Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

у нас Сергей Тарасов был классруком 1 год, потом ушёл....классный преподаватель истории был...прикольный

 

9 школа, 2001г. выпуск. Серёга суперный был, про рыбалку рассказывал, истории всякие страшные, к нему на урок как на праздник шли! А ещё был Михалываныч-Иванмихалыч, ничавошный такой, тож по истории, оценки ставил- монетку кидал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я там училась, в споривном классе.

:)

А Медведева Татьяна Васильевна была не преподавателем, а нашим тренером :)

Команде 1980 года привет от Кати. Если кто появится :ph34r: пишите на мыло

Катя-это такая высокая, красивая барышня с вьющимися волосами и высоким уровнем IQ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я высокая (ну в классе была не самая высокая :P )

Красивая :blink:

Барышня

Но не с вьющимися волосами.

А свой уровень IQ не подсчитывала :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серегу знала, он еще Пушкина, кажется любил. Помню что стихи читал

А еще он у нас огород капал :blink: (его папа и мои родители знакомые :P )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тоже Тарасов Вел историю, но недолго, прикольный паренек был...А потом нам по истории завуча Зою Владимировну поставили

А Мих. Иваныч вел информатику классе в 5.

 

Кстати. Обычно 1-я суббота февраля день встречи выпускников? Кто-нибудь знает будет что то в 9 или нет? Интересно было б посмотреть на однокашников, почти никого не видела с окончания 1998, т.к. живу в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я там натурально учился, 10 лет оттрубил 1979-1989. Первый учитель - Ломзикова Зинаида Семеновна, говорят, до сих пор работает..

а из поздних - дуру директрису помню, Алла Яковлевна, дурней только на базаре встречал за свою жизнь, и классная, Татьяна, отчество уже не помню, Капцова которая пыталась директрису копировать, но не очень получалось, как как чуть умней была.

А учителем физ-ры был класный мужик, Ни Вячеслав Михайлович, кореец походу. Он ,выйдя на пенсию, запчастями ВАЗовскими на авторынке в Челюхе (на Ярославке) торговал года до 2000 с бордовой "Нивы", а потом пропал...

Я только у него брал, он не обманывал с палеными самоделками.

Из тех, кто сейчас работает - у Уваровой Нины Ивановны учился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла Яковлевна точно была не здорова на голову. Но так случилось что она была у меня класной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишки и девчёнки, а кто-нить Светлану Борисовну Зархи помнит? Вот это лом-баба была...блин, она у нас 1 год была преподом русского и литеры (т.к. Ася Павловна (фамилию не помню) отказалась)...

Блин, я после Зархи, Пушкина просто возненавидил.....Мы на ее уроках такие сочинилова по разным произведениям Пушкина писали...просто жуть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Зархи это жесть была, ее любовь -Пушкин, помню мы приходили к 8-ми утра рассказывали ей стихи Пушкина наизусть и не просто их нужно было выучить, а еще проанализировать и сколько то их там нужно было выучить в четверти. А еще по русскому схемы заставляла рисовать разноцветные с правилами и тоже к 8-ми утра или же на переменах/после уроков. У нас во всем классе по русскому у нее ни одной пятерки не было и четверок штук 5 от силы. Но зато она действительно смогла нам вбить правила. Вела она у нас с 5 по 9 класс, а в 9-м мы взбунтовались, т.к. у нас выпускные, а она озверела просто. Пытались поговорить по-хорошему, но она не понимала, мучила нас всякими доп. заданиями и факультативами. В итоге мы объявили бойкот на одном из уроков просто вышли всем классом (ну почти всем) и перестали ходить на ее уроки. И как только за нами не бегала Зоя Владимировна (завуч) ни уговаривала, что типа у вас оценки в аттестат идут, нельзя же так. Мы стояли на своем. После этого нам дали другого препода, соседний с Зархи кабинет, Валентина (отчество не помню) лет тридцати, но та тоже не сахар была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Валентина Анатольевна Голдаевская, помнится, у нее многому научилась, хотя и не признается. а работает нынче в школах Москвы, говорят, стерва еще та...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, а в 9 еще работает физичка Евгения Сергеевна (не помню фамилию)? У нее раньше кабинет был на 1 этаже справа в конце....А биолог тот же остался? Альбина Васильевна? На ее уроках всегда интересно нам было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg., а ты когда в 9 учился?

до98 года... после 9 класса ушел в колледж.... учился с 7 по 9 класс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя сестра там училась... 80 г.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Megera, вполне возможно, что мы с твоей сестрой или в одном или в паралельных классах учились, хоть я и 81 г.р., но у нас как-то так вышло, что в одном классе учились те кто ходил в четвертый класс и те кто через год пересокчили из 3-го класса в 5-ый, то есть получалось, что заканчивая школу в 98 году кто-то из нас учился 10 лет, а кто то 11. Поэтому на год и даже два (кто то с 7 пошел, а кто то с 6) была разница в возрасте у однокласников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Misteriya, у них класс какой-то спортивный был... одни баскетболистки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

megera, у нас после 9 класса из трех классов сделали два и наш как раз соединили с баскетболистами, но 9-я насколько я знаю сейчас воообще спортивная считается школа, да и тога и младше классами и страше много было спортсменов, так что может и не вместе учились

А звать товю систер как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Misteriya, Мамонова Екатерина, она ещё с Машкой Родиной хорошо общалась :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и есть сестра Megerы, я же писала выше, что училась в 9 школе

Директриса мож кому и не нравится, но как педагог она классная, привила любовь к литературе и писать сочинения для меня стало плевым делом. А вот негатив у меня остался о Евгении Сергеевны (мы с ней ругались по страшному) и о биологичке, хотя в начале она очень была ко мне хорошо расположена, но когда настало время заканчивать 11 класс она как сбесилась, начала заваливать вымогая дденежку за экзамены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже учился в 9-ой... Года не помню, ориентировочно 1984-1994...

Классов было три (никакой связи с успеваемостью и буквой класса у нас не было), потом объединяли... Сначала 1-2В, 3-8Б, ну и 10-11 А, т.к. один класс остался.

 

Учительницей начальных классов была Ирина Григориевна Сухова, у нее была дочь Юля и слегка косоглазый сын Василий, оба старше меня лет на 6 (не бейте сильно, если чего напутал, давно было).

 

Потом с 4-го по приблизительно 6-ой класс была у нас классная руководительница Любовь Дмитреевна Петухова, жгучая брюнетка, хохлушка, учитель русского языка и литературы, ее дочь Инна училась в нашем классе длительное время, а дочь Аня была младше года на 3-4, тоже училась в 9-ой школе... Училка была прикольная, но фразы откалывала еще те... на вопросы "Как писать?" на одном из уроков ответила "Не какайте мне!". Однажды отколола "Я вам не угрожаю, я вам всем двойки поставлю!".

 

Учителем истории был тогда мент, Юрий Евгеньевич, фамилию уже не припомню, возможно, Копцов или Клюев... Чел был мировой, но ушел. За место него пришел еще более мировой чел... гм... Юрий Анатольевич, что ли... но спалив 17-ый кабинет "после курения в классе" был уволен...

 

Из ярких личностей-учителей еще вспомню:

- нашу классную старших классов Юлию Викторовну, хохлушку, учительницу истории, резидента 19-го кабинета... Никогда не прочь была портвишка раздавить с нами на классных вечеринках :) За глаза все всегда звали её просто Юлей

- Уварову Нину Ивановну, необъемную учительницу математики. Был её любимчиком. С другом были фантазии на тему её участия в женском реслинге :D

- Голдаевскую ... эээ... гммм... не помню И.О. 24-летняя тогда учительница литературы, выпускница какого-то гумманитарного ВУЗа, вылитая моя жена... Всё чему её учили - единственно правильно, остальное ересь... Всегда получал от нее только двойки-тройки, в отлиции от предыдущей училки, от которой получал в основном пятерки по литературе и русскому... Играй гормон(гармонь), млин...

- Зоя Владимировна - завуч, Маргарет Тетчер во плоти, млин... :D

- Михаи Иванович (Иван Михайлович?) - учитель информатики, я, правда, знал Бейсик получше него :)

- Объедкова (или что-то типа того) Лариса.. гм... отчества не помню... училка по химии с вечными любовными проблемами с мужем или женихом... Вот это женщина! Идеал женственности... была...

- близкая подруга Ларисы, гм... Ирина (Марина?) Сергеевна, что ли... училка по физике... я с самого начала по физике знал больше нее, даже на выпускном экзамене пришлось поддаться и соврать, что я с ней согласен, хотя она несла полную чушь относительно одного из вопросов (про причину возникновения эха) экзамена... а уж заменяющую её, пока она была на больничном никогда не забуду из-за имени "Рипсиме Ашайлустовна Саакян", ВО!

- Иваныч, трудовик (Ильич, его напарник :) ) Он вроде, как директор сейчас... (или Завуч?)

 

Ну и с начальной школы, тот самый Ни (а не Ли, случайно?), и Владислав Михайлович, учитель пения, который потом стал директором другой школы... Ну а про нашу директрицу Никитину Аллу Яковлевну молчу... Крашенная в рыжий стервозная бабка... УЖОС!

 

Была у нас еще школьная группа, я там был электриком/пиротехником... После нашего концерта, посвященного выпускному 9-ых классов, с участием песен Цоя/"Мангол Шуудана" все стекла в школе были разбиты из рогаток... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в 9 учился,закончил в 1998. Зархи-мировая училка,когда я у ней учился,стаж её состовлял больше 40 лет. Да,требовала она жёстко,но и давала тоже знания огого в отличие от Петуховой и Аси.

Была у нас классным руководителем,потом была Евгения Сергеевна (далее евгеша).Евгеша эт просто человек настроения,беспределила повсякому,отметки бывало частенько ставила не за знания,а из за личного отношения к человеку.У неё один раз умудрился получить 5 в четверти :) .

Биологичка Альбина Васильевна классная тётка,интересно всё рассказывала и справедливо раздавала оценки.

Химичка Объедкова эт ваще кусок прикола,когда приходили к ней с цветами на экзамен ругалась типа какого х мне цветы принесли,лучше бы коробку конфет купили и то пользы больше.Цветы завянут и выкинеш,пользы никакой,а конфеты можно съесть.

Трудовик Иваныч хороший мужик,настоящий мастер,многому научил.

Работали на его уроках и на токарных станках,и на сверлильных,клепали лапаты для снега и прочее.

Ещё довелось поучиться у математички Маины,эт вообще зверская тётка. Директриса Алла полный аншлаг,стервозная старая перечница,помню раньше все заборы у нас украшали надписи "Алочка с...ка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maniac, дорогой-не помню я про портвешок, не было этого. там было что-то поприятней типа ликер лимонный или грейпфрутовый, а также...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...