Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
minfo

Сколько времени?

Рекомендуемые сообщения

михамиха, вот цитата с тематического форума. Человек небедный пишет как он отдавал машину на ТО. Недешовую машину. ))

 

 

Я тоже всегда прикалывался как из Мерседеса может вылезать человек в кроссовках Спранди! )))

Зато представляете насколько они счастливее вас, что не заморачиваются на этот счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде всего, часы, как и любой другой предмет, включая машину, должны функционировать правильно, всегда, и при всех условиях.

Это конечно мой личный подход.

Для других почему-то очень важно как предмет выглядит, сколько он стоит, итд... Не для меня.

 

Подъезжает милиционер к месту аварии. Разбитый в дупу шестисотый Мерин. В нём еле живой новый русский, причитает:

- Мой мерседес! Мой мерседес!...

Милиционер ему грит:

-Мужик, да чёрт с ним с твоим мерином! Ты на себя посмотри, тебе-ж аж руку оторвало!

Новый русский смотрит вниз и начинает причитать:

-Мой Ролекс! Мой Ролекс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за практичный падход, паэтому у меня часов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже за практичный падход, паэтому у меня часов нет

А прохожие функционируют исправно)))

Выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А прохожие функционируют исправно)))

Выход.

Прохожими не пользуюсь, потому что часы есть в мобильнике, в машине, в бытовых электроприборах, в правом нижнем углу рабочего стола на компе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прохожими не пользуюсь, потому что часы есть в мобильнике, в машине, в бытовых электроприборах, в правом нижнем углу рабочего стола на компе

Они тебя окружают!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наручные часы как предмет, уже давно превратились в понты. Их теперь носят как украшения

Я например сейчас вижу трое часов, в компе на стене и мобильник на столе лежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наручные часы как предмет, уже давно превратились в понты. Их теперь носят как украшения

Я например сейчас вижу трое часов, в компе на стене и мобильник на столе лежит

я на улице мобильник далеко ношу. и батарейка сдохнуть может(хотя это редко). Не для понов ношу. Обручальное кольцо - тоже понты что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация для тех, кто неспешно подбирает часы и не желает переплачивать: есть крупный часовой форум, и есть там раздел Продажа новых часов стоимостью до 3000 USD, где нередко за пол-цены можно приобрести отличные часы. Подвоха нет: особенность часового рынка - запредельная прибавочная стоимость + необходимость придерживаться рекомендованных производителем цен. Среди постоянных продавцов - сотрудники оптовых фирм (Рустайм, Скайтайм и т.п.) имеющие возможность покупать часы по входной цене и продавать их с небольшой накруткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу себе любимому купить наручные часы, но не могу выбрать, никогда раньше не носил, мобилой пользовался. Но теперь нужны под костюм, понятное дело, чтоб были в деловом стиле. Подскажите какую-то модель, может такие, какие вы носите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franc, ого :( , не такие дорогие конечно. Не более 20 тысяч, дороже я никак не потяну.

Hase, неплохо смотрятся, жаль только цена не указана.

Гаврош, да я все время без них ходил, а тут на работу устроился в солидную фирму, нужно в костюме ходить, а его так и хочется красивыми часами дополнить, меня сильно дорогие модели не интересуют, лишь бы исправно работали и красиво смотрелись, можно большие, лапа у меня немаленькая.

Изменено пользователем salo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на каждый день таскаю SEIKO типа этих

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9125...modelid=6131640

а то все с тиссотами ходят, начиная с прыщавых курьеров :(

post-24484-1286558971_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может что-то из этого?..

 

http://www.topwatch.ru/epos/sportive/EP-3241.30.331.43

http://www.topwatch.ru/epos/sportive/EP-3241.131.20.15.30

 

или вот: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9125...modelid=2548932 - клевая моделька.

 

Я когда-то занимался ремонтов часов (дядя учил), уж поверьте, все эти три модели будут тикать оченьОчень долго.

 

 

Seiko SRP023K - кстати тоже хороший бренд, часы как правило качественные у них, но о конкретной модели ничего сказать не могу.

Изменено пользователем Franc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня были Орисовские. Жена подарила. Я их за три дня угробил. Не советую.

 

Лучше купи себе вот такие:

 

http://www.amazon.com/Victorinox-Swiss-Arm...pd_sbs_watch_11

 

Дешево и сердито. В реальности выглядят крутейше. Исполнены в большом формате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня были Орисовские. Жена подарила. Я их за три дня угробил. Не советую.

 

предполагаю что ей продали подделку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на каждый день таскаю SEIKO типа этих

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9125...modelid=6131640

а то все с тиссотами ходят, начиная с прыщавых курьеров :(

А SEIKO - это японские если я не ошибаюсь? Понравился вариант. Кстати склоняюсь к кожаному ремешку, думаю под черный костюм будет круто смотреться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А SEIKO - это японские если я не ошибаюсь? Понравился вариант. Кстати склоняюсь к кожаному ремешку, думаю под черный костюм будет круто смотреться.

 

 

они то японские, но с 2009 года довольно сложно не попасть на подделку. Если брать по своей цене - то скорей всего возьмете японца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С появлением мобильной связи и как следствие часов в мобильном телефоне, у меня лично совершенно отпала потребность носить, что то на руке )

Часы на руке - это атавизм ))

Сколько не спорьте )))

Изменено пользователем ОПРСТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часы на руке - это атавизм ))

Сколько не спорьте )))

ОПРСТ, а зачем спорить? Конечно, атавизм! Но тогда ты обязан согласиться с утверждением, что функционал превыше всего, и не должен пытаться хоть как-то обозначить свой стиль. Носи тёплую, недорогую и удобную одежду/обувь из магазина "спецодежда", выбирай продукты не по вкусу, а по соотношению белков/жиров/углеводов, стригись сам, мойся хозяйственным мылом и вместо ароматного лосьона после бритья растирай лицо водкой или раствором глицерина. А что? Ведь все эти рюшки и излишества - атавизм :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня швейцарские, стоили где-то около 10 штук. Рублей. Ношу уже года три и вроде бы сноса им нет. Может, еще и детям достанутся :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...