Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
MariBu

Встроенная Кухня

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Прекрасная сегодня погодка! Надеюсь, теперь так оно и будет!

 

Меня интересует вопрос, где лучше заказать встроенную кухню. Пока мы были в Кухонном дворе на В.Волошиной и в ТЦ Петра. Есть отзывы об этих или других магазинах? Посоветуйте, куда лучше обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, сами заказывали в Кухнях Альберо на Новомытищинском - вполне довольны, правда это было под прошлый Новый год. Внимательные менеджеры, по срокам все соблюдено. Было два небольших момента:

1. Один угловая полка была сделана немного не по размеру, уж не знаю, замерщика ошибка или изготовителей, за 3 дня сделали новый и повесили.

2. Встроенная техника у них дорога, но они говорят, "если найдете дешевле, мы вам скинем до цены, что найдете". Выбрали технику, что нам понравилась у них, затем так и сделали, нашли в интернет-магазине, панель и духовой шкаф дешевле в общей сложности на 10 тысяч, вытяжку - около тысячи, и принесли распечатки с сайта с телефонами. До этой цены и скинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помните, в течение какого срока изготовили кухню? Долго собирали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще, подскажите адресок Кухни Альберо, что на Новомытищинском и как туда лучше добраться. Мы переехали неделю назад, поэтому еще не оч. хорошо ориентируемся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждали не очень долго, что около 3 недель, если я не ошибаюсь. Собирали - 2 дня. Точнее 1.5.

Адрес вот:

 

http://www.albero.ru/ru/shops/

Надеюсь, вам в Мытищах нравится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) нравится! Правда, еще особо нигде не были, просто гуляли по городу. Мне понравился парк на Новомытищинском. Еще впечатлила Арена-Мытищи. Сначала город не большим показался, но потом поняла, что ошиблась :) Не такой уж и маленький!

 

А вам как, нравится город? Давно живете, все знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...