Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
minfo

Всё о...

Рекомендуемые сообщения

На последней фотке пол очень гладкий, очень опасно если воды налить. Костей не соберешь. Интересный кран в раковине, очень высокий. У нас такие приняты только на кухнях. Хотя мы тоже поставили кухонный в ванную.

Девушка ничего так. ;) Хотя спереди не видно :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1292914975_pivkom.com-26.jpg

1292914969_pivkom.com-51.jpg

1292914883_pivkom.com-4.jpg

 

post-15735-1329340295_thumb.gif )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно довелось увидеть обнаженную грудь молодой девушки ...

сама она страшненькая, немного в угрях и прочих неровностях кожи, которые, впринципе, маскируются тональным кремом, но без макияжа не возбуждают уж точно..

мышастые жидкие волосики с попыткой облагородить их мелированием..

при этом, стройненькая - талия, бедра - все в норме..

 

но грудь - то что надо (хоть и максимум 2-й размер) - красивая, упругая, стоячая, пропорциональная...

я залюбовалась, даже мысль посетила, что, будь я мужчиной, мне непременно захотелось бы их потискать..

 

понятно, что мужчины в этом плане максмалисты (тем более, если мечтать, то что уж скромничать)....

но, все же, если бы вдруг вам пришлось выбирать, кого бы вы выбрали - некрасивую девушку, но с отличной грудью, или красивую, но с гораздо менее привлекательной грудью???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А выступающие тазы и рёбры :huh: ...... костлявые девушки......пусть хоть с 5 размером и красивые ....... да ещё и "кавалеристки"........не айс)))

 

Согласен с Властелином, умная в приоритете, только не на каждый день, а красота должна нам сопутствовать всегда!)))

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, я писала

но грудь - то что надо (хоть и максимум 2-й размер)

поэтому второй и третий вариант никак не подходят под это описание, не находишь?))

у первой барышни похожи.. только тут они неживые какие-то, а там все было так близко и натурально.. и еще они так восхитительно колыхались - никакое фото этого не передаст :laugh:

 

а по-поводу ума - кто бы сомневался, что о нем заговорят.. :blink:

знаете, я бы тоже не вышла замуж за безупречно сложенного мачо, но при этом беспросветно глупого..

считайте, что речь не идет о выборе на всю жизнь..

просто пытаюсь определить рейтинг (с точки зрения мужчин) таких критериев женской красоты, как грудь и лицо))

 

лично я (для себя) выбрала бы красивое лицо в ущерб красивой груди (если бы стоял такой выбор)))

ведь лицо всегда на виду! :D а грудь тогда попыталась бы компенсировать мозгами :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто пытаюсь определить рейтинг (с точки зрения мужчин) таких критериев женской красоты, как грудь и лицо))

 

лично я (для себя) выбрала бы красивое лицо в ущерб красивой груди (если бы стоял такой выбор)))

ведь лицо всегда на виду! :D а грудь тогда попыталась бы компенсировать мозгами :huh:

Постою послушаю, тоже все время озадачиваюсь этим вопросом. Даж странно, как будто мне озадачиваться больше нечем. И все же...

 

Только я конкретизирую - выбор между девушкой с красивым (ну или хотя бы просто симпатичным) лицом и девушкой с КРАСИВОЙ ГРУДЬЮ???? Или все же с красивой фигурой???? (одинаково умной в обоих случаях)

Т.е. противопоставляем лицу грудь или все тело????? А, Drug???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По представленным экспонатам.

Второй и третий - просто жуть(((( У мужика должно быть вероятно какое то отклонение, чтобы он вообще хотел № 2.

А вот первая хороша-а-а))) Я таких люблю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что,эта часть 80f1d4176727.jpg уже не в моде? или в последнюю очередь что даже не стОит и внимания :cool: П.С. Женщинам свойственно доказывать невозможное на основании возможного и возражать против очевидного, ссылаясь на предчувствия. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только я конкретизирую - выбор между девушкой с красивым (ну или хотя бы просто симпатичным) лицом и девушкой с КРАСИВОЙ ГРУДЬЮ???? Или все же с красивой фигурой???? (одинаково умной в обоих случаях)

Т.е. противопоставляем лицу грудь или все тело????? А, Drug???

№1 девушка с некрасивым лицом и невзрачными волосами (согласитесь, волосы тоже имеют большое значение), но красивой грудью и фигурой (с виду так себе, а разденется - прЫнцесса, если на лицо не смотреть)

№2 девушка с красивым лицом и красивыми волосами, при средненьких параметрах тела (речь не идет о крайностях - ожирение, дистрофия и тп) (то есть, с виду конфетка, а когда разденется - так себе )

 

обе, разумеется, одинаково умные))

 

А что,эта часть уже не в моде? или в последнюю очередь что даже не стОит и внимания :D

эта часть, безусловно, заслуживает внимания..

будем считать, что у №1 она красивая, а у №2 так себе))

 

П.С. Женщинам свойственно доказывать невозможное на основании возможного и возражать против очевидного, ссылаясь на предчувствия. :blush:

фраза очень сложная, ниасилила :cool:

 

__________________________________

КАКУЮ ВЫБИРАЕТЕ??

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
з.ы. где в третьем жуть так и не понял...

в третьем совсем не жуть - вполне нормальная большая грудь...

просто режет глаз диспропорция масштабов тела и груди - редко такое соотношение бывает (природное)..

хотя, одну такую знаю - однокурсница и подргуа дней моих студенческих - сама метр с кепкой, тело 42-го (максимум 44-го) размера, а грудь около 5-го..

 

 

приятные сиськи это большая редкость!

конечно, у каждого свое видение, но по мне (хоть я и не мужчина) - идеальная грудь (настоящая) - редкость, а вот просто приятных - навалом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drug, телефончик однокурсницы есть? ))

она вышла замуж за Австралийца, живет теперь в Сиднее (или в пригороде))))

кстати, будущий муж очень восхищался её большой грудью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она вышла замуж за Австралийца, живет теперь в Сиднее (или в пригороде))))

кстати, будущий муж очень восхищался её большой грудью)))

 

Поразительно. Буквально на днях читал статью что девушек\женьщин с большой грудью больше всего как раз в Австралии !

Она знала что ли ? А может это инстинкт ?

Забыл по фоткам то сказать:

1. Ничего так но походу сильно зафотошоплена, грудь не очень.

2. Слишком надутые и вены проступают, жууутко что то.

3. Как то не пропорционально. Еслиб у нее голова была чуть по больше...

Вобщем 3-я накрайняк. :)

Изменено пользователем Doomerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поразительно. Буквально на днях читал статью что девушек\женьщин с большой грудью больше всего как раз в Австралии !

Она знала что ли ? А может это инстинкт ?

аааа, так вот еще почему этот автралиец был так доволен пышной грудью будущей жены - не мог же он нарушить гармонию в стране, привезя жену с тощим бюстом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я о том же. Среди моих знакомых (с кем доводилось общаться на такие темы) абсолютное большинство предпочтёт большую (но не огромную) грудь маленькой.

battlecruiser,Drug

Никуда не денешься, инстинкт не обманешь, маленькая грудь-мало молока, большая грудь-много молока)))

Короче, с большой грудью с голоду не помрёшь, в прямом и переносном смысле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между 1 и 3 проголосую за 3, пожалуй. 2 вообще ужос.

 

Короче, с большой грудью с голоду не помрёшь, в прямом и переносном смысле :)

Вот переносный смысл понятен, а вот про прямой объясни, Флюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мну сначала повис,потом спрятался,тестостерон.Видно не мой формат :) Надо будет лечить тушевную трафму (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИгорьСт, аффтамабиля? ))

 

Оп-па!

Там еще и аффтамабиль есть !

Изменено пользователем ИгорьСт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берём, господа?)))

 

136273.jpg

 

http://www.eg.ru/daily/worldstars/31243/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мужчины))) Прочитав вчера подробно вашу тему, не на шутку озадачилась вопросом сисек и своих в том числе))) Мне к примеру всегда казалось что мужчинам тайно нравятся силиконовые сиси, Ну в смысле идеальная форма, безупречный вид (ну я имею ввиду успешную операцию) И все вы (кто не трогал) силиконовую красивую грудь в тайне хочет вдоволь насладится этим чудом.

 

Не буду скрывать, что сама когда-то задумывалась над этим вопросом, потом нужда отпала (поле 20 лет) посколь грудь достигла 2B размера и усердный труд (спорт) придал фигуре и груди хорошую форму. Была я в 10 классе и колледже ооочень худая. Но вот теперь теперь смотрю на девушек у которых формы сложились к 16 и понимаю, каким счастьем наградила меня природа.

 

Отсюда у меня вопрос, как же вы узнаете во что превратятся сиси вашей выбранной половины, Отвиснут, Накачаются, Похудеют, Располнеют?? Оволосеют наконец!!

 

Всем нравятся красивые и натуральные, так может начать заставлять своих жен беречь столь важную для мужчины часть тела.?

А именно- Во время беременности и кормления одевать жену в специальный бюст, заставлять выполнять комплекс упражнений? Поскольку исходя из своего опыта (я детский массажист) когда приходишь к мамочкам в 50% они ходят без лифа, это удобно но кощунственно по отношению к груди. \

 

Я думаю если бы мужья следили за своим богатством, можно бы было обмениваться не фотками с ресурсов а хвастать своим добром. А к пенсии рассматривать не только фотоальбом , мы за столом, мы на природе. А к примеру Сиськи при луне, Сиськи у костра.... и тп)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...