Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
minfo

Велопоход в Крым на велах август 2007

Рекомендуемые сообщения

Оставьте Ленина в покое :laugh:

 

фух... тяжко конечно - пережить всё это второй раз, читая мемуары.

 

Оль, спасибо огромное за твой кропотливый труд по сбору, хранению информации и за написание ОтчОта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, здорово написано.

Я сижу на работе и уже мечтаю о лете и о том как мы поедем куда-нибудь к морююююю....

Изменено пользователем Pandusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...А в это время другая часть участников крымского велопохода, Зиб, Тася, Тень Слона, Анька-Стич и Редхат тупо валяется на пляже...поглощает арбузы и виноград...купается...слоняется по лагерю МЭИ...в общем имеет классное свободное время...

 

(Тася тихо радуется, что не надо вкручивать с рюкзачищем по жарище...что , проснувшись утром, можно долго лежать не шевелится...а также мечтает о том, что, приехав и отоспавшись, сделает наконец-то нормальный маникюр и педикюр, уложит волосы...накрасится по-человечески...оденет платьишко и клёвые босоножки...ну и другие участники также о чём-то думают и мечтают...)

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постскриптум: возможно, еще будет постскриптум...

Postscriptum

Уже пора планировать новые дальние велопоходы, а я все никак не развяжусь с прошлогодним :) Но, вроде, уже финал.

На предыдущих нескольких страницах изложена 1/12 часть тех эмоций, впечатлений, которыми был насыщен Велокрым. Не знаю, какая именно была цель этого отчета... наверное, просто приблизительная хронология событий, вешки, за которые может зацепиться память и которые помогут вспомнить гораздо больше (и каждому вспомнится что-то свое), чем описано здесь - это для тех, кто участвовал... Для тех, кого с нами не было - может быть, просто интересно почитать, посмотреть картинки...

 

Здесь продублировала повествование, на случай, если кто-то захочет перечитать :P а искать начало в теме будет лень :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь продублировала повествование, на случай

Оль, это супер, что так сделала!!!

Меж прочим в моем ЖЖ так и осталась невидимой страница с "здесь буду писать отчет о Крыме" )))

 

А что касается 1/12, согласен, здесь только хронология/факты. Читая каждую главу лично у меня сразу возникала куча подробностей, которые хочелось добавить.

 

Огромное спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...