Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

«Ребята с нашего двора» переходят в ¼ финала Лиги КВН Москвы и Подмосковья – 2007

4 апреля в ДК МИИТ г. Москва состоялась игра 1/8 финала Лиги КВН Москвы и Подмосковья, в которой команда г. Мытищи «Ребята с нашего двора» уверенно доказали и показали свой высочайший уровень КВН-мастерства.

 

Теперь «ребят» ждет четверть-финал, а зрителей – новые шутки любимой команды.

 

По итогам игры баллы распределились следующим образом:

 

Парапапарам (Москва) – 14,0;

 

Ребята с нашего двора (Мытищи) — 13,6;

 

Невский проспект (Санкт-Петербург) – 13,0;

 

Контрольный выстрел (Москва) – 11,4;

 

ФАС (Москва) – 11,2.

 

Надо заметить, что наша команда оставалась единоличным лидеров в течение двух конкурсов «Приветствие» и «Музыкалка», завоевав своим юмором весь зрительный зал, жюри и, как следствие, максимальное количество баллов – 5,0. Конкурс «Разминка» подтвердил статус самого трудного и сложного, «ребята» получили только 3,6 балла.

 

Таким образом, «Ребята с нашего двора» со вторым местом в 1/8 финала уверенно переходят в четверть финал Лиги КВН Москвы и Подмосковья. Поздравляем нашу команду!

 

 

Источник информации: www.mytyshi.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята-молодцы!!!!....я лично был на игре, сидел на первом ряду!!!!Зал поймал позитивную мытищинскую волну смеха и юмора!!!....Теперь наконец клуб веселых и находчивых узнал как выглядят Мытищи!!!... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!

Я тоже был на игре и может от того,что всю игру стоял, а не сидел в начале партера :lol: показалось,что оценки ставили за достижения и упорство Уличкина, всё же человек действительно долго играет в КВН,но и ребята хорошо всё отыграли.... А вот разминку ребята слили. И видео- ряд не стоило показывать в домашке,не интересный. Но я надеюсь,что ребята пойдут дальше,хотя конкуренция будет жёсткой, да и всякие внутренние течения,как и у любой лиги КВНа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уличкин Сережа.. Это же МУПК. Разве они не "Мытищинским самоваром" назывались?

В любом случае, поздравляю. Если там есть Уличкин, значит, все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мытищинский самовар" не играет уж лет 5. В 2003г. Уличкин создал новую команду "Ребята с нашего двора", которая достигла определённых успехов в КВНе. Но к сожалению "Ребятам... " постоянно не везет с попаданием в центральные телевизионные лиги (всякие внутренние течения в КВНовском движении). надеюсь этот сезон будет удачный для команды!!! :lol:

Изменено пользователем maula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще для постороннего чела типа меня, где-то есть афиши? А то я тоже бы с удовольствием КВН посетил!

Изменено пользователем sasha_59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда КВН "Ребята с нашего двора" будет выступать 23 июня в г. Красногорске на Кубке Подмосковья! Кстати там же будет представлен весь КВН Московской области. Приезжайте будет интересно. А кто хочет вообще о КВНе узнать больше, то заходите на сайты www.amik.ru (на форуме в лиге Москвы и Подмосковья существует темка нашей "Ребята с нашего двора") и www.kvnru.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи команде, побед и радовать нас своими выступлениями <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем кому нравится творчество нашей команды ;) если вы ещё не догадались, то я имею в виду команду квн "ребята с нашего двора" :lol: всем, кто хочет приобщица к квну, т.е. попасть на наши игры можно сделать это, отправив письмецо на почту ulichkins@inbox.ru - моя.

на горизонте полуфинал - 9 октября - и нам очень нужна поддержка болельщиков!!!

по этому случаю билеты будут бесплатные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

надо только захотеть и написать мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы тоже сходил на КВН!

представители Мытищинских команд ищущие поддержки болельщиков!

огласите - когда и где?

 

Предлагаю Вам обновлять эту тему почаще и писать о предстоящих играх КВН мытищинских команд!

Можно просто ссылки-анонсы кидать на другие сайты.

 

про 9 октября, понял, только во сколько и где?

просмотрел главные страницы вышеупомянутых:

www.amik.ru и www.kvnru.ru

 

сходу там не нашел в афишах наших Мытищинских команд и мест проведения КВН в Мытищах... (как говорится, я "не в теме")

 

 

ps

Вот нашел:

Михаил Галустян в проекте «Ледниковый период». Эпизод 3

http://kvnru.ru/23.09.2007/2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята с Нашего двора, вперееееед!!!!!

 

16,19 и 20 октября состоятся полуфиналы 1-й подмосковной лиги КВН. Наши представители - Команда КВН "Амстердам" (МГУЛ, Мытищи), которые выиграли четвертьфинал, став первыми из 14 участников своей группы.

 

В середине октября в МГСУ (на ярославке) состоятся игры КВН, где наши представители - команда КВН "Елки-Палки" (МГУЛ, Мытищи), бывшие чеспионы кубка МГСУ.

 

В конце октября - начале ноября в РДМе состоятся межфакультетские игры команд КВН Московского Государственного Университета Леса.

 

Подробная информация о датах, к сожалению, будет позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все игры лиги москвы и подмосковья где играют "ребята с нашего двора" проходят в дк миит на новослободской в 18.30. от метро на маршрутке или пешком за толпой молодёжи, которая непременно будет идти в нужном направлении. если что - тел нашего директора +7-916-629-5154, олеся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо "Lesya" немного не туда нажала, переправляю сообщение сюда:

 

------------------------------------------------

Письмо отправлено от Lesya через ссылку "Сообщить модератору".

------------------------------------------------

Тема: «Ребята с нашего двора»

------------------------------------------------

Письмо:

 

Дорогие Друзья!

9 октября в ДК МИИТ состоится полуфинальная игра сборной команды КВН Мытищинского муниципального района "Ребята с нашего

двора". Игра для команды будет решающая, собираем группу поддержки.

Заказать билеты можно по телефону:

581-54-03 Управление по молодежной политике

8-916-629-51-54 Олеся Акимова (директор команды)

 

Информация официальная

Всем, кто откликнится спасибо за поддержку!!!

Мытищи - чемпион!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горячий результат первой 1/8 финала 2008г. Премьер Лиги КВН

18 марта 2008 года

 

1 место - Сборная Ульяновской области

2 место - «Полиграф Полиграфыч» (Омск)

3 место - "Обратная сторона Москвы" (Мытищи)

4 место - «Ботанический сад» (Хабаровск)

5 место - "Запал малина project" (Красноярск)

6 место - "Опять 25" (Гомель)

 

В 1/4 финала проходят первые три команды.

 

http://www.amik.ru/Article/1/7761.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...