Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

А почему у меня фотография не грузится? Уже битый час надпись "загрузка файла". Если большая, раньше обычно и появлялась надпись, что большой объем. Может, попробовать уменьшить? А как? Научите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему у меня фотография не грузится? Уже битый час надпись "загрузка файла". Если большая, раньше обычно и появлялась надпись, что большой объем. Может, попробовать уменьшить? А как? Научите.

Действительно, в случае ошибки было бы выведено уведомление, а описываемое больше на лаги провайдера или хостера похоже. Попробуйте закачать файл в другое время.

 

Про уменьшение снимков есть тут: http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=1890 и тут: http://www.ezoterik.info/workroom/library/small_photos.htm

Онлайн-сервисы: http://mypictureresize.com/ru/ http://www.fanstudio.ru/index.html http://resizer.ru/ http://www.radikal.ru/ http://imageshack.us/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо эта у меня в профиле предупреждения 0% и пять квадратиков?

Это что означает?

Изменено пользователем ИгорьСт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чо эта у меня в профиле предупреждения 0% и пять квадратиков?

Это что означает?

Это индикатор отражающий в реальном времени уровень несовместимости пользователя с форумом. Имеет фичу: при переносе форума на новый движок положительный рейтинг некоторых уважаемых форумчан преобразовался в предупреждения, ну да это несложно поправить. Если прошёл мимо кого - сигнализируйте в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это индикатор отражающий в реальном времени уровень несовместимости пользователя с форумом. Имеет фичу: при переносе форума на новый движок положительный рейтинг некоторых уважаемых форумчан преобразовался в предупреждения, ну да это несложно поправить. Если прошёл мимо кого - сигнализируйте в личку.

 

А почему тогда не у всех така хренатень?

А мона сделать кнопку отключающую загрузку этой , блин, рекламы в профиле? Я все равно ей на юзаюсь и нахрен она мне не нужна, только трафик жгется в пустую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не заломает, забабахай скриншотик: кнопка PrtScr и "paste" в штатной рисовалке Paint.

 

Изиняюсь за оффтоп, а куда эти скрины сохраняютцо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изиняюсь за оффтоп, а куда эти скрины сохраняютцо?

В буфер обмена, пока не вставишь их в Paint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В буфер обмена, пока не вставишь их в Paint

 

неумничай, покажи пальцем(путь, где искать) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неумничай, покажи пальцем(путь, где искать) :)

Тебе показать путь к буферу обмена? :) Тыкай в оперативную память, не ошибешься

 

Изиняюсь за оффтоп, а куда эти скрины сохраняютцо?

После того как ты их "paste" в Paint ты сам определяешь куда их сохранить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подписан на данную тему.

За 2 дня порядка пяти писем с ответами пришло, причем все из них оффтопик.

Еще одно сообщение не по теме - и всех баню на пару месяцев.

Я не хочу читать здесь еще два дня оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, мой вопрос будет по теме. Я правильно понимаю, что не могу сама удалять свои посты? А то я один создала давно в разделе Работа, два раза его поднимала. А сегодня решила новый создать, а первый удалить. И не вижу, как можно удалить. Как это сделать, помогите, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, мой вопрос будет по теме. Я правильно понимаю, что не могу сама удалять свои посты? А то я один создала давно в разделе Работа, два раза его поднимала. А сегодня решила новый создать, а первый удалить. И не вижу, как можно удалить. Как это сделать, помогите, пожалуйста!

Автор темы может лишь закрыть созданную тему, что служит своеобразным сигналом для модераторов о необходимости её удаления. Опцию закрытия ищите слева снизу, сразу под последним сообщением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я идиот, убейте меня кто нибудь(с)

Почему у меня не работает авик? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я идиот, убейте меня кто нибудь(с)

Почему у меня не работает авик? :(

Скорее всего, что-то не так с его размером или форматом. Какую ошибку видишь после его загрузки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в профайле то он у меня есть, а вот на страницах потом просто ничего нет...И нигде не пишет никакой ошибки

 

формат gif

размер 42 кб

Изменено пользователем alex581

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в профайле то он у меня есть, а вот на страницах потом просто ничего нет...И нигде не пишет никакой ошибки

Посмотрел. Ошибка в том, что аватар установлен вместо фотографии.

Кликни тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как починить свой профиль??? Хотела обновить фотографию, но ни одна не встает. А вместо них появляется старая - раздутая по ширине. Помогите исправить сие позорище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как починить свой профиль??? Хотела обновить фотографию, но ни одна не встает. А вместо них появляется старая - раздутая по ширине. Помогите исправить сие позорище.

Фотка обновилась, просто у тебя браузер загружает старую из кэша. Очисть кэш инета, тогда будет отображаться новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Научите, пожалуйста, как делать ссылки на разные интересные файлы, которые попадаются в интернете. Хочется и вас повеселить, чтобы скучно не было на работе. А никак не получается - ссылка просто копируется, а не выделяется и по ней никуда не зайти. Короче, сссылки в никуда у меня получаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к работе сайта и форума этот вопрос никакого отношения не имеет вообще-то, но все-равно попробую подсказать.

если хочешь дать ссылку на какую либо картинку, просто нажми правой кнопкой мыши на ней и выбери копировать адрес (это в Опере) или в IE нажимай в том же меню свойства и копируй адрес в появившемся окне

ссылки на видеоролики лучше давать копируя адрес из адресной строки браузера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На той неделе у меня было где-то 490-495 сообщений. Просто глянул случайно и подумал что скоро 500. А сегодня 467. Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...