Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Tazer

А что нового купили мы?

Рекомендуемые сообщения

C and A в МЕГЕ ничего так.....хотя и дорого до безумия в сравнении с чешской и польской: товар тот же, но процентов на 40 дороже. в чехии С&A почти как рынок по ценам...правда и качество товара среднее.

 

вообще мега неплохой магазин, я уже его освоил, каждый день после обеда на прогулки мотаюсь, но порой цены просто убивают...маечка АДИДАС кетайская голимая за 70 евро...увольте.... :rolleyes:

золото турецкое с медью...за бешеные деньги.... :blink:

и прочая ботва..

Гант: рубашка 80 евро???да я в Швеции в Гант заходил, дороже 30 евро рубашек нет!

ну и так многое, дороже очень прилично чем где-бы то ни было.

 

Скажу как сотруднег про высокие цены меги: стоимость аренды кв.м. в меге так высока, что ИКЕА (владелец меги) заработала на доходах от аренды в 3 раза больше чем на всех продажах в своих магазинах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну.. потихоньку,помаленьку..

поставил литье с нормальной резиной на машинку,

отоварился в спортивном магазинчике, купил бутылку текилы..

теперича надо выбрать джинсы, а то после показа как надо бить коленом - лопнули мои штаны в двух местах :rolleyes: вот думаю в EXTRA затариться трубами,с карманами :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, а я, а я наконец квартиру купил, точне акт подписал и ключи получил, трешку аж 94 квадрата ))))))))) Сейчас уже ремонт начал. Так что принимаю поздравления.

sm213.gif

Теперь можно и о мшине подумать))))))

Изменено пользователем finik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

finik, ну ты герой :rolleyes:) от души поздравляю!! я вот как переехал,все денег нетути,куда-то деваются,надо поискать новую работу %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

finik

 

Поздравляю!!! Великое дело!!

Удачи в ремонте и побольше финсредств на сбычу своих мечт... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера заказал диски для мафынки, а сегодня привезли прямо в офис. В субботу поеду переобуюсь

post-28-1176380205.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гонял сегодня в этот дисконт, там три магазина: Спортмастер, Puma и Nike. В последнем купил несколько бейсболок, а в Спортмастере всего две пары носков спортивных :D и больше ничего, т.к. ну просто нечего там брать мне было. Из обуви ничего не смотрел (не нужно), хотя стеллажей там полно. Думал че-нить из велоодежды прикупить, висели пара шорт с памперсом, да по размеру не подошли. Из маек-курток тоже ничего не подобрал. Хотел штаны на лето легкие светлые взять, да опять же размер не мой :rolleyes: Вобщем в очередной раз убедился, что распродажи не для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SATURN Обуви реально много там есть? мне кроссы приличные надо....а дороже 1500-1700 выкладывать за них считаю кощунством... :rolleyes:

в меге адибасы от 3500....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAZER

SATURN Обуви реально много там есть? мне кроссы приличные надо....а дороже 1500-1700 выкладывать за них считаю кощунством...

В принципе не присматривался особо, но стеллажей с обувью там полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

ни грыж, ни дисбаланса не планируется, резина оказалась на удивление приличной....

 

был опыт езды на совеццкой резине, не всегда отрицательный...

 

естессно, хуже чем нокиан или пирелли..но не критично имхо для тошниловки 90-110 км.в.час с работы-на работу, тем более неизвестно сколько у меня еще будет эта машина!

 

б.у. импортная- это с моими пробегами на 1 сезон, не больше, а это- реально нулевая, даже фасочки заводские и полоска желтая на месте...пробег у них километров 200..вообщем, как ни странно, не жалею о покупке.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

+1

Все как ты сказал: постоянный дисбаланс, куча грузов и т.д.

Поставила, обплевалась, правда на 2 мес хватило (и это новая).. Благо, буду переобуваться в летнюю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nst5 у меня тоже зимняя была советская 2 видов:

 

нордман оказался дико шумным, а кама сноуквиин- отличной резиной, хотя и потерявшей процентов 30 шипов за зиму.

 

дисбаланса и кучи грузов не припомню ниразу, возможно, дело в стиле езды?

 

ну ладно, думаю чтоит проехать, каждый сам решает что ему купить, и платить за свои поступки тоже будет он сам.

 

не думаю что это настолько критично, особенно учитывая что многие западные бренды делают свои покрышки на тех же линиях в Ярославле и Нижнекамске на тех же линиях из того же каучука.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил на днях дебютный альбом первой в РОССИИ женской hevy metall групы СТАЯ. Сижу прусь. Продюсер СТРАЙК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

хошь мафон крутой с пультам за полцены? обращайся в личку.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злыдень

Купил на днях дебютный альбом первой в РОССИИ женской hevy metall групы СТАЯ. Сижу прусь. Продюсер СТРАЙК.

Властелин ОООО

Наконец то я купил МП3 "Алексин"а! Ура!!!!!!

Полез в локалку...ща заценим :lol: А то давно я ничего нового не слушал. А то все альбомы Пилота по 10 раз прокрутил, поднадоели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злыдень

А мену нет в сети. Я не нарушаю аФтарские права. cool.gif

Ну и зря, делиццо нада :lol:

Властелин ОООО

Послущал? wink.gif biggrin.gif

Чет мало у кого есть, не успело вчера скачаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил на днях дебютный альбом первой в РОССИИ женской hevy metall групы СТАЯ. Сижу прусь. Продюсер СТРАЙК.

Поздравляю с покупкой, но только почему ты назвал в РОССИИ женской групы СТАЯ???

Вот, что пишут про диск:

Представляем Вам дерзкий дебют минской heavy metal группы «Стая».

1. Война

2. Как я скажу

3. Седая вода

4. Стая

5. Ангел

6. Млечный мост

7. Прыгнуть в пустоту

8. Крестоносец

9. Не забудь мою печаль

10. Фараон

11. Страна льдов

 

Виктор Новак (Гитара)

Сергей «Маркус» Одинец (Бас)

Константин Дударев (Вокал)

Павел Ермоченко (Ударные)

Юрий Хомчик (Гитара)

.

И не русская, и не женская...

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО почему только пионер: разъем под него? так это лечится фишкой за 30 рублей, переходник от пионера на ИСО и наоборот

 

;) ПС что взял в итоге?

Константин Дударев
чо за #ах, родственник чтоли????? :rolleyes::lol::lol::lol::lol::lol:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novi4Ok

Читай внимательно :

Продюсер СТРАЙК.

 

Я ни сколько не ошибся , а про кого ты вычитал , о тех вообще не слышал ни где :DКачество после прэсссса хриновое вот ЗДЕСЬ повнятней , Девчонки :P

post-28-1176753295.jpg

Изменено пользователем Злыдень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Novi4Ok

Читай внимательно :

 

Я ни сколько не ошибся , а про кого ты вычитал , о тех вообще не слышал ни где  :DКачество после прэсссса хриновое вот ЗДЕСЬ повнятней , Девчонки  :P

Ну рипни, если не сложно, и качни во входящее на мой сервак - интересно послушать, что это за чудо такое:

ftp://anonymous:usernoname@89.169.145.17/

Кстати, там может что интересное для себя найдёшь...

ftp://89.169.145.17/AGREE/Upload/

Вот сюда можно вливать.

А Стая белорусская - единственная Стая в р2р Инфолайна. И никаких баб не наблюдалось...

Изменено пользователем Novi4Ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО купил что-нибудь?

 

 

про пионеры конечно субъективно имхо, у меня были пионеры, и когда я сравнивал их с другими магнитолами (к примеру, сони гтх7700- пионер однозначно по чистоте звука и басах на низах проигрывает!),

 

а вообще сдается мне что если мы возьмем магнитолу в ценовой категории к примеру 150 уе, почувстовать разницу между ними в НЕшумоизолированном автомобиле на штатной акустике- задача для дипломированного аудио-эстета... :unsure: ну тоже самое как везде- что с телефонами, что с двд, что с камерами.

естеснно, джениусы и прочие витеки не рассматривая, а при выборе между пионэр-соня-кенвуд-кларион-алпайн-дживиси наверно лучше руководствоваться личными предпочтениями в дизайне....

 

 

сугубо ИМХО :ph34r:

Изменено пользователем TAZER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...