Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Franki

Фотостафф в Мытищах

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где можно купить всяческий фотостуфф в Мытищах и возможно ли это вообще? В частности интересуют светофильтры, штативы и пленка. А то в Москву за мелочью ездить очень ленно, да и времени нет совсем. Бывает позвонишь в магазин, там скажут, что товар есть, едешь на другой конец Мск, а его там оказывается нет или только что последний забрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franki

 

санрайз - они торгуют в том числе и фотобарахлом.

 

я себе покупаю обычно через интернет-магазин, доставка 150-200 р.

 

 

пленка есть на конкорсе, кодаковская профото....

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, по пленке - нужен илфорд или фома, поэтому обычные забегаловки с фотобарахлом не подходят (: А колечек на дырку 58, которые нужны в санрайзе нет, к сожалению ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.techhome.ru гигантский выбор фильтров 58 мм

сам смотрел только позавчера (у меня 62- там и то меньше) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда уж ... ну и цены там )) Все равно лучше прийти в магаз, пощупать, поговорить с продавцом - может что присоветует. Понравился, кстати магаз Экта-Ф на Студенческой (www.ekta-f.ru), правда ехать туда не ближний свет.

Кста, а колечки Hoya R72 где-нить в продаже встречал? А то уж больно хочется, а не знаю где (: На амазоне по 35 бачей продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franki

насчет цен- не надо грязи, очень многие позиции (не все, конечно, выбирать надо) по ценам в первой пятерке-десятке на прайс.ру.

 

если вживую крутить- то фото.ру магазины, есть недалеко (алтуфьево?бибирево?отрадное?) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотофильтры Маруми в Конверсе на курской. Выбор большой, консультанты в теме.

Кстати, Ловепрошные сумки там тоже в большом кол-ве да и штативов хватает разных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это-то все понятно, я думал, можт вдруг в Мытищах такой магазин где есть, а я не знаю. А в Мск-то полно хороших магазинов, где и продавцы в теме, и стоит не дорого, вот только туда ехать надо, а как написано выше - нету времени :D Придется на следующих выходных вылазку устроить. А по поводу стекол - мне нужен фильтр именно Hoya и именно R72.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если некогда, лениво и т.д. - находишь в тырнете тырнет-магаз, размещаешь заказ, оплачиваешь доставку в Мытищи, и наслаждаешься. Всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

minfo, угу, только это и спасает :D правда с живым человеком, продавцом, все равно приятнее общаться, да и когда в руках пощупать можно. В общем, как я понял, в Мытищах таких магазов нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franki совершенно верно!

:D отрадное,алтуфьево- если есть машина, ехать 20 минут, порой по Мытищам дольше толкаешься!

 

а с другой стороны, что фильтры в руках вертеть? если ты знаешь эффект стекла, то что нового ты откроешь покрутив его? это же не камера и не объектив... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Да я не конкретно про стекла, а вообще. Стекла-то ясный пень - лучше в инете заказать. Ну ладно, в общем, пришли вроде к выводу, что все-таки, если что - в Мск ехать ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехех, ну да ... придется ехать на выходных ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...