Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Natali

Утренние пробежки

Рекомендуемые сообщения

Бегаю по утрам понемножку.

Вопрос такой: Скажите, а кто нибудь видел в Мытищах по утрам бегающих людей? А то у нас по посадке Леонидовской страшновато что то одной бегать (маньяков говорят там тьма тьмущая).

И в центральном парке у нас вроде не принято бегать как на Западе?

Изменено пользователем Natali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну меня как то к людЯм тянет. Не хочется прослыть городской сумасшедшей бегающей в парке в одинаре. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natali

Бред. Бегать можно везде. И уверяю вас, не будут окружающие смотреть как на дурочку. Некоторые позавидуют, а кто-то восхитится.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natali

Бред. Бегать можно везде. И уверяю вас, не будут окружающие смотреть как на дурочку. Некоторые позавидуют, а кто-то восхитится.!

:) Ага. Это если бы я бежала как Памела Андерсон в купальнике по пляжу в спасателях Малибу... А так могут только покрутить у виска. :)

И вообще мне кажется в парке места мало для бега.

Неужели во всех Мытищах никтошеньки по утрам не бегает?...

Изменено пользователем Natali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natali

А так могут только покрутить у виска.

Я так не думала уже лет в 13... :)

Отбросьте предрассудки! Сколько вам лет что вы стесняетесь заниматься спортом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в центральном парке у нас вроде не принято бегать

Странно, народ видимо этого не знает и бегает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, народ видимо этого не знает и бегает

Да Вы что! Я очень этому рада. Ни разу не приходилось видеть.

Спасибо пойду тогда на разведку в ближайшие дни. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natali

 

Я так не думала уже лет в 13... :)

Отбросьте предрассудки! Сколько вам лет что вы стесняетесь заниматься спортом?

Я совершенно не стесняюсь. И ещё недавно (до маньяков) бегала в лесополосе одна. Просто всему есть место и время, вот я и хотела понять это ТО место где стОит бегать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natali

моя жена бегает по утрам. но, поскольку от парка мы живем далековато, то местом избрана территория 10-й школы. а еще там в это же время бегает какой-то козёл в трениках :) . если не поленюсь встать с такого со сранья, надаю ему пиндюлей :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natali

моя жена бегает по утрам. но, поскольку от парка мы живем далековато, то местом избрана территория 10-й школы. а еще там в это же время бегает какой-то козёл в трениках :) . если не поленюсь встать с такого со сранья, надаю ему пиндюлей :ph34r:

Не надо давать "козлу" люлей. Это очень стимулирует продолжать. Смотришь и думашь: "Аха, он бежит знач и я могу ещё" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше, когда жил в Строителе, каждое утро бегал по стадиону, народ там, наверное и сейчас бегает. Мне хватает утром зарядки, а вечерком на вел и тридцатничек в матрасном темпе.

Хочется бегать - бегай. Что тебе до других? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так могут только покрутить у виска. 

И вообще мне кажется в парке места мало для бега.

в парке бегают.... :) я видела....

 

а на счёт того, что покрутят у виска - неправда...позавидуют силе воли, это точно...лично я, всегда завидую и восхищаюсь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natali

в посадке по утрам спокойно, и там точно бегают: по утрам за вкусным и нездоровым завтраком с ленцой через окно наблюдаю пружинисто вбегающих туда волевых атлетов. жена тоже рвётся бегать туда, в очередной раз форму набирать, но пока низзя: 2 месяца после родов такие нагрузки не разрешены :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natali

в посадке по утрам спокойно, и там точно бегают: по утрам за вкусным и нездоровым завтраком с ленцой через окно наблюдаю пружинисто вбегающих туда волевых атлетов. жена тоже рвётся бегать туда, в очередной раз форму набирать, но пока низзя: 2 месяца после родов такие нагрузки не разрешены :)

Вот я тоже подумала и решила все же в посадке бегать. Маньяки с убийцами, надеюсь все таки по ночам промышляют. :)

Я за неделю пробежек только один раз бегающего молодого человека встретила - наверно разное время у нас с атлетами. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за неделю пробежек только один раз бегающего молодого человека встретила - наверно разное время у нас с атлетами. )))

Так, мне не ясно: Вам нужнее пробежки или молодые атлеты? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natali конечно разное время.. с утра бежим к инфаркту,вечером от него :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, мне не ясно: Вам нужнее пробежки или молодые атлеты? :)

Мне важны люди. Молодые, старые, кривые, косые - без разницы. Главное чтобы их было побольше, т.к. под каждым деревом кучка бомжей сидит, товарищи с собаками размером с теленка разгуливают и кресты стоят об убитых там. Жутко, если честно.

Атлеты, если и интересно то лишь в том аспекте, что когда там бегает куча атлетов вряд ли асоциальные элементы начнут буйствовать, да и вообще приятно, что кто то спортом занимается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natali конечно разное время.. с утра бежим к инфаркту,вечером от него :)

Это кто сказал? Весь мир бегает по утрам, вместе с инструкторами, врачами и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Мира народ бегает даже.Утром хожу с собакой гулять и вижу бегающих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natali

кресты стоят об убитых там. Жутко, если честно.

А может не стоит бегать по кладбищу? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

счас потеплеет,вытащу кого-нибудь и тоже буду бегать :)

правда, худеть мне некуда,с целью оздоровления :))

Изменено пользователем Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это кто сказал? Весь мир бегает по утрам, вместе с инструкторами, врачами и т.д.

давно доказано, что ранние утренние пробежки вредны для здоровья. если уж хочется бегать утром, то делать это надо не раньше, чем через 1-1,5 часа после подъема. а лучше бегать по вечерам, дабы крепче спать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, запомните раз и навсегда - утром бегать вредно! Ну по крайней мере-бесперспективно как по отношению как к повышению результата, так и по отношению к похудению. Реально бежать можно только после 1,2-2 часов после пробуждения.

Когда мы тренировались на сборах, максимум, что мы делали утром в качестве зарядки - это ходьба пешком на пляж, упражения на растяжку и купание... Зарядка - это только средство привести организм в тонус перед началом рабочего или тренировочного дня, а не вогнать его в стресс, как делает большинство бегающих утром. Самое интересное - что чувствуют они себя после такой пробежки отлично - но этому есть объяснение - под воздействием стрессовой нагрузки организм начинает продуцировать гормоны, тот же эндорфин... Но стресс есть стресс и рано или поздно это скажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя знакомая решила тоже начать бегать по утрам... в парке...

на 3ий день отказалась от этой затеи, сказала, что не может себе позволить так рисковать жизнью - там собаки ненормальные гуляют, кидаются на пробегающих мимо :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ранние утренние пробежки вредны для здоровья. если уж хочется бегать утром, то делать это надо не раньше, чем через 1-1,5 часа после подъема. а лучше бегать по вечерам, дабы крепче спать

Да, я тоже слышал это от знакомого врача-кардиолога. Раньше сам бегал по утрам, но после вечерней пробежки понял, что вечером сил больше, да и дневные проблемы и стрессы перегорают и кажутся мелочью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...