Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Скажите, может я что то пропустила :D:lol::lol:

Но в профиле углядела следующее:

 

51785144.jpg

 

Это вообще почему и зачем? И чо с этим делать?

 

п.с. пардон опять же если баян и все такое, удаляйте сообщение мое если что...

 

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dron

а надо  чаще форум читать!

а то на некоторых ты "зверишься", а на кого-то "глаз замылился" походу.

ухожу, бубня..   субъктивизм, кругом один субъективизм и предвзятость. :lol:

а давайте не будем диктовать друг другу что делать!?

ок?

 

я что попросил что-то сверхестественное?

есть косяки Модераторов или Админов - давайте исправлять, а не писать слова в кавычках.

ссылки в студию.

 

задал конкретный вопрос - укажите ссылки на нарушения (только не в эту тему, - в отдельных темах каждое) - разберем, исправим, на глазах у всех.

 

ps

у кого есть время читать все - читайте "чаще", я к сожалению, а может и к счастью - не могу.

 

 

pps

а еще - уважайте Модераторов.

они по крайней мере берут на себя ответственность и многое делают для развития форума, в отличие от некоторых, только флудящих личностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие-то странности творяцца.Вчера,вернее уже сегодня создала тему про парфюмерию.Перед этим специально проверила- нет такой темы,хотя странно,вроде раньше где-то мелькало.А к вечеру смотрю появилось аж с 2005 года! Что бы это значило,глюк?И уже не первый раз такое. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

likantra

Видимо модераторы нашли подобную тему и приклеили к ней твою новую.

Перед этим специально проверила- нет такой темы,хотя странно,вроде раньше где-то мелькало

не за весь период времени наварно смотрела

Изменено пользователем SATURN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SATURN

Может быть и так.Но смотрела всё внимательно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

likantra

Внимательнее и тщательнее пожалуйста.

Все вышесказанное верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему мои сообщения не появляются в темах, которые находятся в разделе "Новости города и района"?

 

upd от 4.06.

Ответа до сих пор нет.

Вот например эта тема. Если она долдна быть отмодерирована, почему эо не сделано за целый день???

Изменено пользователем orange

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не загружается аватара с компьютера... точнее загружается, но та старая, которую я предварительно удалила:rolleyes:

мелочь, конечно, но блин аж взбесило :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
upd от 4.06.

Ответа до сих пор нет.

Пардон, только сегодня заметил Ваш вопрос. В разделе "новости" включено предварительное модерирование новых тем. Особенность реализации этой функции на данной версии ПО форума - отсутствие внятной индикации о новой теме. В связи с этим, максимальная задержка - пара дней. Попрошу модератора этого раздела подписаться на новые темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimentiy

Постараюсь включить пользователям возможность удалять свои сообщения. Узнаю только причину, по которой эта опция была до сих пор деактивирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как удалить своё сообщение?

Хотя бы в случае, если оно последнее в теме.

нажать на кнопку p_edit.gif и вытереть пост. Модераторы снесут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krasnoff

Не надо пользователям удалять сообщения!

Бардак будет!

Не включалось специально.

 

 

minfo

точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dron а почему будет бардак?

это лишняя нагрузка на модераторов!

почему, если человек стер пост, и осталося пустой, кому он нужен? ждать пока меодеры снесут?

:(

 

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 26 июня от имени ИСИДА была создана новая тема - Акция "Улыбнись лету". Именно новая, потому что с творческим конкурсом, в которую нашу новую тему включили, она ни имеет ничего общего! Конкурс проводился среди школьников, а профилактическая акция расчитана на взрослых! Убедительная просьба разрешить нам разместить акцию "Улыбнись лету" в новой теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИСИДА

Доброе утро. Вижу простое решение: просто отредактируйте заголовок своей темы, сделав его более обобщённым, например так: "Медицинский центр "Исида": информация, акции, специальные предложения".

 

И вся информация будет собрана в одном месте (вам же нечего стыдится ранее проводимых акций?), и тема как поднималась на первое место при добавлении нового сообщения, так и будет подниматься по-прежнему.

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу переименовть тему про себя.Как это сделать?У меню выпадает список:закрыть тему и модерирование.А где ж переименовка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу переименовть тему про себя.Как это сделать?У меню выпадает список:закрыть тему и модерирование.А где ж переименовка?

а нажимать на кнопку p_edit.gif в заглавном сообщении темы пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос 2: когда меняю название темы,мне предлагается ввести сообщение.Это то,с чего будет начинаться тема?А куда тогда девается бывшее первое сообщение? Удаляется вабще из темы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос 2: когда меняю название темы,мне предлагается ввести сообщение.Это то,с чего будет начинаться тема?А куда тогда девается бывшее первое сообщение? Удаляется вабще из темы??

Сержик

Если твоё сообщение первое в теме, нажимаешь "Редактировать". Открывается окно редактирования, вверху находятся Установки темы, заполняешь строки напротив пунктов Название темы и Описание темы. Находишь внизу кнопку "отредактировать сообщение" и нажимаешь её.

В окне самого сообщения, если ты просто хочешь переименовать тему и её описание, ничего редактировать не нужно. Всё.

 

Если у тебя вопрос ко мне лично, пиши в личку. Разыскивать и читать твои сообщения в поисках вопросов ко мне у меня желания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А глюк с Firefox под Линукс будет исправлен ? А то надоело каждый раз выставлять кодировку или редактировать сообщение ...

У вас там русский апач что ли стоит ?

Изменено пользователем Bdfy1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bdfy1

без особых подробностей, просто - Apache

 

System: FreeBSD barbero-6.m-10.ru 4.9-RELEASE-p4 FreeBSD 4.9-RELEASE-p4 #4: Mon i386

Build Date: May 22 2006 19:50:59

Server API: Apache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ез особых подробностей, просто - Apache

А ну да ступил посмотреть HEAD - насчет firefox вопрос решился проставлением дефоултной кодировки cp1251 в браузере ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Filin-2005

 

Важно: Вопросы по работе сайта и форума. (Страниц 1 2 3 ...5 )

Только вопросы! Предложения - в соседней теме!

 

Есть замечания? Иди сюда!

 

Есть предложения? Иди сюда!

 

Здесь вопросы. Понимаешь? Вопросы.

 

Предупреждение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...