Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Serj

строительные материалы

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. Совсем недавно пиреехали в город Мытищи (кипили квартиру).

 

Живем на ул. Фрунзе в 9-ти этажке. Собираюсь делать ремонт своими силами. Подскажите где можно приобрести строительные материалы, желательно где нить поближе :).

 

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рынок на Ярославке,как я знаю,прикрыли. на Осташке тоже.

 

остался Леруа Мерлен на Осташке ну и рынки на МКАДе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый богатый по выбору ближайший рынок - это Мытищинская ярмарка.

Цены там тоже самые низкие, продавцы и владельцы в основном армяне.С ними можно и нужно торговаться.Вообщем,настоятельно рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как добраться до Мытищинской ярмарки. Блин прям стыдно, я вообще ничего не знаю :) . Когда ходили по городу в поисках квартиры (это было ещё зимой) проходили мимо театра, были возле здорового парка...

 

Дайте ориентиры.

Изменено пользователем Serj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От станции Мытищи ходят несколько маршруток через Ашан.Напротив Ашана находиться строительная Мытищинская Ярмарка.Там есть пешеходный переход над Осташковским шоссе.У перехода и находиться остановка.На станции спрашиваете у водителей,я сам номера маршруток не помню, едут ли они через Ашан.

Изменено пользователем Uragun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаврош

ну в новостях на форуме говорят,что прикрыли :) я то просто в Мск давно не ездил,не знаю. надо проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну в новостях на форуме говорят,что прикрыли  я то просто в Мск давно не ездил,не знаю. надо проверить

Информацию по строительным рынкам Москвы и Подмосковья - можно получить у меня.По необходимости - обращайтесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Информацию по строительным рынкам Москвы и Подмосковья - можно получить у меня.По необходимости - обращайтесь)))

Мы - коллеги? Вы тоже со строительными рынками работаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serj

 

Не по теме

 

Есть мешок наливного пола СТАРАТЕЛИ-25кг-отдам даром-надоело спытыкаться.

 

По теме.

 

Лучше съездить на тарасовский рынок. Можно купить дешевле чем на мытищинском и Мурлене тем более. Правда нужно знать места-походить.

 

Двери приличные есть аж за 3900-из владимира-класные-не то что щелковсие за 4900-ни дизайна ни качества.

 

Ламинат тоже на тарасовском купил-такой цвет нашел только там-цена не кусалась.

Изменено пользователем Д.К.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д.К.С. спасибо за предложение, но полы решено не трогать. Собственно что нужно было уже куплено. Осталось только всё сделать, а делать времени нет :P так только после работы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ярославке можно найти тех кто все сделает!!!Дешево и сердито!

Останавливаешься на машине в районе рынка Трак Терминал, и твою машину облепляет стая гастарбайтеров.Машину предварительно смазывать ничем не нужно.Прилипнут так, главное остановиться!!!Затем самых настойчивых к себе в машину и везешь домой!!!А там разберешься!!!

Инструктаж по ремонту хорошо освещен в специализированной программе "Наша РАША".Удачного ремонта!!! :P

Изменено пользователем Uragun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uragun

 

а делать времени нет sad.gif так только после работы...

но ведь этих настойчивых караулить надо, опять же только после работы :P или паспорта у них забирать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в принципе никуда не спешу. А от настойчивых этих потом проблем больше будет - пример "Наша Раша" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да. Думаю, что эти "Настойчивые" работают по принципу этой телепередачи, если не хуже. Поэтому лучше своими силами делать. Может повезет и кто-то из друзей-знакомых изъявит желание помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому лучше своими силами делать. Может повезет и кто-то из друзей-знакомых изъявит желание помочь.

Ну, если есть возможность, можно и заплатить за работы по ремонту. Если надо, могу помочь с исполнителями (все - русские, за качество отвечаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу уровня цен в Леруа Марлен есть какие-нить мысли? Намного выше рынка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залётный

пишу не про цены, а про целессобразность совершения части покупок именно в подобных магазинах: сухие смеси лучше именно там брать, в сухом и тёплом магазине. тот же "Ротбанд", наливные полы и проч. всегда покупал именно в "Мерлене", часто мешки только что с завода, ещё горячие.

вообще, на мой взгляд, наценка не очень большая, по крайней мере я, со своими относительно небольшими объёмами, закупаюсь именно там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу уровня цен в Леруа Марлен есть какие-нить мысли? Намного выше рынка?

80/20 - что-то значительно дешевле рынка (подавляющее большинство), но есть и дороже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня вопрос Леруа или Ярмарка заключается в удобстве.

Подошла вчера в Леруа к мешкам с Ротбандом, попыталась сдвинуть с места, развернулась и ушла.

А на Ярмарке, говорят, есть возможность подъехать так, чтоб тебе всё загрузили тут же. В связи с этим вопрос: до какого часа она работает?

А может, всё таки, в магазине можно организовать доставку до а/м? Знает кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если надо чего-то для строительства и много,например цемента м500,а он нынче не дешёвый,

то самый выгодный и удобный вариант,подъехать практически на любую стройку.там всегда рады сбагрить материал по очень выгодной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ СПРАВКИ: в мурлене есть доставка от 1кг до 5000кг-чего хочешь. Цена по доставке не кусаются-благо мытищи рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение: давайте тему продолжим с уклоном на различные советыи делиться опытом типа:

какая штукутурка лучше(фирма название) чем другая или как лучше постилить ламинат.

Ремонт в квартире делаю своими руками. Делаю качественно.

 

Вот например из 5 марок алибастра(гипс строительный): Возмите от производителя "ХимСтройСмесь"-отличительное свойство-хорошая адгезия(прилипаемость) к любым поверхностям и время живучисти раствора среднее (в самый раз). Я тут в гипсовой перегородке толщиной 5см (между коридором и комнатой такая же мжду ванной и кухней) пытался дырку заделать и около коробки все отлитело когда дверь меняли. Так чем токо не пытался. материал какой токо не подбирал-нифига. Проходит время между материалами трещины. Дверью похлопали- кусок отлител. Специально обои не клеил-знал что будет геморой.

Так вот взял Алебастр этого производителя - разбавил не водой а грунтовкой и чуть добавил воды-Сцепилась так-что офигел-хотя материал разный.

 

Да вот ещё совет- в новых домах поставить пластиковые окна хорошо, но к этому неплохобы сделать следующие: Малотком пройтись по швам у лицевой понели дома( в ней окно) по периметру. Постучать не просто так а с усилием.

Там где отлит пред заделкой еще пройтись хорошенько.

Смысл-строители эти швы заделывают песком с добавлением чуть чуть цемента.А поверхи швы эти толщиной в 1-2 см зализывают. Эта смесь очень хорошо пропускает через себя тепло из дома. Так что пластиковые окна хорошо, но ...Так что лучше эту работу провести- непожалеети. Я тут стукнул -отлитело стукнул еще-пол угла осыпалось А там дара на улицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цемент лучше брать от евроцемента ,они монополисты и работают по мировым стандартам,правда и цена на него выше остальных.

Я тут стукнул -отлитело стукнул еще-пол угла осыпалось А там дара на улицу.

надеюсь никого внизу по голове углом не стукнуло :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...