Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Tazer

Все о сне

Рекомендуемые сообщения

а у меня в последнее время бессоница, могу полночи с открытыми глазами пролежать и только под утро уснуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хераси тебе экшн пригрезился! :D

 

Ага, кровькишкираспидорасило, причем Швондер был в тонких латексных перчатках, чтоб отпечатков не оставлять (всеправильносделал!!!!), а я помню что епашил их прикладом калаша, причем калаш держал за ствол :laugh:

 

Причем жулье пришло под видмо сантехников, мы их запиндили, они лежат там, а у меня кран в квартире потек, и я короче стою и говорою Швондеру- слушай, давай их реанимируй, пусть кран чинят, суки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прям хоть кино снимай! :laugh:

 

Вот тоже думаю, то ли на основе своих снов фантастический роман написать, то ли сценарий Спилбергу продать- пусть снимает "Аватар" новый, в плане кассовых сборов. :D

 

Вечно снится экстрим, причем в цвете и HD качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сны экшны страшно изматывают.

Помню мне как то снилось что я со своей диверсионной группой взрываю в тайге зимой высоковольтные опоры.

И вот мы там ломимся через тайгу, на хвосте отряд спецназа, потом бой в заброшеном доме и т.д. и т.п. Проснулся так, как будто наяву по тайге марафон бегал.

Изменено пользователем Doomerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, причем Швондер был в тонких латексных перчатках, чтоб отпечатков не оставлять

 

Саня, впечатление что Шво пришел к тебе в латексных перчатках а у тебя сантехники - любовники ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты перед сном в какую игру резался на компе? :laugh:

В КС конечно :laugh:.

И кстати что странно, сейчас, играя в танки, мои сны к танкам ну никак не привязаны.

 

Вот к примеру из последних интересных:

Зачем то понадобилось мне в Королев. то ли взять что то, то ли отдать. Машина делась куда-то и я побежал пешком.

Причем по дороге, как я на машине еду. Ну вбегаю на мост развязки мытищи-королев, а там весь мост в замках и свадьбы и все фоткаются. Ну да думаю, тут всегда пробка стоит вот и переженились все, бегу дальше, потом замечаю что бегу уже не как человек, а с помощью и рук тоже. Так оказывается легче и быстрее.

Мне навстречу движутся две девушки (начало спуска с моста). С одной из них мы спонтанно хватаемся руками, я встаю вертикально, мы рассматриваем друг друга и понимаем что очень нравимся. Потом целуемся, потом понимаем что ей с подругой надо на свадьбу а мне бежать по заданию. И расходимся.

Прикольно да ? :laugh:

 

А последние три дня тока ужасы какие то под утро. То медведи атакуют, то в армию на переподготовку, то в страну братскую какую то.

Изменено пользователем Doomerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, мне бы ваши сны!!! :laugh:

и мне...

хочу помнить хотя бы какой-нибудь сон, такое впечатление, что они мне не снятся :laugh:

 

Снятся только, когда я на отдыхе на море...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня, впечатление что Шво пришел к тебе в латексных перчатках а у тебя сантехники - любовники ))))))

 

 

Бля, сцуко, шаман, как ты догадался??? Психиатр блин )))))))))

 

В КС конечно :laugh:.

 

 

На каких серверах играешь и с каким ником? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На каких серверах играешь и с каким ником? :laugh:

Это довольно старый сон. Я уже полгода как снова не играю в КС. В танки играл плотно тоже после КС, но счас уже месяц как держусь. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это довольно старый сон. Я уже полгода как снова не играю в КС. В танки играл плотно тоже после КС, но счас уже месяц как держусь. :laugh:

 

 

расскажи, как ты смог бросить. Это достойно уважения. :laugh: :laugh: Я пять лет....нннниииимагуууу, скилл уже hard+ по фасткапу. выше токо Pro+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ты маниак! :laugh: а как бросают курить? или еще что!.. вот и ты решись и брось! :laugh:

 

Я уже раз 10 бросал. и КС удалял, и банил себя перманентом......КОроче это наркомания в чистом виде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расскажи, как ты смог бросить. Это достойно уважения. :laugh::laugh: Я пять лет....нннниииимагуууу, скилл уже hard+ по фасткапу. выше токо Pro+

Ну если рассказывать с начала то в КС я стал играть с момента его появления практически как очередного мода Халфы.

Тогда дело кончилось тем что я держал свой сервак постоянный, сайт с рейтингами, правилами и файлами. Потом я ушел из конторы и все бросил, по ночам на дежурствах играл на серверах Деймоса (провайдер тогдашний).

Потом другая работа и тут я завязал т.к. стал учится новым делам и поигрывать на он-лайн биржах. Кароче нашел кое что поинтереснее.

А вот в 2011-12 снова стал гамать, но как то не долго особо да еще Х-Бокс появился, а там NFS, Форза и все такое. Внимание распылилось вобщем. Поглядел на Танкионлайн и мне понравилось больше т.к. есть свои приколы. А потом эти падонки сделали ребаланс, что отбило охоту играть в конец. Счас редко когда сяду, погоняю мин.20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и мне...

хочу помнить хотя бы какой-нибудь сон, такое впечатление, что они мне не снятся :laugh:

 

Снятся только, когда я на отдыхе на море...

Мне то сняться, но лучше б не снились вообще :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне каждый божий день что-нить обязательно снится и по нескольку раз... Иной раз проснешься и репу чешешь: где я, что это было?! :ph34r2: Красота!!! То в раю, то с Путиным обедаю, то демоны какие-то :) Сплю по 5-6 часов, но получается - в очень хорошем "кинозале".

 

А сновидением кто-нить занимался? ;)

Изменено пользователем Залётный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне постоянно сны снятся.

Которые не запомнила - не важные, если запомнила - возможно есть тому причина и этот сон что то значит)

Сны это интуитивное предвидение) только надо уметь их чувствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сновидением кто-нить занимался? :)

 

опасное энто дело... по неопытности можно и не вернуться :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опасное энто дело... по неопытности можно и не вернуться :ph34r2:

 

Переходя на шопот :) : ты от кого то слышал или сам того...чуть было ключи от калитки не потерял?

 

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переходя на шопот :ph34r2: : ты от кого то слышал или сам того...чуть было ключи от калитки не потерял?

 

;)

 

кто ж не знает старину дона Хенаро?! от него и слышал)))

 

на мутной волне увлечения кастанедовщиной пытался сновидеть. один раз почти получилось. а может, и не получилось))) но было реально не по себе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переходя на шопот :ph34r2: : ты от кого то слышал или сам того...чуть было ключи от калитки не потерял?

 

;)

:)

 

мне часто снятся сны, разные - и хорошие, и не очень - я абсолютно не придаю им значения, как кино посмотрела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ph34r2:

мне часто снятся сны, разные - и хорошие, и не очень - я абсолютно не придаю им значения, как кино посмотрела :)

 

А Вы "кину" разве значения тоже не придаете? ;) Почему же Вы свое творчество пытаетесь игнорировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стремно когда сны хреновые, а так вполне поразвлекаться можно. Тока потом впечатление что чойто не отдохнул ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы "кину" разве значения тоже не придаете? :ph34r2: Почему же Вы свое творчество пытаетесь игнорировать?

А Вы все из по "себя" называете своим творчеством? :)

Хотя, соглашусь, некоторые сны прямо произведения искусства - мне (как Менделееву таблица) снятся иногда такие вещи, что запомни их да запиши - и будет хит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...