Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
mytischi.ru

Чемпионат мира по хоккею-2007

Рекомендуемые сообщения

Не ну фины всетки козлы. Им жутко везло. Их второе место это фуфло. Они не в хокей играют,а беспредельничают. Наших лучших игроков срубили в 3 пятерках в первом переоде. Я такого жесткача еще не видел- нашему игроку лежащему перед воротами пытавшемуся ударить клюшкой по шайбе фин подъехал и рукой голову совсей силы вмял в лед, аж шлем дрогнул. Не ну фины всетки козлы.

Да вы ща посмотрите они так с Канадцами не играют ласкоыые и добрые!!!!!!!!Эт факт у них задача была наших поломать!!!!!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вы ща посмотрите они так с Канадцами не играют ласкоыые и добрые!!!!!!!!Эт факт у них задача была наших поломать!!!!!!!

Не думаю.

Задача у них была - победа. Как и у любой команды.

Просто не тянут.

Канадцы, конечно, монстры. Заслужили победу, что тут говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось чуть-чуть. 3-2. У канадцев-золото, однозначно. Фины - козлы и халявщики. Это спорт, а не бандитские разборки :angry: Но наши-молодцы! Бронза-это очень неплохо, хотя Россия достойна большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все таки финал был бы интересней еслибы наши с Канадцами играли а так не интересный финал!!!!!!!!Хотя последний гол Канадцев супер!!!!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я оченьдаволен 3 месту у России!! Я придерживаюсь мнения, что 2 место - это поражение, а 3 место - это всегда победа!!! Так что лучше уж будет у нас 3 место!! О том, что вчера мы проиграли - скоро все забудут, а о том, что сегодня финны продули канадцам - ещё будут долго говорить!!

Только представьте, как было бы обидно сегодня проиграть Канаде!!! Я считаю, что в итоге мы если не в шоколаде, то уж в карамеле точно!!!Не расстраивайтесь :angry: B) :blink:

 

поздравляю всех с удачным выступлением, ну а Мытищи - с преобретением ещё большей известностью за границей!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я оченьдаволен 3 месту у России!! Я придерживаюсь мнения, что 2 место - это поражение, а 3 место - это всегда победа!!! Так что лучше уж будет у нас 3 место!! О том, что вчера мы проиграли - скоро все забудут, а о том, что сегодня финны продули канадцам - ещё будут долго говорить!!

Только представьте, как было бы обидно сегодня проиграть Канаде!!! Я считаю, что в итоге мы если не в шоколаде, то уж в карамеле точно!!!Не расстраивайтесь :angry: B) :blink:

 

поздравляю всех с удачным выступлением, ну а Мытищи - с преобретением ещё большей известностью за границей!! :blink:

Точно точно я согласен на все 100% :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты аулом назвал Мытищи - то, насоклько мне известно, наши в Мытищах не играли.

Или ты Москву аулом назвал? :angry:

В обоих случаях ты погорячился.

При чём тут наши? Я вообще за чехов болел :blink: Но это неважно.

 

Разве не приятно посмотреть, как Словакия натягивает Чехию? Или как США и Германия натагивают друг друга? ;-)

А рукопашный бой Чехия-США? :-))

 

Ещё много-много лет не будет такой простой возможности посетить ЧМ по хоккею, вот что я хотел сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За братьев-славян поорать, опять же :angry:

 

Чехии, Дании и Италии. В группе А в Квебеке также сыграют сборные Белоруссии, Швеции, Швейцарии и Франции. В Галифаксе в группе В сыграют команды Канады, США, Латвии и Словении, а в группе С: сборные Финляндии, Словакии, Германии и Норвегии.

 

Италия, вперёд !!! :blink:

Изменено пользователем Dimentiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimentiy

Всё это конечно очень приятно, только небольшой ньюанс-на работу ходить никто не отменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hase

 

Я говорил про матчи 1 и 5 мая. Это выходные.

В будни, наверное, вообще никого не было :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я был на буднях раза 4!!! На Украину ходил на всю!!! И на Беларусь 2 раза!! Арены были полные!! Может, народу не былдо на играх дальних стран??? А на странах ближнего зарубежья народу было много!!!!

Изменено пользователем Иванес50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага!! в сочетании с неподдельным восхищением!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши маладцом держались. Финикам слили, но зато викингов поимели B)

Ну а Канада без вопросов заслужила...

Изменено пользователем ivanych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...