Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
mytischi.ru

Вопросы развития района в 2007 году

Рекомендуемые сообщения

А нету ли нигде карты чтоб там дома были обозначены, типа генерального плана будущих периодов, может тогда что нибудь станет ясно, а то на предложенной карте только объекты да автобусы обозначаны? Хотя врят ли нам кто нибудь ее покажет.....(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно, смотрел.

http://www.mytischi.com/_maps/1-map-2011x2762-1.2Mb.jpg

 

Микрорайон 31 там вообще не обнаружил, точные границы 34-го неочевидны

карта старая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не думаю что будет много недовольных, мне представляется что в этих трущобах не жизнь, и народ будет рад улучшить жилищные условия!

 

а все терки из-за того что кидалова боятся (типа из дома выселят, а квартиру не дадут!!!) :(

речь идет о частниках, у кого свои собственные дома на собственных участках... ;)

наблюдала несколько лет назад, когда жителей Тайнинки собирали в 17ой школе для "презинтации" плана застройки микрорайона. так эти частники с кулаками полезли разбираться :ph34r:

а теперь они ходят собирают подписи с протестом, чтобы не трогали микрорайон. их конечно понять можно, хороший кусок земли рядом с москвой - роскошь!

а вот тех других, кто живет в старых 2х этажных деревянных домах, конечно, больше обрадует это событие.

 

кстати, факт, что Тайнинку будет застраивать Стройтекс, уже давно подтвердился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAZER

мне представляется что в этих трущобах не жизнь

 

А мне кажется, что имея свои 10 соток в километре от Москвы можно пожить неплохо

 

Pupsik

карта старая

 

А существует новее? Буду очень рад ссылке...

 

Юки

а теперь они ходят собирают подписи с протестом

 

К сожалению, это не поможет - разве только что немного затянут время сноса

 

кстати, факт, что Тайнинку будет застраивать Стройтекс, уже давно подтвердился.

А про Перловку нет таких данных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перловку и так всю Стройтекс застроил, куда уж дальше, хотя... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DSH если у тебя денег дохера, а если ты пенсионер который там всю жизнь прожил? и у тебя ветхий покосившийся дом, требующий кап.ремонта, нет воды, газа и туалета???? :ph34r:

 

я что-то там особняков не видел, все больше хрущобы.

 

 

В Европе, например, если город решает строить, и на пути оказываются частные дома- выселяют быстро и жестко, естественно, предоставив приличное жилье взамен и денежки....знаю точно, 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DSH если у тебя денег дохера, а если ты пенсионер который там всю жизнь прожил? и у тебя ветхий покосившийся дом, требующий кап.ремонта, нет воды, газа и туалета???? ph34r.gif

 

Такие я думаю там тоже есть. Но не все ;)

 

Дело в том, что Восточная Перловка - не просто деревня/самострой и т.п. Это старые дачи, построенные в основном в 1930-е годе (некоторые сильно раньше). В тридцатые годы не давали дачи а. "простым людям", б. (следовательно) "малообечпеченным" - у большинства жильцов было неплохое жилье в Москве.

 

В случае бедного пенсионера, ессно, нужно продавать землю и выселяться.

 

Интересно бы кстатии узнать - чьи потомки сейчас живут на этих дачах.

 

Насчет Европы согласен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно бы кстатии узнать - чьи потомки сейчас живут на этих дачах.

 

Я слышал, что многое метростроевцам отдавали. Вернее передовым метростоевцев в самих мытищах селили, а остальных в перловке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня есть информация, что в одном из этих домов до сих пор живёт внучка знаменитого предпринимателя Перлова, в честь которого и был назван микрорайон Перловка! :lol: интересно только, ГДЕ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...