Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

И я там училась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОКОНЧИЛА В 2002!!!!

Кто еще, в этих пределах уходил!!!????

отзовись?1111111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Закончила 9-ю школу в 1997 году (но не спортивный класс, а обыкновенный).

Кто-нибудь ездил с классом в пансионат в Правду отдыхать? У нас так каждую четверть были вылазки... Ох, и намучились там с нами учителя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И наш выпуск, кажется, был последний, кто отмечал выпускной в Правде...

Неужели мы там так все разгромили? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ездили в Правду, только не на выпускной. Помню постоянно какие то мероприятия были типа КВНа и т.д.

Заканчивала в 98-м, выпускной был в ДК 60-летия вроде так называется, классной у нас была Смирнова Маина Михайловна препод по математике....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

charovnica, хм.......чет вспомниаю кто на год раньше нас заканчивал, по идее мы Вам колокольчики должны были на последнем звонке вешать, что то кроме Пашкова Антона никого и не помню как зовут...жуть память девичья. А он с вами учился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
charovnica, хм.......чет вспомниаю кто на год раньше нас заканчивал, по идее мы Вам колокольчики должны были на последнем звонке вешать, что то кроме Пашкова Антона никого и не помню как зовут...жуть память девичья. А он с вами учился?

Да, это мой одноклассник! Еще из "выдающихся" (особо заметных) Гера Чубаров...

Из спортивного класса по именам-фамилиям мало помню, только Заславскую Сашку, но она ушла из 9-й школы после 9-го, кажется, класса... Остальных только в лицо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

charovnica

да.......вот после ваших выездок, нас не пускали в Правду<_<)))))))))))))))

а ВЫПУСКНОЙ ТОЖЕ В дк 6о летия был!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это мой одноклассник! Еще из "выдающихся" (особо заметных) Гера Чубаров...

Из спортивного класса по именам-фамилиям мало помню, только Заславскую Сашку, но она ушла из 9-й школы после 9-го, кажется, класса... Остальных только в лицо...

Надо же я сама училась с Сашкой и уже не помню, что она ушла после 9-го

Как всё таки всё забывается со временем

 

Нас же в 10-11 класс объединили (спортивный класс и обычный) или не всех :lol: ничего не помню :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Учился в 9-ой школе 1987-97 год, не спортивный класс!!! Из своего класса вижу постоянно несколько человек, как остальные не знаю. По поводу пансионата Правда, до сих пор вспоминаем с ребятами!!! Было круто - однозначно! Кстати, осталось пара фоток с той самой "Правды"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже кроме Ленки-пенки никого из выпуска 1985-1995 гг. нет. Но убей не могу понять что за Лена. Или вы из "Б" класса?

В начальном классе моя учительница - Лидия Михайловна.

Потом была классной руководит. какая то молоденькая француженка (учила англ не помню имени), быстро она в декрет ушла.

В итоге кл. руковод. - Уварова Нина Ивановна, плохим словом её не вспоминаю, т.к. ходила у нее в любимчиках. Русский язык и литер-ру вела Ася - её "Пятерка" и на "троечку" не тянет. Любила учит-цу физики, Галина Анатольевна чтоль? Её уволили - вроде за то что ударила ученицу. Помню наш класс писал заявление чтоб её оставили. У неё еще двое мальчиков - Кулигина что ли?

Лариса Валерьевна (химия) хорошая тётка - я у неё смешные оценки получала одно время: 2, 5, 2, 5...

Мои одноклассники где же вы, где? Неужто наркотиками всех подкосило?

Одноклассники, почему не встречаемся? Или сейчас время такое - общение в тягость? Встретила одну , говорю может устроим встречу, а мне в ответ: "Зачем? Недружные мы были, сто лет бы еще никого не видеть."

Неужели никто никому неинтересен. Мне вот интересно, например, что ж с нашим красавчиком случилось - Лешкой Кравец?

А может правда некогда? Все наши девочки сейчас с дитями, а мальчики ... ну в бизнесах наверное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Случайно набрела на сайт и эту темку.

Училась в Школе №9 с 1970 по 1980гг. Даже не знала , что она стала спортивной. Почитала об учителях... Здорово. Своих одноклассников искала через "Одноклассников". :(:D:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3WN6-хороший54,4MGR-средний1200,5РЭ-7к. ТС, ты как-то с реальностью эти цифры связать можешь??? Или как Ельциным, пульс, давление, температура - всё есть ц. Точнее уже давно нет, но суть передается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...