Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
orange

На месте стрельбища Динамо в Мытищах будет жилой район города

Рекомендуемые сообщения

Я что-то них,я не понял. Публичные слушания по вопросу изменения вида разрешённого использования у нас всегда же район проводил :cool: И это их, кажется, суд обязал провести, потому что ЗАО «СК «Динамо» выиграло судебное дело, а не проиграло. Или я что-то путаю? :)

 

А. Вижу. В марте комиссию создали. млять, во дают. Администрация района уже сколько, года три отбивалась в судах, а эти за месяц просрали участок? Козлы.

на сайте ХК Атлант тоже информировали http://atlant-mo.ru/news/20100426131150.html

В 2006 году иски подало ОГО ВФСО «Динамо», а затем к процессу судебного разбирательства на стороне этого общества подключился Стрелковый союз России.

Совместные действия двух организаций, заинтересованных в развитии стрелкового спорта, привело к успешному разрешению ситуации.

я так понимаю, что ничего строить не будут..))) тогда что ты ругаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так понимаю, что ничего строить не будут..))) тогда что ты ругаешься?

А Вы попробуйте это судебное решение по которому ОГО ВФСО «Динамо» выиграл -найти. У меня не получилось. Найдёте, дайте ссылку, будьте добре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня знакомая ходила на собрание на Динамо, по поводу сноса стрельбища!! Вкратце рассказали ..что пришло около 200 человек... был инвестор который выкупил стрельбище. И в общем обратного пути нет, снесут все к едрени фени товарищи!!!Вот так вот!!! Ему не выгодно, он купил землю а ней ничего не строится!! А то пишут тут... что суд постановил..гон полнейший!!!Обман кругом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гм... у меня инфа, что слушания перенесли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да !!Слушания перенесли!Это специально делают.. В следующий раз придет меньше народа...будет легче отбрыкиваться... Кстати, моя знакомая ему задала напрямую вопрос есть ли какой то путь назад..он ответил что нет!!!поэтому переноси слушания не переноси... не важно!!! Жалко черт побери место на котором провел все детство(((!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да !!Слушания перенесли!Это специально делают.. В следующий раз придет меньше народа...будет легче отбрыкиваться... Кстати, моя знакомая ему задала напрямую вопрос есть ли какой то путь назад..он ответил что нет!!!поэтому переноси слушания не переноси... не важно!!! Жалко черт побери место на котором провел все детство(((!!!!

 

Cкорее наоборот - у КПРФ теперь есть время на распространение информации о слушаньях, а у заинтересованной сторонытм стало меньше фондов на подкуп подписей за выпиливание стрельбища :)

 

З.Ы. вопрос был задан Бирюкову?

Изменено пользователем Kot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что так и будет!!! :) по поводу вопроса точно не знаю, но я как понял инвестору(фамилию не уточнял)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<...> по поводу вопроса точно не знаю, но я как понял инвестору(фамилию не уточнял)!

 

разумеется представитель заинтересованной сторонытм будет гнуть свою линию при любом раскладе, ему же за это деньги платят :)

Изменено пользователем Kot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-05-28/14_2/

Сегодня в "Спорт-экспрессе" большая статья. Утверждается, что "Динамо" отсудило его обратно и будет использовать исключительно как спортивный объект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется косвенное подтверждение информации - вчера были на стрельбище люди из ВФСО «Динамо», сказали, что "бабло" было побеждено :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имеется косвенное подтверждение информации - вчера были на стрельбище люди из ВФСО «Динамо», сказали, что "бабло" было побеждено :rolleyes:

Вот и славно, теперь можно спокойно строить мусоросжигательный завод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и славно, теперь можно спокойно строить мусоросжигательный завод.

Неожиданное умозаключение. Было бы интересно отследить столь заковыристое движение мысли ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неожиданное умозаключение. Было бы интересно отследить столь заковыристое движение мысли ))

Кому не выгодно было строительство МСЗ. Ясное дело - застройщику жилого квартала на стрельбище, вот он и развернул компанию по дискредитации строительство МСЗ. В свою очередь сторонники строительства МСЗ провернули свою контркампанию, как оказывается более удачную. Причем использовали наших гринписовцев похоже втёиную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому не выгодно было строительство МСЗ. Ясное дело - застройщику жилого квартала на стрельбище, вот он и развернул компанию по дискредитации строительство МСЗ. В свою очередь сторонники строительства МСЗ провернули свою контркампанию, как оказывается более удачную. Причем использовали наших гринписовцев похоже втёиную.

 

Крайне сомнительно. Уровни очень отличаются: строить жилой квартал собиралась частная контора, а МСЗ это часть федеральной программы(или межобластной, но деньги выделялись федеральные) и выгода от лишнего привлечения внимания к непопулярной теме "выпиливания стрельбища под коттеджи" для бодания с властями не очевидна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому не выгодно было строительство МСЗ. Ясное дело - застройщику жилого квартала на стрельбище, вот он и развернул компанию по дискредитации строительство МСЗ. В свою очередь сторонники строительства МСЗ провернули свою контркампанию, как оказывается более удачную. Причем использовали наших гринписовцев похоже втёиную.

Большей нелепости я не читал. А вообще смахивает на клевету. Особенно учитывая тот факт, что участники нашего движения против МСЗ одновременно являются и противниками уничтожения стрельбища. Прежде чем писать такое, почитайте внимательно хотя бы эту тему.

 

Александр., корректнее с формулировками. Большинство ненужной ругани начинается из-за резких слов. Заменил пару слов.

krasnoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большего бреда я не читал. А вообще смахивает на клевету. Особенно учитывая тот факт, что участники нашего движения против МСЗ одновременно являются и противниками уничтожения стрельбища. Прежде чем писать такое, почитайте внимательно хотя бы эту тему.

Почему же клевета, Вы писали:

Похоже, у Девятого и правда личная заинтересованность в строительстве именно этого завода

А я вот так же написал через слово "похоже". Вы и тем, и другим "помогли".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому не выгодно было строительство МСЗ. Ясное дело - застройщику жилого квартала на стрельбище, вот он и развернул компанию по дискредитации строительство МСЗ. В свою очередь сторонники строительства МСЗ провернули свою контркампанию, как оказывается более удачную. Причем использовали наших гринписовцев похоже втёиную.

а ты думаешь, что спорт сооружению, на котором постоянно проводились всероссийские и международные соревнования, нужен по соседству МСЗ? Что то мне подсказывает, что они будут среди первых противников завода рядом с собой...))) не повезут ведь иностранцев вдыхать аромат от чадящего заводика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты думаешь, что спорт сооружению, на котором постоянно проводились всероссийские и международные соревнования, нужен по соседству МСЗ? Что то мне подсказывает, что они будут среди первых противников завода рядом с собой...))) не повезут ведь иностранцев вдыхать аромат от чадящего заводика...

Гы, а ты стреляла из огнестрельного оружия, когда-нибудь? Вот уж запах! Впрочем кому-то нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот так же написал через слово "похоже". Вы и тем, и другим "помогли".

Думаю конечно всё не так, но совпадение да, очевидное. Использовал как мне кажется кто-то другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Динамо опять выставили на продажу.

На этот раз подробив всё кусками (видимо чтоб 10 кусков 10 раз перепродать, чтоб уже больше никогда не собрать).

Инфа из Родников

 

P.S. Кто пробивной инициативный прозвонитесь Караулову в "Момент истины", после прошлого его разгона все заткнулись на пару лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.moment-istini.ru/contacts/

вот контакты Момента истины. Я написал, но необходим точный источник, дата, номер. Попробую найти, но если есть желание, время и возможности напишите сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам не был - но народ говорит - что на территорию Динамо перестали всех пускать.

Выставили охрану на воротах - скорее всего чоп "Русь" - по крайней мере так написано на их шевроне.

Остался народ без естественного лесопарка - сотни людей с района Силикатной проводили свое свободное время там . Тем более больше вариантов нет - кругом промышленные предприятия.

Теперь нельзя - а почему.

Скорее всего намечается что-то такое - которое не обязательно видеть посторонним - другого объяснения не вижу.

Интересно - что скажет местный депутат и прочая администрация народу.

Все жители возмущены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...