Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
minfo

Сколько времени?

Рекомендуемые сообщения

ну этта, я типа для простых смертных часы искал, а ты тут "полезные ископаемые" выкладываешь :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрю, ты же говорил что у нас по одёжке встречают. Ну и куда же ты с такими часами и без трусов пойдёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот, обхожусь без часов, как то уже привык - по мобилке! Хотя с часиками то поудобнее)))

Но из марок предпочитаю CASIO, раньше ими пользовался, надежные, и у них все модели удобные! Но к моему сожалению я их потерял, вот теперь жалею и никак не могу найти время купить новые!(одно знаю это будет CASIO)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот разыскал единственные часы которые я бы стал носить.

А такие?

6520.jpg

Тут по мотивам "юнкерсов" много. Котлов с авиационной тематикой много нынче...

 

Мне вот давно хотелось добротную механику, и вот удачно перепали по случаю такие немного плагиаторские брегетоподобные, с открытым балансом:

2052080932.jpg2%20(3)_82.jpg

Тикают непривычно быстро, 8 полуколебаний в секунду. Отстают примерно на 7 секунд в сутки. Не понравилось сочетание жёсткого ремешка и классической пряжки с шипом: едва не уронил несколько раз, недавно браслетную застёжку поставил.

Всё-таки позитивные ощущения от миниатюрного автономного механизма на запястье, ранее использовавшиеся кварцевые и электронные часы даже в день покупки столько положительных эмоций не доставляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энтони, тот ханхардт копия часов с приборной доски мессершмита, а в этом юнкерсе дырки какие то в циферблате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hase, на ибее аутентичные Hanhart по 2700$ толкают, но есть ещё их отечественная копия, весьма бюджетная (пример). И ещё одна:

doc-32703-ph-gallery-32706-original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ссылке на фото оригинальный ханхардт. чо там продавали непонятно. Найди мне такие в продаже

 

пс хотя наверное не надо http://forum.watch.ru/archive/index.php/t-6920.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свое время мобильник заменил часы.

 

Сейчас ношу подарок

 

CITIZEN NJ2161-59G

 

post-12719-1280905715_thumb.jpeg

 

вроде как японец полный, но на официальном сайте нет, но я не заморачиваюсь, главное что самому нравятся, и работают.

Не очень перевариваю часы с кучей цеферблатов, камнями и позолотой... считаю должно все строго лаконично, но весомо )))

Изменено пользователем BOB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо! Такой раздел не заметил!

В настоящий момент и уже очень длительное время ношу TAG Heuer Mercedes-Benz. Довольно похожи на эти Однако за счёт формы стекла несколько прямоугольную форму визуально имеют. К сожалению изображения не нашёл именно моих, хотя искал долго.

Традиционно чёрный цвет. Стальной корпус. Сапфировое стекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я человек простой, без хитростей:

 

 

G011D-2B_lrg.png

Изменено пользователем jhereiam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пару тысяч дохлых америкосов на родное радо жаба душит. вот мне и интересно жизнеспособен-ли вот такой вот копирайт http://www.moscowatch.ru/clock_window.php?id=1609〈=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

михамиха, нет.

Вот я хочу хорошую сумку. Но не могу позволить себе ее, увы. Поэтому покупаю то, что могу позволить. Фейк носить не см огу. А в институте у меня много девочек с фейками, которые небрежно швыряют свои псевдосумки на пол и бегут потом с ними к метро. Очень смешно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михамиха, нет.

Вот я хочу хорошую сумку. Но не могу позволить себе ее, увы. Поэтому покупаю то, что могу позволить. Фейк носить не см огу. А в институте у меня много девочек с фейками, которые небрежно швыряют свои псевдосумки на пол и бегут потом с ними к метро. Очень смешно))))

понял,спасибо.буду носить старенькие но родные романсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, из мерседеса, в принципе, может вылезти человек в чем угодно. Мерседес - уже показатель (если он, конечно, не тарантайка 20 летней давности, и модельный ряд, опять же, определенный). Владелец мерседеса в своче - реальность.

А 20 летная пипка в институте, небрежно кинувшая свою а-ля Биркин (а-ля луи вьютоны уже не настолько остромодны) на пол и потом бегущая к метро..... Средняя Биркин стоит как маленькая машинка иностранного производства типа Опель Астра или Мазда 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, ага, тут соглашусь.

Я тут на свой ДР часы выбирала. Долго примеряла и думала долго - не полчаса, а с месяц. Ремонт приближался. Заказали часть материалов для отделки. В итоге, разницу в стоимости часов я измеряла межкомнатными дверями. И таки жаба моя победила. Хотя муж долго уговаривал и обещал добавить недостающую сумму. В общем, "те " часы я тоже куплю)))))

Изменено пользователем упс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты даёшь Андрюхо. Ты блин себе ещё "Командирские" под семейные трусы купи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как актуально темка-то поднялась.

я неторопливо выбираю в подарок мужские часы. к сожалению в этом продукте я не разбираюсь. понимаю что есть качество и некачество. и усе))

посему вопросы: кто-нить знаком с маркой Chronotech? по дизайну они мне очень понравились. а пожелания к подарку следующие: часы должны быть большими, объемными, тяжелыми. со стрелками, обязательно с белым металлическим браслетом, и хочется чтоб браслет был не сам по себе, а как бы плавно и объемно переходил в корпус часов.

ну например вот такие

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9125...modelid=5084406

или такие http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9125...modelid=3830645

вот эти вообще обалденные http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9125...modelid=3897957

 

кто в курсе - комментируйте плизз.

 

пы.сы. заодно созрел еще вопрос: а зачем стекло в часах делают как бы граненым??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, мне нравятся хронографы. но бюджет придется увеличить. Своч уже ближе к 200 долларам и выше подбирается, то, что более-менее

 

Анка, я могу один совет дать, но хороший: без примерки не брать! Примерять тому, кому дарить будете. Разные часы на разынх руках смотрятся по-разному.

И первые мне показались женственными очень, вторые тоже не брутальные, ну и мне кажется, что-то поинтереснее найти можно. Хотя это, по большому счету, дело вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот нашла! самые класные))

http://www.timecode.ru/CT.7922M__02M

 

 

как бы еще понять их размер??

Это под спортивный костюм и громкую музыку из бэхи руку высовывать. Попса. ИМХО.

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9125...modelid=3897957

Вот эти, на которые давали ссылку мне кажется лучше.

Причём при любом варианте - они года на три с этим ремешком МАКСИМУМ. Потом будете менять. И...не всем нравятся ремешки металлические. Особенно такие плотные. Они цепляют волосы на руке.

Изменено пользователем Ванюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванюшка, :daisy: попсаа - не попсаааа :wacko: у каждого свои ассоциации.

есть такое понятие : нравится-не нравится. металлический браслет - это обязательно.

 

 

я вообще-то спрашивала про качество марки. есть что сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вообще-то спрашивала про качество марки. есть что сказать?

Ни разу, к сожалению, не покупал. При любом раскладе часы должны отображать индивидуальность владельца, как мне кажется. Его стиль, возможно даже настроение и род занятий. Я сказал, что лично мне видится при взгляде на такие часы. "Прожигатель жизни", можно охарактеризовать так.

Почитай отзывы о марке и конкретных часах.

Chronotech наручные часы делаются не только в Италии. Итальянский в них, как правило, лишь дизайн. А вот механизмы для часов этого бренда изготовлены в Японии и Швейцарии фирмами Citizen, Miyota и Ronda.
Качество, с учётом места изгтовления. Изменено пользователем Ванюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...