Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Tazer

А что нового купили мы?

Рекомендуемые сообщения

тоже похвастаюсь

заказал себе новые саломоны со скидкой, вот такие за 4753, завтра должны привезти. Мембрана Gore-tex рулит. В аналогичных ботинках хожу уже четвертую зиму, поизносились уже.

Похожая модель промокает, ёпрст! Китай и обувь - пока эти слова у меня никак не сочетаются! Вот Lowa рулит, Словакия, однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похожая модель промокает, ёпрст! Китай и обувь - пока эти слова у меня никак не сочетаются! Вот Lowa рулит, Словакия, однако!

мембрана gore-tex промокает? :) очень странно. я четвертый год хожу при температуре от 0 до -20, не промокают, ноги не потеют и не мерзнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил одеяло для своей машинки. Не Вебаста, но хоть как то.

у нас такие в СП собирают, может кому надо подешевле?

http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=76962

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мембрана gore-tex промокает? :ph34r2:

К ней-то претензий как раз нет. Зачётный материальчик! Кривость рук китайских рабочих - вот причина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядюшка Z, кофэмашины теперь тоже с HD? круть! поздравления г-же Злыдневой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил вот такой телевизор. Samsung UE50F6800. Нормально так показывает, с интернетом, пульт на радиоуправлении без циферок, работает в любом направлении, флешки крутит без тормозов. Показывает замечательно. 3D как в кинотеатре. Я доволен. :rolleyes:

 

http://www.holodilnik.ru/audio_video/3d_le...ab/?aid=yam_msk

 

pic_2_430667.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мегаладон, у мну на тилипоне 5,7 инчей такое же разрешение как у тебя на 50, там пиксели наверное видать

Изменено пользователем Hase

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил вот такой телевизор. Samsung UE50F6800. Нормально так показывает, с интернетом, пульт на радиоуправлении без циферок, работает в любом направлении, флешки крутит без тормозов. Показывает замечательно. 3D как в кинотеатре. Я доволен. :rolleyes:

 

http://www.holodilnik.ru/audio_video/3d_le...ab/?aid=yam_msk

 

Нормальный такой ! Рамка тонкая.

На стену повесил ? Тяжелый ? Сколько теоретически расстояние от него до стены возможно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3D показывает отлично. Двое очков в комплекте, с аккумуляторами, коннектятся с теликом. ЮСБ 3 входа, всё, что было на жестком диске WD на 1 ТБ-прочитал без тормозов, включая МКВ. Не читает видео с частотой кадров 59,9 (я одно видео конвертнул для пробы). Пишет на внешний жесткий диск. Есть управление голосом - баловство, но прикольно - телик понимает. На стену не весил, 14 кг, но если повесить -наверное около 8 см было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, купил. Мушшская покупка

 

 

belugavodka.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hase, только деньги выкинул за название, водка она и в африке водка, если в ее составе только спирт и вода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hase, раствор коварен! (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SATURN, а вот и нет! спирт+ подготовленная вода + сахар+ глицерин, эфирные масла, ароматические спирты.

сейчас по принципу спирт+вода только в подворотнях разливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SATURN, а вот и нет! спирт+ подготовленная вода + сахар+ глицерин, эфирные масла, ароматические спирты.

сейчас по принципу спирт+вода только в подворотнях разливают.

спешу тебя огорчить, чем больше этих ненужных добавок, тем лучше (читай: меньше голова утром болеть будет)

ради интереса почитай состав дешевой водки и водки подороже

также все эти добавки призваны убить запах сивушных масел в некачественном спирте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спешу тебя огорчить, чем больше этих ненужных добавок, тем лучше (читай: меньше голова утром болеть будет)

ради интереса почитай состав дешевой водки и водки подороже

также все эти добавки призваны убить запах сивушных масел в некачественном спирте

 

Вопрос не в этом.

 

Спирт может быть химическим ректификатом из любого пищевого (и не пищевого....) сырья. Картошка, моркошка, свекла, опилки, нефть, газ, бетон :rolleyes::wub: - именно эта субстанция-ректификат разбодяживается с водой и именуется водкой нынче.

 

 

А именно водка, т.е. исторически напиток под названием хлебное вино- готовится методом перегонки из зерна. Исключительно из зерна!!!

 

 

Возьми две бутылки, одну типа "путинки", вторую что-нить из серии Pure Grain, ты почувствуешь разницу.

 

Это как сравнивать "уайт хорс" краснодарского разлива с односолодовым Макэлэном 25-летней выдержки. Вроде и то, и то, ВИСКИ, но какая разница между ними.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такой же телек на стене висит. Сзади вставить в него прямые тюльпаны невозможно, уже месяц ищу Г-образные.

 

Действительно тюльпаны расположены перпендикулярно плоскости телевизора, но фулл ХД я покупал не для того, что бы смотреть по аналогу через тюльпаны. Для качественного просмотра необходимо подключение по HDMI, а они (4 штуки) выходят в сторону, как и 3 выхода USB. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спешу тебя огорчить, чем больше этих ненужных добавок, тем лучше (читай: меньше голова утром болеть будет)

ради интереса почитай состав дешевой водки и водки подороже

также все эти добавки призваны убить запах сивушных масел в некачественном спирте

 

 

нет! чем больше этих добавок, причем нужных, чем больше степеней очистки, тем лучше и дороже будет водка.

а вода+спирт - это бодяга. спирт на большинство водок, которые сейчас в продаже, в среднем ценовом сегменте, идет один и тот же - кукурузный из кабардино-балкарии. а голова болит как раз от неудаленных сивушных масел. т.к. они долго выводятся печенью и отравляют организм. то есть чем больше танцев с бубнами производитель оттанцевал над исходным сырьем - спиртом, тем лучше на выходе водка. а дешевый производитель конечно может не ОЧИЩАТЬ спирт, а банально ЗАБИТЬ привкус и запах той же настойкой допустим кедра или черной смородины.

не отрицаю, что та же Белуга изготавливается на 100% пшеничном спирте - не знаю просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил миниавтомойку Снаппер-2. Один фиг, пока ждешь кого нить, делать нечего. А так хоть машину помыть местами. Пшикать вручную надоело уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doomerr, уже опробовал? как результат?

Еще нет. Только курьер привез.

 

Властелин ОООО

 

Спасибо, но Керхер это глобально очень. Это уже на дачу, гараж и наверное 220 Вольт надо ?

Этим я попозже озабочусь. Мне тут сказали что Керхер может резать траву между плитками садовой дорожки, это очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...