Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Натала

Детский спорт

Рекомендуемые сообщения

Мой младший с 5 лет ходит на дзюдо в 5 школу (Перловка), там несколько дошколят занимаются.

Занятия проводит тот же Центр Детско-Юношеского Спорта (ЦДЮС) г. Мытищи, у них занятия в нескольких помещениях в разных районах Мытищ:

— Летная 11/19

— Силикатная 33

— Школа №5

— Лицей №2

Изменено пользователем 2Airport

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С 6 пошли, в самую младшую группу

Тренер очень нравится.

 

Спасибо за ответ, нам еще 4)))

Сама самбо занималась и мальчонку хочу отдать, ну потерпим))

Изменено пользователем К@тЁна*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой младший с 5 лет ходит на дзюдо в 5 школу (Перловка), там несколько дошколят занимаются.

— Летная 11/19

мы как раз сюда и ходим, в дошкольную группу.

но младшего 4-х летку в нее отдать не рискнула - все же разница в физических параметрах большая.

Изменено пользователем semul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нам еще 4)))

Ну если честно, мы пошли туда, когда нам было 4 г 8 мес :)

С тренером согласовали предварительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А есть в Мытищах детские секции по бадминтону или настольному теннису?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
список секций можно посмотреть тут

http://cdus.ru/

(если пугает то, что стадион на силикатной, так занятия проводятся в разных местах - на самбо, например, мы на летную ходим)

 

Это видимо от вида спорта зависит - мы так и ездим в Строитель, на футбол. Минифутболисты вроде тоже - на стадионе постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 1 номере журнала "Спорт-Мытищи" полный список секций как г.п. Мытищи так и Мытищинского района с адресами, телефонами и контактными лицами. Все в доступной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проводим набор группы для начинающих шахматистов, первые занятия бесплатные! Ст.Перловская (ул.Веры Волошиной,19). Дополнительная информация на сайте chesskids.ru

 

А с какого возраста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! А есть в Мытищах детские секции по бадминтону или настольному теннису?

Здравствуйте Аlexey. В Мытищах есть детская секция по настольному теннису. Занятия проходят в двух местах в 5 школе (Перловка) и мед.училище (Леонидовка). За подробной информацией пишите в личку. Удачи.

Изменено пользователем joolighost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос,куда лучше отдать ребенка к 4 годам? из спорта интересует волейбол и футбол,может быть баскет, из художественных - рисование . мальчик активный,развитие хорошее,очень активный. творческие способности развиты в плане рисования,но хотелось бы "мужскую секцию". борьбу отметаю сразу,не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня вопрос,куда лучше отдать ребенка к 4 годам? из спорта интересует волейбол и футбол,может быть баскет, из художественных - рисование . мальчик активный,развитие хорошее,очень активный. творческие способности развиты в плане рисования,но хотелось бы "мужскую секцию". борьбу отметаю сразу,не хочу.

у меня тот же вопрос-мальчик 4 года сильно активный-надо его энергию куда-то приложить.

Я вот приглядела спортивную гимнастику-но она в Королеве, Щелково или на Корнейчука в Москве...

Муж еще борьбой интересуется и может плавание. Расскажите. куда таких маленьких отдаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бассейне "Бригантина" есть детские группы от 4 до 7 лет в лягушатнике, обучение плаванию с тренером. Видела, как они там резвятся, звездочки-поплавки всякие, даже позавидовала. Занятия 3 раза в неделю, но можно не все посещать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муж еще борьбой интересуется и может плавание. Расскажите. куда таких маленьких отдаете?

 

дзюдо и самбо с 4,5 лет, занятия в разных местах

http://www.cdus.ru/section-5/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тот же вопрос-мальчик 4 года сильно активный-надо его энергию куда-то приложить.

Я вот приглядела спортивную гимнастику-но она в Королеве, Щелково или на Корнейчука в Москве...

Муж еще борьбой интересуется и может плавание. Расскажите. куда таких маленьких отдаете?

Щёлково не вариант для мальчика, в Королеве сильнее во много раз школа, ну а если совсем на результат - то Москва однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает - где ведет занятия по дзюдо Ленточников Сергей Юрьевич? В Строителе или где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моему сыну 5 лет, мы ходим на хоккей в Арена мытищи, тренер Карпов В.А. занятия бесплатные, но форма выйдет не дешево. Выкладываются дети на 100 % нательное белье можно потом выжимать, тренировки 4 раза в неделю с утра.

 

А можно какие-то контакты СДЮШ в Арене.Нам зимой 4,5 будет, вы с какого возраста ходите? какой отбор был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, кто знает - где ведет занятия по дзюдо Ленточников Сергей Юрьевич? В Строителе или где?

на летной-мира 19/11 ведет, как я поняла, по четным дням (не числам:(.

Изменено пользователем semul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

semul, спасибо. А то что-то сайт у них недоступен, даже не знаю, куда позвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите куда в Мытищах можно пойти на карате или борьбу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки подскажите куда в Мытищах можно пойти на карате или борьбу?

 

Сразу не в качестве рекламы, для своих детей заинтересовалась. Открылся клуб боевого самбо (хотя там нет только самбо, а джиуджитсу, еще какие то виды борьбы). Пока не слишком вникала, просто нам по пути туда, а дети только в середине сентября вернутся. На Рождественской дом то ли 5, то ли 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сразу не в качестве рекламы, для своих детей заинтересовалась. Открылся клуб боевого самбо (хотя там нет только самбо, а джиуджитсу, еще какие то виды борьбы). Пока не слишком вникала, просто нам по пути туда, а дети только в середине сентября вернутся. На Рождественской дом то ли 5, то ли 7.

Олеся, привет! Я чето не поняла, ты и Таисию туда хочешь отдать?!)))))

Я своей ищу танцы!!!! Нам три года, ООООООчень хочется танцевать. НО, то занятия в выхи, а нам это не подходит, то в будни, но днем, а мы в садике и на работе....

Подскажите кто в теме, уже с ног сбилась, а учебный год на носу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олеся, привет! Я чето не поняла, ты и Таисию туда хочешь отдать?!)))))

Я своей ищу танцы!!!! Нам три года, ООООООчень хочется танцевать. НО, то занятия в выхи, а нам это не подходит, то в будни, но днем, а мы в садике и на работе....

Подскажите кто в теме, уже с ног сбилась, а учебный год на носу.

 

В детском саду " дельфин" есть танцы но по моему с 4 лет. Мы ходили 2 года . Нам нравилось. Занятия были в ср и пт в 17:30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а нам очень нужен какой-нибудь спорт для 4-летки (танцы, гимнастика) в первой половине дня. Если кто в курсе, подскажите, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В детском саду " дельфин" есть танцы но по моему с 4 лет. Мы ходили 2 года . Нам нравилось. Занятия были в ср и пт в 17:30.

А дайте, пожалуйста какие-нибудь контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...