Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Натала

Детский спорт

Рекомендуемые сообщения

Раньше было, где стадион ММЗ... Сейчас не знаю, скорее всего тоже есть, но там лед только зимой на улице)))

А так ближе всего на Бабушкинской ледовый дворец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня позвонила в Арену-Мытищи. Мне сказали, что в этом году набора на фигурное катание нет.

А дочка очень хочет. Кто знает, где ещё можно найти?

 

 

набор был. И в "центр" и в спортшколу. неделю-полторы назад. Если зайдете на тренировочный каток - между дверями висят расписания занятий. Спортшкола по утрам 3- раза в неделю только ОБ.физ. подг. , а в "центре" вроде уже и лед у малышей. Подходите к тренеру и удачи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я хочу своего сына в футбольную секцию отдать. Если есть информация где и с какого возраста, поделитесь.

Спортивные занятия по футболу проводятся в Педагогическом Университете в Перловке.Детей принимают с 5 лет.Вторник и четверг 17.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! Хотели бы позаниматься футболом (мальчику 6 лет), не знаем, где у нас есть такие секции. Если у кого-то есть уже такой опыт- поделитесь, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте всем! Хотели бы позаниматься футболом (мальчику 6 лет), не знаем, где у нас есть такие секции. Если у кого-то есть уже такой опыт- поделитесь, пожалуйста!

Уже отвечала на похожий вопрос,но что-то не найду тему...Спортивная секция по футболу есть в педагогическом университете в Перловке.Занятия-вторник и четверг в 17.00.Детки с 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте всем! Хотели бы позаниматься футболом (мальчику 6 лет), не знаем, где у нас есть такие секции. Если у кого-то есть уже такой опыт- поделитесь, пожалуйста!

 

Лучшее место - стадион Строитель. Ул.Силикатная 30, рядом с платформой Строитель.

Правда поздновато вы спохватились.

Изменено пользователем alexm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сентябре в Строителе набирали как раз 2003-2004 год рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответы.

Да и сама понимаю, что поздновато, но вот ребенок "созрел" только, определился, чем хотелось бы заниматься...

 

Хотелось бы, чтобы занятия приходились бы на выходной день...Интересно, такое бывает? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодарю за ответы.

Да и сама понимаю, что поздновато, но вот ребенок "созрел" только, определился, чем хотелось бы заниматься...

 

Хотелось бы, чтобы занятия приходились бы на выходной день...Интересно, такое бывает? :)

 

Бывает. В выходные на Строителе, если нет игр - одна большая тренировка с утра и до ночи. Сменяется группа за группой.

Но детали - когда какая группа тренируется, надо узнавать там.

Только одним занятием в неделю вы не отделаетесь :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для общего развития сколько раз в неделю предпочтительнее тренировки? ( допустим, пока мы не поймем, что наш малый- второй Аршавин :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для общего развития сколько раз в неделю предпочтительнее тренировки? ( допустим, пока мы не поймем, что наш малый- второй Аршавин :) )

 

Я не знаю, я футболистов, тем более таких молодых, не тренировал :-)

Но когда вы запишитесь, вам тренер скажет расписание, которое составляется согласно методикам.

Но два занятия в неделю будет точно, исходя из общих принципов физиологии.

Может быть - три, больше вряд-ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю, я футболистов, тем более таких молодых, не тренировал :-)

Но когда вы запишитесь, вам тренер скажет расписание, которое составляется согласно методикам.

Но два занятия в неделю будет точно, исходя из общих принципов физиологии.

Может быть - три, больше вряд-ли.

 

 

Спасибо за информацию, буду узнавать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новом 66 саду (Юбилейная, 28а) на общеродительском собрании представляли человека, который, возможно, будет вести шахматный кружок у малышей. Говорил, будто бы от 3 лет. Сейчас отправлю его телефон Вам в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В новом 66 саду (Юбилейная, 28а) на общеродительском собрании представляли человека, который, возможно, будет вести шахматный кружок у малышей. Говорил, будто бы от 3 лет. Сейчас отправлю его телефон Вам в личку.

 

И мне если можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятия спортом для 10-летнего ребенка в Мытищах., Желательно волейбол,баскетбол.

 

Здравствуйте. Недавно переехали . Очень хочется отдать девочку заниматься в спортивную школу. Подскажите,пожалуйста,где можно в таком возрасте начать с нуля. Желательно в Мытищах. Спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю - в Мытищах только одна спортивная школа, расположена она в Строителе, напротив проходной Стройпластмасса (Силикатная, за 28 домом), а вот залы, в связи с реконструкцией стадиона, раскиданы по Мытищинским школам. А вот берут ли таких взрослых, и телефончик подсказать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я знаю - в Мытищах только одна спортивная школа, расположена она в Строителе, напротив проходной Стройпластмасса (Силикатная, за 28 домом), а вот залы, в связи с реконструкцией стадиона, раскиданы по Мытищинским школам. А вот берут ли таких взрослых, и телефончик подсказать не могу

Спасибо,Айка.) Буду искать Силикатную улицу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,Айка.) Буду искать Силикатную улицу.)

О, смотрите что нашла. Пошуршите еще тут у нас в спорте: http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=35752

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поспрашивайте, занятия есть в каждой школе, у нас есть баскетбол от спортщколы, совершенно бесплатно (шк. №17)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мальчик 4 лет. Стоит ли задумываться о хоккее и во сколько лет этим стоит озадачиться? А может есть где-то футбол? Подскажите пожалуйста хорошую секцию . спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моему сыну 7 лет и мы ходим на секцию баскетбола в школу, это бесплатная секция. Там много детей с детского сада. Занятия проходят 2 раза в неделю по 1 часу. Родители присутствуют на них, хочу сказать дети там выкладываются на все 100, всю свою не нужную энергию выплескивают. Для таких маленьких в основном занятия - эстафеты и начальные упражнения на баскетбольную тактику. Нам нравиться, сходите в ближайшую от Вас школу и узнайте о секции, они есть во многих школах. По поводу футбола - в Строителе есть, но нам говорили, что он с 7 лет (может что-то уже изменилось).

Изменено пользователем rozalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моему сыну 7 лет и мы ходим на секцию баскетбола в школу, это бесплатная секция. Там много детей с детского сада. Занятия проходят 2 раза в неделю по 1 часу. Родители присутствуют на них, хочу сказать дети там выкладываются на все 100, всю свою не нужную энергию выплескивают. Для таких маленьких в основном занятия - эстафеты и начальные упражнения на баскетбольную тактику. Нам нравиться, сходите в ближайшую от Вас школу и узнайте о секции, они есть во многих школах. По поводу футбола - в Строителе есть, но нам говорили, что он с 7 лет (может что-то уже изменилось).

А в какой школе Ваша секция, не подскажете? Тоже хотим что-то найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте в хоккейную секцию отдать, не пожалеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а адресочек точный не подскажете?

Айкидо ещё есть на Олимпийском это пересечение с силикатной ул.(это их же филиал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...