Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Tazer

А что нового купили мы?

Рекомендуемые сообщения

Дядюшка Z, хорошая игрушка, тоже думаю такую прикупить для подледной рыбалки)))

Охеренный фотик

Есле к нему пиделать крылья с пропеллером можно сидеть на лежаке он фоткать сам буудет чо надо.

Фотографии четкие. В охеренном разрешении. На счетчике было с утра 873 шт. Видео снимает тоже гут.

Единственная минуса это цветопередача приглушонная. Но эта проблема у всех подводных. Так что ждите выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот на исходе 2013 у Тазера появился смартфон АХАХХАХАХАХ )))))))

 

ДА еще и с интернетом! :):party: :party:

 

Офигеть! Почему у меня не было этого раньше? )))))))

 

http://www.sonymobile.com/ru/products/phones/xperia-c/ 5 дюймов, шустренький такой. Понаставил кучу всяких софтин. Прикольно. Самое удобное- пробки )

Изменено пользователем Tazer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот на исходе 2013 у Тазера появился смартфон АХАХХАХАХАХ )))))))

куя се, ну ты монстр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tazer, поздравляю, ты медленно, но верно догоняешь технический прогресс :)

 

 

Сань, а какова у него камера? насколько качественно снимает? можешь образцы выложить?

и сколько аккумулятор держит?

Изменено пользователем SATURN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил вчера вот такую каё6очку

 

39032e9a369a.jpg

 

спасибо Хазе за наводку про подешевевший НТВ+ :girl_curtsey:

 

подключил пакет "суперспорт", в котором есть несколько HD-каналов. картинка - круть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tazer, поздравляю, ты медленно, но верно догоняешь технический прогресс :girl_curtsey:

 

 

Сань, а какова у него камера? насколько качественно снимает? можешь образцы выложить?

и сколько аккумулятор держит?

 

Камера 8 мегов. На свету более-менее, в темноте: полный писец, как фото так и видео. Шумность безумная. Вспышка неплохая, спасает.

Камера на урвоне, скажем так, моделей цифровых мыльниц в категории 2300-2900 рублей.

 

Батарейка при обычном использовании- 2.5 суток.

 

Катюхин Хпериа Л держит 1.5 суток макс. Но у нее аккумулятор 1700, а у меня 2300. Образцы в ВК у меня есть, летом еще фоткали....

 

С ее телефона, но у меня камера техническая такая же:

 

Y8vHYQjN8hg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил ИБП

WOW-1000 U

powercom_wow-1000u__29696_1.jpg

три розетки (ИБП)+ 1 для принтера (сквозная как сетевой фильтр от скачков).

1000ВА = 500 Вт

Нормальное ПО - по расписанию может отключать питание и включаться. Есть функции самодиагностики, отправка отчетов по почте и модему.

Есть функция отключения звука во время отключения питания. Сам по себе тихий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил себе на н/г SGS4. А то моему аппарату 3 года уже исполнилось. Наконец-то поменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я от Флай вообще держусь подальше. Не знаю как сейчас, но раньше были у меня 2 модели Флай. 1 через полгода заглючил так что пришлось его в ремонт сдавать, а у другого сенсер полетел. Пришлось вернуть в магазин, так как с гарантии он не слетел. Может мне так просто повезло. Но после этого Самсунг, ну или Нокиа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помимо Флай сейчас еще несколько производителей радуют

тока цена у них не радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил вот такую фигульку

 

fubag_ti_2600_68220.jpg

 

Теперь на рыбалку буду ездить с электричеством ))))

Не при свете факела, а нормальное такое освещение будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИгорьСт, клёво! давно хочу чо-нить типа такого купить. тихий?

 

Пока не запускал, сегодня масло и бензин куплю, запущу.

По отзывам покупателей, генератор очень тихий по паспорту там шум около 80 дБ.

 

Властилин,

Моща до 3500 кВт

 

В паспорте так написано:

 

Макс. мощность TI 2600: 2600 ВА

Номинальное напряжение: 220 1~ В

Номинальный ток: 10,0 1~/1 А

Частота: 50 Гц

Макс. мощность: 3,3/3,5 кВт/PS

 

Васильев.

Андрюха, какое масло Вы покупали? Какой бензин льете?

Изменено пользователем ИгорьСт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пардон, был не прав. Выглядит просто очень аккуратно - как маломощные гены до 1 кВт. Тогда таскать 3,5 кВт на рыбалку не много ли? )

 

ИгорьСт, я лью в свой 92-й бензин, масло автомобильное полусинтетика 10W40 так как использую либо летом либо достаю из тёплого подвала. Можно лить 10W30. Если предполагается запуск с мороженного состояния то рекомендуется 5W30.

 

 

Ну про рыбалку это, конечно, вторично ))) Но мысль хорошая.

Главное его предназначение - электроснабжение дачного участка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мысль на самом деле чудовищная! )) Вместо птичек и цикад будешь слушать тр-р-р-р-р-р-р-рр-р!!!

 

А что входит в электроснабжение? Если свет и холодильник то достаточно киловатника. Если ещё насос то добавляй 1,5 минимум. Я про то что в таком раскладе выгоднее купить и держать два гены - один киловатник на освещение и текучку а второй мощный, как у тебя сейчас, на силовые нагрузки от инструмента и т.д. По крайней мере по ресурсу и расходу бензина выиграешь сильно.

 

Все правильно думаешь. Этот генератор для электроинструмента, сварка, болгарка, дрель и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера забрали заказ с английского магазина рубашек Charles Tyrwhytt.

 

Как обычно- всё в размер, о качестве скромно умолчу, у нас такие рубашки стоят неподъемных денег. Там обошлись 105 фунтов за 4 рубашки, доставка бесплатная.

 

Щас ценник по сайту негуманный. 60-70 долларов рубашка. Хотя у нас они идут по 3500-4500 за штуку.

 

Самая что ни на есть классика.

 

hawkshead-gingham.jpg

Изменено пользователем Tazer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера забрали заказ с английского магазина рубашек Charles Tyrwhytt.

 

"Неважно, сколько Вы носили или стирали вещь, мы даем гарантию 6 месяцев". Вот это я понимаю - качество! Спасибо за наводку. В Лондоне 7 магазинов, может, при случае заглянем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Неважно, сколько Вы носили или стирали вещь, мы даем гарантию 6 месяцев". Вот это я понимаю - качество! Спасибо за наводку. В Лондоне 7 магазинов, может, при случае заглянем.

 

 

Теперь ждать надо очередной распродажи. Под НГ у них была акция "рубашки по 19.90 фунта с бесплатной доставкой".

Бывает раз в четыре-пять месяцев. Лучше торопиться, ибо ближе к концу распродажи самые ходовые размеры недоступны. Я так несколько отличных рубашек упустил, пришлось выбирать из остатков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь ждать надо очередной распродажи. Под НГ у них была акция "рубашки по 19.90 фунта с бесплатной доставкой".

Бывает раз в четыре-пять месяцев. Лучше торопиться, ибо ближе к концу распродажи самые ходовые размеры недоступны. Я так несколько отличных рубашек упустил, пришлось выбирать из остатков.

если уже имел дело с этими рубашками, то знаешь какой размер брать, а так без примерки покупать опасно, куда ее потом девать? у меня всегда проблема найти подходящую длину рукава и чтоб сама рубашка не на "беременного" была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если уже имел дело с этими рубашками, то знаешь какой размер брать, а так без примерки покупать опасно, куда ее потом девать? у меня всегда проблема найти подходящую длину рукава и чтоб сама рубашка не на "беременного" была

 

 

Там четкая таблица размеров. Рубашки обычно по шее выбираются. Но у них есть доп. параметры типа длины рукава и объема груди и талии. + выбираешь слим фит или классик фит.

 

На крайняк, всегда можно одну рубашку заказать, посмотреть по факту. Я так и делал. Получил одну, внес небольшую корректировку.

 

 

Длина рукава у них тоже при заказе регулируется, как и наличие карманов/вышивок/двойных манжет и т.д.

 

Т.е. потратить на "примерку" нужно минут двадцать. Не больше... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера забрали заказ с английского магазина рубашек Charles Tyrwhytt.

Саш, это здесь: www.ctshirts.co.uk?

а доставка как осуществляется? Интересно сейчас в связи с отказом большинства служб доставлять в РФ будут проблемы?

 

Щас ценник по сайту негуманный. 60-70 долларов рубашка.

 

Щас там: "4 за 100 фунтов"... Это конечно не 20 фунтов... но таки крайне гуманно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, это здесь: www.ctshirts.co.uk?

а доставка как осуществляется? Интересно сейчас в связи с отказом большинства служб доставлять в РФ будут проблемы?

 

 

 

Щас там: "4 за 100 фунтов"... Это конечно не 20 фунтов... но таки крайне гуманно :)

 

 

Мишель, привет. Скоко лет скоко зим)

 

Доставка у них идет UK Royal Mail, далее АВИА Почтой России. Привезли очень быстро, около 2 недель от заказа до получения уведомления в почтовый ящик.

Проблем вроде нет, т.к. Почта России это не TNT и не DHL )

 

 

Оу, опять распродажу врубили.

Я вот такие взял себе

http://www.ctshirts.co.uk/men's-shirts...|||381,||||||||

http://www.ctshirts.co.uk/men's-shirts...ht|||||||||||||

 

 

И вот такого плана, токо в более яркую красно-желто-зеленую клетку, материал очень понравился, мягкий, как велюр

http://www.ctshirts.com/men's-shirts/m...be|||||||||||||

Изменено пользователем Tazer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже похвастаюсь

заказал себе новые саломоны со скидкой, вот такие за 4753, завтра должны привезти. Мембрана Gore-tex рулит. В аналогичных ботинках хожу уже четвертую зиму, поизносились уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...