Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Tazer

А что нового купили мы?

Рекомендуемые сообщения

Вот поэтому стараюсь не ходить в эти магазины, сон лучше будет )))

з.ы. купил лестницу, пишут 7,80 метра - буду проверять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тут и думай кого душить - мечту или жабу.

 

жабу тяжелее, зато потом жалеть не будете, что упустили момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил игрушку себе. Буду играаать. :D

CFI-B8283JDGG Внешний 8-ми дисковый RAID накопитель (DAS) с интерфейсом eSATA и USB 3.0

B8283_img1.png

Изменено пользователем Doomerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doomerr, "теперь вдвое больше сена для нашей коровки запасем!"))). токо я так понял, что сие устройство не сетевое, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doomerr, "теперь вдвое больше сена для нашей коровки запасем!"))). токо я так понял, что сие устройство не сетевое, да?

 

Точно. В этом и секрет низкой цены и высокой масштабируемости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и не купил, а подарили... электрический триммер Makita UM 3830. Но всё таки теперь это со мной. 9-го первый раз это сделал в тестовом режиме. А вот завтра уже придётся все 8 соток этим устройством проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, мне пока главное скосить, а не ровное :D . Каталка это следующий этап... надеюсь, что в следующем годе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, я триммером весь участок сношу. Потом жду, когда отрастёт побольше и по новой. А за отдельными травинками с ним гоняться, это песец )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, могу даже два аргумента: много деревьев и кустарников; неровная поверхность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

к копирастическому закону готовитесь? :huh: надо вайфайную и автономную. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пефка с рыбкой вчера купил. А чо, тоже мушская покупка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к копирастическому закону готовитесь? :huh: надо вайфайную и автономную. =)

А и готовлюсь да ! :angry:

В нашем безбашенном гос-ве все может быть.

Все уже подключил, работает. Только нет у меня eSATA да еще с ф-цией "Port Multiplier", мне надо т.к. буду юзать в режиме "Clean" для удобства замены дисков и по eSATA для скорости. Так что покупаю сейчас HighPoint RocketRAID 622.

Изменено пользователем Doomerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
battlecruiser, деревья и кустарники сажаются так чтобы между ними проходила каталка. А поверхность неровная действительно аргумент. Выровнять никак?

Неа. Некоторые уголки участка напоминают лес, а в нём не до каталки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь для дачи.

Конвектор Nobo C4F 15 XSC

В субботу его поставлю, потом еще один блок розеток и с электрикой в домике будет покончено. И начнется электрика снаружи домика. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный выбор, мне Нобо нравится гораздо больше, чем Нуаро. Точнее выставить комфортную температуру. У нуаро деления 1.....8, на шестерке холодно, на семерке жарко.

 

 

Я вот думаю ИК-обогреватели взять пару, Нуаро тоже делает. Вроде как по слухам комфортнее- нагревается пол и стены, и немного более экономичны они.

 

На даче с конвектором- под потолком жара, в ногах холодно. Мож не научился пока "протапливать" нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот думаю ИК-обогреватели взять пару, Нуаро тоже делает. Вроде как по слухам комфортнее- нагревается пол и стены, и немного более экономичны они.

 

На даче с конвектором- под потолком жара, в ногах холодно. Мож не научился пока "протапливать" нормально

 

Для ИК обогревателей важна высота подвеса. Поскольку у меня потолок 2 метра, они сразу отпали и еще мне тут на работе сказали что, "пол у тебя досчатый, доски будут греться и рассыхаться", короче напугали.

 

А в ногах холодно это да. Зимой, когда топим, особенно заметно. Но правда у нас весь и обогрев был от парной только.

Вот и взял Нобо. Посажу его на отдельный автомат, куплю ему GSM розетку и посмотрю как будет.

Изменено пользователем Doomerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для ИК обогревателей важна высота подвеса. Поскольку у меня потолок 2 метра, они сразу отпали и еще мне тут на работе сказали что, "пол у тебя досчатый, доски будут греться и рассыхаться", короче напугали.

 

А в ногах холодно это да. Зимой, когда топим, особенно заметно. Но правда у нас весь и обогрев был от парной только.

Вот и взял Нобо. Посажу его на отдельный автомат, куплю ему GSM розетку и посмотрю как будет.

 

 

Если токо на выхи приезжаешь- прогреть нормально полы тяжело. Воздух нагревается, а пока полы прогреются, уже уезжать пора.

Я на зиму наверно буду оставлять конвектора в режиме "+5", есть такой режим "снежинка". Т.е. держит легкий плюс и не выстужается строение. Сосед так топит, 1-2 тыс в мес выходит на поддержание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По слухам ИК-обогреватели не слишком благоприятно отражаются на здоровье человека. В частности буржуи допускают их установку только в местах отсутствия или кратковременного присутствия человека. У Витька проконсультируйся.

 

 

Оу.... новости, однако.

 

В моечной установка оправдана, ибо там не так часто будешь находиться, да плюс плиточные полы (без обогрева), а вот в спальнях на втором этаже придется конвекторами обходиться тогда ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как обогреватели с электронными термостатами относятся к отключению электричества? В каком режиме оказываются при подаче напряжения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как обогреватели с электронными термостатами относятся к отключению электричества? В каком режиме оказываются при подаче напряжения?

 

 

В том, в котором и стоял ползунок или крутилка на момент отключения.....

Управляется там все равно механически, просто внутри электроника вроде как. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tazer, видимо не так выразился. Видел обогреватель с кнопочным управлением, что с ними будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tazer, видимо не так выразился. Видел обогреватель с кнопочным управлением, что с ними будет?

 

 

Вот хз так хз.

 

Вроде в массе своей подразделяются по типу термостата- механический или электронный.

Механический громко щелкает при вкл-выкл, электронный тише.

 

 

А насчет кнопочного, ХЗ. Большой вопрос, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жена подарила upset.gif

Ну а что, теперь ты в тренде. Поздравляю. :P

Я бы в машину поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Кипре в дьюти фри помимо текилы, джина и рома были куплены вот такие часы:

 

2011-03-21_160835.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...