Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

КАА уже 465 ))) у тебя отсчет в обратную сторону ))) вот я когда был админом, я одному юзеру поставил -5000 минус пять тысяч ))) и он за три месяца опять в ноль вышел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАА уже 465 ))) у тебя отсчет в обратную сторону ))) вот я когда был админом, я одному юзеру поставил -5000 минус пять тысяч ))) и он за три месяца опять в ноль вышел )

И кто мне обратный отсчёт поставил? Админы!!!! Власти, Антон, Викторовна!!!! Ну кто??? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и по серьёзному, ты уверен что всё так и было? У тебя сейчас уже 468. Вроде в плюс таки крутится счётчик.

Ну точно 490 было. Я ж только пивка изредка. Мне можно верить :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАА, я тоже тебе счётчик не скручивал. возможно, база переиндексировалась. поинтересуюсь у хостера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, разобраться!!!!!!!!!!!!! Кнопки: создания новой темы, цитаты... исчезли. Настройки какие-то идиотские стали. Уже несколько месяцев мучаюсь! Помогите восстановить прежние настройки, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, постараемся Вам помочь, если сможем увидеть описываемый ужас воочию. Проделайте следующее: разверните страницу с идиотскими настройками на весь экран, прокурутите её так, чтобы их было получше видно, затем найдите и нажмите на клавиатуре кнопку Prt Scr (Print Screen),

prntscrn.gif

после чего запустите стандартную утилитку Windows Paint, Правка->Вставить и сохраняете как .jpg (тут подробнее и с картинками).

После чего загрузите снимок экрана на какой-либо из этих сервисов:

http://www.ii4.ru/

http://smages.com/

http://imgdb.ru/

http://picthost.ru/

http://ipicture.ru/

 

...а готовую ссылку - сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krasnoff, Вы про меня забыли?

Пардон, почему-то не увидел сообщения от 16.09.

Действительно, странный случай. Попробуйте сделать следующее:

1.Очистите кэш браузера. Для "Файрфокса" - кнопки Ctrl+Shift+Delete одновременно, оставьте "птичку" только на "кэш". При следующем открытии форума все изображения кнопок скачаются заново;

2.Переключите стиль форума с "IPB Pre-2.0 стиль" на "IPB Главный стиль". Выпадающий список внизу слева;

3.Если пп. 1 и 2 не помогут, скачайте и установите этот браузер: Google Chrome;

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это откуда уменя в личке столько писем???? :laugh:

Изменено пользователем Хмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу посмотреть все сообщения пользователя...высвечиваются только последние посты...а раньше было можно...((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викторовна, может т не там смотришь? Не в закладках, а в опциях профиля надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, плиз, почему-то у меня вместо кнопки со стрелочкой - которая перемещает вверх страницы, появилась картинка с котенком. Не маленькая такая картинка. Причем это только в опере. В эксплорере посмотрела-все ок. Причем в опере смотрела и под своим именем и просто гостем - есть котенок. В IE котенка нет. Откуда он взялси? :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, плиз, почему-то у меня вместо кнопки со стрелочкой - которая перемещает вверх страницы, появилась картинка с котенком. Не маленькая такая картинка. Причем это только в опере. В эксплорере посмотрела-все ок. Причем в опере смотрела и под своим именем и просто гостем - есть котенок. В IE котенка нет. Откуда он взялси? :ph34r2:

это только при просмотре этого форума или и на других сайтах тоже?

если на других тоже, то переустанови оперу с полным удалением всех ее следов во всех папках, в том числе и скрытых в Program files и Documents and Settings

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это только при просмотре этого форума или и на других сайтах тоже?

если на других тоже, то переустанови оперу с полным удалением всех ее следов во всех папках, в том числе и скрытых в Program files и Documents and Settings

только этого

и только сегодня появилось

просто вместо картинки со стрелкой картинка с котенком, она большая, соответственно растягивается каждое сообщение

неужели это только у меня косяк?

кстати зашла еще на форум новостроек nhouse.ru/forums/

там таклй же интерфейс просто

все нормально-стрелка на месте

вот в свойствах картинки с котенком какой адрес: http://forum.mytischi.ru/style_images/1/p_up.gif

Изменено пользователем irarosl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть один человек, который "растягивал за уголок" в новом браузере, может это оттуда? :angry:

 

http://forum.mytischi.ru/index.php?showtop...mp;#entry298683

:ph34r2:

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто вместо картинки со стрелкой картинка с котенком, она большая, соответственно растягивается каждое сообщение

Скорее всего, картинка с котёнком имеет точно такое же имя, что и изображение стрелки. Браузер не скачивает изображения при заходе на известный ему ресурс, а подгружает их из кэша. Просто очистите его.

инструменты\настройки\дополнительно\история\очистить - ну или как-то так, поможет непременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего, картинка с котёнком имеет точно такое же имя, что и изображение стрелки. Браузер не скачивает изображения при заходе на известный ему ресурс, а подгружает их из кэша. Просто очистите его.

инструменты\настройки\дополнительно\история\очистить - ну или как-то так, поможет непременно.

Блин, вспомнила альт+ф5

обновление точно не из кэша

все полечилось

протупила (кстати так и не нашла в опере как почистить кэш-еще вчера искала-вообщем плохо искала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кузя, друг Алёнки

Здравствуйте.Уважаемые пользователи, я быочень была вам признательна, если бы вы мне рассказали, как отсюда можно удалиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кузя, друг Алёнки

Уважаемые администраторы, я бы хотела попросить вас о том, чтобы вы удалили меня с данного форума.заранее спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые администраторы, я бы хотела попросить вас о том, чтобы вы удалили меня с данного форума.заранее спасибо!!!!

(доносится гулкое эхо потустороннего голоса)

 

...испооолнено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы!

У меня к Вам замечание и ворос:

Я вчера вечером создал в разделе "Спорт и отдых" тему про "Бегщий город Москва - 2009" и хотел найти единомышленников из Мытищ, которые собираются там участвовать.

Замечание заключается в том, что тема до сих пор не опубликована, думаю из-за того что его не проверили модераторы. Прошло уже почти 12 часов.

А вопрос в том, почему так долго проверяется? Либо может быть моя тема не прошла цензуру, но тогда по-хорошему надо обязательно уведомить автора о самом факте и объяснить почему.

Если нет возможности проверять в более короткие сроки, то может разрешить выкладывать темы без проверки, а когда у вас дойдут руки их проверить, при неправильном содержании редактировать их или удалять?

Жду ответы на свои вопросы!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на форуме нет премодерации создаваемых тем

либо тема просто не создалась в связи с глюком форума, либо была удалена модерами в связи с нарушением каких-либо правил в ней (что вряд ли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...