Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

:) не со зла, честно, извините. Я даже почитал посты на первых и последних страницах. Разницы не заметил. Обратно вернуть невозможно. Начните тогда новую.

Вот засада :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bumblbee, назовите её хоть какнибудь по другому чтоб отличались.

Ну они и не назывались одинаково, одна тема «мамочки 2011-2012» другая «будущие мамочки 2012», есть ведь разница между теми кто ждет ребеночка и у кого он уже родился. Ох ну ладно чего уже рассуждать,просто в следующий раз лучше поинтересоваться нужно ли что-то изменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну они и не назывались одинаково, одна тема «мамочки 2011-2012» другая «будущие мамочки 2012», есть ведь разница между теми кто ждет ребеночка и у кого он уже родился. Ох ну ладно чего уже рассуждать,просто в следующий раз лучше поинтересоваться нужно ли что-то изменять.

 

Здесь с этим особо не заморачиваются, действительно, лучше начните новую тему, типа, "Я уже мамочка, кто следующий?" <_< Имхо, хорошее название и звучит более всеобъемлюще, т.е, вряд ли подлежит "спариванию". Только сразу во флуд её!)

ЗЫ Но от объединения никто не застрахован и фразу - "под одну гребёнку", ещё никто не отменял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь с этим особо не заморачиваются, действительно, лучше начните новую тему, типа, "Я уже мамочка, кто следующий?" <_< Имхо, хорошее название и звучит более всеобъемлюще, т.е, вряд ли подлежит "спариванию". Только сразу во флуд её!)

ЗЫ Но от объединения никто не застрахован и фразу - "под одну гребёнку", ещё никто не отменял)

Да я уж решила не париться, раз создала тему, еще раз не хочу, уж скоро стану мамой, Властелин в воду смотрел :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я уж решила не париться, раз создала тему, еще раз не хочу, уж скоро стану мамой, Властелин в воду смотрел :P

 

Ну уж с темой "Детская", вообще ничего общего)))))

Тем не менее, все подобные темы нуждаются в особо бережном отношении, ибо нервозность в преддверии материнства и, тем более, самих родов, никому пользы не принесёт,

но, возможно, именно он и произвёл на вас родостимулируешее воздействие таким интересным способом и помог таки разродиться. Форум рулезз. Поздравляю вас с девочкой :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне на почту от форума приходят странные сообщения...от каких-то других пользователей, ответы на чьи то вопросы....Ничего не понимаю. Кому переслать? Где-то настройки сбились похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне на почту от форума приходят странные сообщения...от каких-то других пользователей, ответы на чьи то вопросы....Ничего не понимаю. Кому переслать? Где-то настройки сбились похоже.

 

походу, "случайно" взломалась тайна переписки в личках, так что, всё честное станет голой правдой :angry:

настройки сами не сбиваются, это лишь волшебные пассы ловких рук)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня пришло 4 сообщения с таким текстом:

 

This message was created automatically by mail delivery software.

 

A message that you sent could not be delivered to one or more of its

recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

 

svboldin@mail.ru

SMTP error from remote mailer after RCPT TO:<svboldin@mail.ru>:

host mx.mail.ru [92.132.154.91]: 511 9.2.7 No such user!

 

Почтовый ящик не существует.

 

Адресованы на форум мытищи-пришли мне...

 

Вчера еще 6 таких же....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Можете ли вы отписать меня от всех тем, чтоб я сама потом подписалась, ато почему-то не приходят уведомления на почту. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

Можете ли вы отписать меня от всех тем, чтоб я сама потом подписалась, ато почему-то не приходят уведомления на почту. Спасибо

заходите в "личные данные", слева в "меню" есть "Подписки". там выбираете какие подписки хотите удалить (форум, темы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня пришло 4 сообщения с таким текстом:

... svboldin@...

...юзер подписался на кучу тем, и пропал. только что устранил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заходите в "личные данные", слева в "меню" есть "Подписки". там выбираете какие подписки хотите удалить (форум, темы)

Проблема не в снятии подписки, а в том, что на подписанные темы уведомления не приходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: не со зла, честно, извините. Я даже почитал посты на первых и последних страницах. Разницы не заметил. Обратно вернуть невозможно. Начните тогда новую.

можно все.

пришлите номера сообщений в общей теме, которые нужно отделить в отдельную.

и я их отделю назад.

 

мне на почту от форума приходят странные сообщения...от каких-то других пользователей, ответы на чьи то вопросы....Ничего не понимаю. Кому переслать? Где-то настройки сбились похоже.

это с рассылки для Модераторов, всем Модераторам приходит.

 

походу, "случайно" взломалась тайна переписки в личках, так что, всё честное станет голой правдой :)

настройки сами не сбиваются, это лишь волшебные пассы ловких рук)

плз, не надо ля-ля в темах где ля-ля не приветствуется. :)

 

Проблема не в снятии подписки, а в том, что на подписанные темы уведомления не приходят.

у меня все подписки приходят, даже по два раза (косяк только у меня такой? :P )

т.е. сервис подписки на "форумы" и "новые сообщения" в темах - работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно все.

пришлите номера сообщений в общей теме, которые нужно отделить в отдельную.

и я их отделю назад.

я эти темы разделила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, Оль отлично!

у нас же есть "свой" Модератор "в теме" :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть много тем, с прикрученной опцией "опрос".

Можно ли вытащить оттуда статистику, хотя бы в обезличенном виде - какова в этих опросах доля пользователей, зарегистрировавшихся недавно, имеющих минимум сообщений?

PS Актуально, прежде всего, для "политических" тем на форуме. Интересно, участвуют ли в голосовании боты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользователь 07071978 - третий день не может войти на сайт под своим паролем и логином, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в правилах есть пункт про оверквотинг- излишние цитирование,запамятовала? Раздражает до безобразия,движок форума не жалко, излишний мусор только? Кто-нить что-нить напишет,еще картинку выставит, второй процитирует, третий процитирует и скопирует, чтобы четвертый проделал те же манипуляции и в конце гордо написал типа "это правильно" или "я тоже согласен", матрешка, млин....

Изменено пользователем Чебуршка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в правилах есть пункт про оверквотинг- излишние цитирование,запамятовала?

и в правилах есть

4. Запрещен оверквотинг - чрезмерное цитирование (quote - цитата)

все правила здесь http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=4829

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4. Запрещен оверквотинг - чрезмерное цитирование

А чего тогда правила не соблюдаются, а модераторы спят и замечаний не делають,ась ??? Хозяин барин конечно, но очень утомляет перекручивать целые страницы из-за таких матрешек :-(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего тогда правила не соблюдаются, а модераторы спят и замечаний не делають,ась ??? Хозяин барин конечно, но очень утомляет перекручивать целые страницы из-за таких матрешек :-(((

пожалуйста, используйте кнопку "Сообщить!", которая находится под каждым постом (слева внизу, под аватаркой). Жмете, пишете в открытом окне единственное слово "оверквотинг" и отправляете. Спасибо за понимание

Изменено пользователем olivia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что происходит с отправкой ЛС ??? Это только у меня одно письмо уходит по 15 мин.???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и у меня то же самое. и в темах также ответы уходят по полчаса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то же самое. Причём по факту ушло а показывыает отправку.

да, прочекала эту фишку тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...