Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Katya

Мытищинский маньяк

Рекомендуемые сообщения

pahan=)

сильно-сильно :( тему-то читал вообще? Там кстати карта выставлена.

Мне кажется,что он только первые шаги начал делать.......по изучению букваря.Писать пока только научился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про дорогу Подлипки-Строитель, тут говорят о 2 труппах.

Ужс.... Я уже боюююююсь...... Теперь даже вдвоём ходить страааашно буить... :( :ph34r:

Мля. почему этот маньяк именно там объявился?! Пусть в другое место идет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужс.... Я уже боюююююсь...... Теперь даже вдвоём ходить страааашно буить... :( :ph34r:

Мля. почему этот маньяк именно там объявился?! Пусть в другое место идет))

просто он ищет красивеньких молоденьких и сладеньких девочек именно в этом месте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иванес50

просто он ищет красивеньких молоденьких и сладеньких девочек именно в этом месте

Там я B) А в других их просто нет!

 

А давно объявился этот маньяк?! Может его поймали уже?! Что вообще делают чтобы поймать ЭТО?!?!?!?! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужс.... Я уже боюююююсь...... Теперь даже вдвоём ходить страааашно буить... :( :ph34r:

Мля. почему этот маньяк именно там объявился?! Пусть в другое место идет))

Ты хочешь,чтобы он по всем Мытищам шастал?Уж лучше пусть в одном месте.А лучше на электрическом стульчике посидит,погреется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иванес50

JuliaLiCiOu$

 

вас что, в каждой теме предупреждать? еще флуд увижу - будет полный бан на неделю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks

при всем уважении к подругам-пенсионеркам не могу поверить в то, что убийство 15-ти человек в одном районе за короткий промежуток времени могло остаться незамеченным средствами массовой информации...

А кто об этом написать должны были? "Родники" наши? Я не удивлюсь, что там уже напечатали интервью начальника Мытищинского УВД под лозунгом "В Багдаде все спокойно!" Все на слухи спишут и все! Такая же ситуация была этой зимой в Пушкино. Трупы есть, а маньяка нету! И газеты молчат, точнее, не молчат, а успокаивают, чтобы граждане продолжали ходить по темным закоулкам и спать спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...

Десять лет бегаю после работы кросс через посадку до Тарасовки и обратно или по самой посадке и летом и осенью каждый день с 19:00 до 20:30 - нет там никаких маньяков, хотя слухов за это время наслышался - дофига и больше. По-моему это уже четвертая итерация за десять лет.

 

А вообще, как говорил комэск Титаренко, верти головой на все четыре стороны, голова не отвалится. Очень смешно получается, когда догоняешь кого-нибудь, обходишь, а они тебя засекают, только когда ты уже на метра на два вперед убежал. Это конечно идеальная клиентура для удара обрезком трубы сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может он уже по Перловке бродит. Вот сегодня утром сфотографировал. Извините за качество, руки задрожали, когда увидел.

post-1-1175170775.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто об этом написать должны были? "Родники" наши? Я не удивлюсь, что там уже напечатали интервью начальника Мытищинского УВД под лозунгом "В Багдаде все спокойно!" Все на слухи спишут и все! Такая же ситуация  была этой зимой в Пушкино. Трупы есть, а маньяка нету! И газеты молчат, точнее, не молчат, а успокаивают, чтобы граждане продолжали ходить по темным закоулкам и спать спокойно.

Да, в Пушкино действительно был маньяк, и не один, говорили что психи из дурки сбежали..... :ph34r: и жертвы были (даже школьница девочка)... и так же все скрывали... а в школах предупреждали, что бы родители детей своих встречали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой Ужас!!!!!! Теперь одна не буду выходить на улицу,хотя и живу в другом районе. Вот и возле 58 садика какой-то ананист появился. БРРР!!!!!!!Страшно ребенка в садике ооставлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мне известно( по слухам), в среду на миси нашли 2 трупа, около 28 школы убили 2 охранников, и на территории 8 школы был найден труп девушки(о подробностях не знаю). около лесопосадки лужа крови - это скин хэды убили мужчину.задержано 10 человек (это правда), о достоверности других слухов ни чего сказать не могу. даже если это и правда, то это будут скрывать, потому что если людям скажут что это правда, то толпы отморозков будут гасить всех кто им показался подозрительным. я постараюсь ещё узнать у своих знакомых, по этому поводу и если узнаю, то отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

см здесь

Aqony рассказывает некие подробности подчерка маньяка.

Подозрительно это.... ;)

Denya твоя последняя сводка ужасает ещё больше.

Наш город становиться всё криминальнее и криминальнее ужаснах :ph34r: .

Прям Чикаго 30-х годов :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
см здесь

Aqony рассказывает некие подробности подчерка маньяка.

Подозрительно это.... ;)

Denya твоя последняя сводка ужасает ещё больше.

Наш город становиться всё криминальнее и криминальнее ужаснах :ph34r: .

Прям Чикаго 30-х годов :) .

Мытищи всегда были криминальным городом!!! Ещё с горбачёвских времён!!! И всё за счёт большого транзита, огромного количества приезжих и всяких непонятных личностей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну спасибо... я живу в 10-ти минутах ходьбы от посадки.....(((( а как теперь вечером с собаками гулять??? не объяснять же им, что я маньяка боюсь... трындец((( хотя что самое удивительное, я тоже ничего не слышала об убийствах.... как страшно жить... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работе обсуждаем нашу ситуацию с маньяком. Народ в полнейшем шоке! Неужели администрация города нифига не знает? Пусть доведут до сведения народа информацию. Если что-то есть, то пусть успокоют нас. Какие работы ведуться? Ну а если утка очередная. то пусть так и скажут! А то мы тут воду в ступе толчем, а ведь нужно что-то делать, дело-то серьёзное.

Народ рассказывал в Белоруссии был маньяк. Так его ловили "всем миром". В итоге нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если людям скажут что маньяк есть, то толпы отморозков будут месить всех подряд! и теперь подумайте это надо?чтоб не только маньяка ловить, но и молодёж??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если людям скажут что маньяк есть, то толпы отморозков будут месить всех подряд! и теперь подумайте это надо?чтоб не только маньяка ловить, но и молодёж??

Denya, тебя послушать так и делать ничего не надо... Наблюдать со стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если людям скажут что маньяк есть, то толпы отморозков будут месить всех подряд! и теперь подумайте это надо?чтоб не только маньяка ловить, но и молодёж??

Какие толпы отморозков? Вы о чем? Если бы они были в городе то был бы порядок и ни одного черного небыло бы. Смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько бы отморозков не было чёрные всё-равно будут! вон на москву посмотрите!отморозков х..ва тонна! а чёрных всё-равно много!!

а отморозки есть и их много. может быть в Вашем районе нет, но в других они есть!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вета

а чё мы сделать можем??надо только быть повнимательнее! не ходить по одному, по вечерам и ночью ходить потише, чтоб слышать если кто сзади подходит.не слушать музыку(в наушниках), а то есть экземпляры, которые ходят в уши долбятся и даже если около них самолёт упадёт не услышат!

а какие есть предложения??ходить с обрезом наперевес??или с топором в рюкзаке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vutek

так! ip пропалили! вы ещё не в наручниках?!?!? тогда мы идём к вам!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а они уже приходили??значит наши хакеры ошиблись.палим снова=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего про маньяка не слыхал...

Помоему прощще изменить маршрут и не ходить через лесопосадку :)

 

А вообще, если действительно там что-то происходит, то надо делать облаву.

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню одно время с другом спецом через парк из Кактуса ходили пешком,чтобы хоть одну мразь,но поймать ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...