Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Привет народ!

У кого есть нарекания на качество работы кабельного ТВ в Мытищах?

Может быть есть предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сигнал отвратительный на большинстве каналов почти всегда. периодически появляются какие-то новые каналы, потом исчезают.

в общем, гадость. не ясно, за что вообще деньги платим.

к сожалению, комнатная антена не спасает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andronik$

У меня не работала... Позвонил в "софтвидео" Сказали придут проверят сигнал - результат НОЛЬ. Сходил к ним, сказали ждите мастера... не пришел. Наладил сам!!!

Предложение: Если вы из Софтвидео, то научитесь нормально работать *цензура*!!!

Нет мы не из "софтвидео"!

Любой кабельный оператор в г. Мытищи трепещет, если заявка о неисправности антенны приходит из "муп_управления рекламы и информации", куда вы должны обратиться с этой заявкой (по телефону)!

Они все заявки держут на контроле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сигнал отвратительный на большинстве каналов почти всегда. периодически появляются какие-то новые каналы, потом исчезают.

в общем, гадость. не ясно, за что вообще деньги платим.

к сожалению, комнатная антена не спасает.

Адресок какой? подсобим чем сможем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С пятницы не работает общая антена....выходные на смарку)))

 

Адрес какой?

 

В пятницу у нас на Юбилейной, д.11 переключали ТВ со старого кабеля на новый.

Качество работ преовратное. Сейчас пойду сфотграфирую и на Телевизионные форумы выложу шедевры этих "спецов"

Может в этом причина?

Изменено пользователем ИгорьСт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу дать информацию по антенне по олимпийскому 24

2 дня бодался с обслуживающей организацией\четверг и пятницу\

взял телефон бригадира он обьяснил что повреждён центральный кабель и они его перетягивают.

клятвенно обещал в понедельник крайний срок во вторник утром всё будет работать.

я подтвердил заявку в обслуживающей организации и администрации города сказали что взяли этот вопрос на заметку и понедельник по окончании работ перезвонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня "Софт видео", когда проверка была, мне 2 антенны отрубили (то, что у меня 2 антенны включены лишних, я не знала), пришла к ним, приехал мастер в этот же день и все наладил, показывает отлично 46 каналов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А наличествуют ли в коллективной антенне хоть какие-нибудь цифровые каналы формата DVB-T?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А наличествуют ли в коллективной антенне хоть какие-нибудь цифровые каналы формата DVB-T?

 

 

Извиняюсь :huh: я не знаю какие форматы у наших каналов, может вы название подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой казиол на кабельном тв любит менять частоты каналов? я запарился телеки перенастраивать, хорошо хоть один телек из четырёх с тарелкой, а то бы я не запарился, я бы за#бался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В глубине комнаты на 40см отрезок медного провода поймалось три цифровых канала: DVLive (из сети выяснил, что это "ТВ1000"), DVNews ("Вести"), DVSpice ("Спорт"). Все три закодированы. Как я понял, летом иногда отключали криптозащиту, и кое-кто успел заценить: "О качестве картинки можно было бы промолчать, но лучше скажу - поток имеет качество 576i (весьма хреновое и даже не широкоэкранное), вообще изображение более всего напоминает кино с пиратского сборника DVD "10 в одном". Самое смешное, что обычные аналоговые каналы с коллективной антенны имеют несравнимо лучшее качество. Короче не в восторге я от такого цифрового тв, может идея была и хороша, но реализация никакая." фото экрана

По одной из версий, плохое качество объясняется направленностью этого сервиса на автовладельцев, а в авто, дескать, экраны небольшие, на них всё видно нормально:

"DVISION - ИГРУШКА ДЛЯ ИЗБРАННЫХ

Премиальная услуга цифрового телевидения в автомобиле. Высокое качество приема телевизионного сигнала гарантировано на скоростях до 400 км/ч. Услуга оказывается ООО “Цифровое телерадиовещание” с 2003 года. Трансляция телеканалов ведется с Останкинской башни передатчиком мощностью в 1 КвТ производства немецкой фирмы Rohde&Schwarz.

Услуга доступна на территории Москвы и ближайшего Подмосковья."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krasnoff, ТВ1000 у нас работает отлично (РУсское кино, Кино, Спорт и пр.), а так же есть Эксплорер, Дискавери, Стайл ТВ и множество других (цифровые или нет не знаю), всего получается 47 каналов. Качество после летнего ремонта стало просто шикарное, 2 детских канала тоже очень хорошо работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбилейная д9.Таже проблема с колл антенной!Сигнал упал процентов на 30!Перед праздником так ине дозвонился.Придется после 11 числа.А вообще с антенной бардак меняют частоы и тп...А кто не может настроить ТВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юбилейная д9.Таже проблема с колл антенной!Сигнал упал процентов на 30!Перед праздником так ине дозвонился.Придется после 11 числа.А вообще с антенной бардак меняют частоы и тп...А кто не может настроить ТВ?

А чем вы Уважаемый проценты определяли??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уровень сигнала мог упасть потому что они подключают по временной схеме. Т.е. по уродски. Причем не пайка а скрутка.

Затухание абоннентсконго ответвителя 24 децибелла, и еще затухание нового ответвителя тоже 20 дБ, вот и считай 44 дБ как с куста.

может потом они переключат Магистральный кабель по правильному и уровень сигнала поднимется.

На фотографии первый ответвитель в доме.

post-3444-1262607353_thumb.jpg

Изменено пользователем ИгорьСт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так более наглядно

Конец кабеля "А" должен быть подключен к гнезду "А1".

А вместо этого к Гнезду "А1" подключен отвод -24дБ

post-3444-1262608306_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Подскажите пожалуйста, куда позвонить , когда не работает телевизионная антенна ( ул. Индустриальная)

Изменено пользователем Akme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё нашли контакты Софтвидео ( просто в платежках не указывают кто предоставляет услуги)

 

на всякий случай сюда скопирую ссылку http://softvideo.ru/about/contacts

Наши телефоны:

тел./факс: (495) 586-75-87; 586-44-88; 586-04-59

 

Наш офис:

141007, Московская область, г. Мытищи, ул. Академика Каргина, дом 38, корпус 1.

 

График работы:

понедельник - пятница - с 09.00 до 17.30 (без перерыва на обед),

суббота - воскресенье - выходные дни.

 

Часы работы диспетчера аварийной службы:

понедельник - пятница - с 18.00 до 22.00,

выходные и праздничные дни - с 11.00 до 22.00.

 

Телефон аварийной службы: 8 (926) 521-26-95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день!

Подскажите пожалуйста, куда позвонить , когда не работает телевизионная антенна ( ул. Индустриальная)

 

нас обслуживает не софтвидео, а муп "развитие инфрасруктуры мытищи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нас обслуживает не софтвидео, а муп "развитие инфрасруктуры мытищи"

 

Телефоны МУП «Развитие инфраструктуры Мытищи»:

 

Приемная – (495) 505-59-69

Абонентский отдел – (495) 542-97-33, доб. 112, (495) 542-97-34

 

А также есть электронная приемная:

http://muprim.ru/index.php/priemnaya.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...