ночь она её укрыла платьем к утру ни намёка на болезнь.

Хотите верьте, хотите нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, в общем-то, картинки. Если понравится/подойдет, забирайте

Фата не нужна а платье потрясное завтра точно скажу. А у тебя какой размер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...