Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Ghostface

ADSL-подключение к интернету в Мытищах

Рекомендуемые сообщения

600 за 18, свыше по 0,03 уе за мб... 600 умнож на 3 коп. = 18 . Или я неправильно считаю?

я дома сижу - у меня мб просто летят....(. Экономлю вот.... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неа (. Точнее, не всегда....). Если пользовать только для общения - легко укладываюсь, а когда что-нибудь качать надо - не влезаю в лимит. - Ну в общем-то это и понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕкунду секунду!! Я просто хотела подождать месяц..хотябы побыть на этом тарифе :lol: Чтобы уже была полная картина...и полное мнение :lol: ВОт сейчас пишу с ГПРС от мегафона)) Сегодня закончился месяц..а я и забыла!) Через денек напишу !:lol: Все будет !:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_диман

я инфолайном впринципе доволен, фильм за 30 минут меня вполне утсраивает..... так что не жалуюсь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_гость

инфолайн(безлимитный) 03.06.2005 22-30

 

Скорость Вашего канала: 151 Kbps ( 154619 bps)

Скорость загрузки данных на Ваш компьютер (cps): 18.87 Kbytes/sec

 

Скорость Вашего канала: 152.17 Kbps ( 155824 bps)

Скорость загрузки данных на Ваш компьютер (cps): 19.02 Kbytes/sec

 

Скорость Вашего канала: 138.81 Kbps ( 142146 bps)

Скорость загрузки данных на Ваш компьютер (cps): 17.35 Kbytes/sec

 

04.04.2005 20-12

Скорость Вашего канала: 151 Kbps ( 154619 bps)

Скорость загрузки данных на Ваш компьютер (cps): 18.87 Kbytes/sec

 

Скорость Вашего канала: 152.37 Kbps ( 156027 bps)

Скорость загрузки данных на Ваш компьютер (cps): 19.05 Kbytes/sec

(http://realspeed.co.kz/)

 

Скорость Вашего канала: 401.85 Кбит/с (411499 бит/с)

Скорость загрузки данных на Ваш компьютер: 50.23 Кбайт/с

(http://www.mytischi.com/speed/speed.php/)

 

Закачка примерно 1 Мб/минуту :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи ADSL от Инфолайна! Всвязи с принятым мною решением разорвать договор с Инфолайном на ADSL-интернет услуги, решил распродать купленное мною оборудование:

- Zyxel P-660HW (АДСЛ модем, роутер, точка доступа Wi-Fi);

- D-Link G-520 PCI (адаптер Wi-Fi)/

Все на гарантии, полная комплектация (только коробки выкинул). Продам на 20% дешевле покупной цены. Тел - 922-82-73. Звоните, сторгуемся.

Причина отказа от ADSL банальна - меня за...л и Инфолайн, и его интернет. Я человек простой, хочу чтоб влючил - и работает. Мало того что эти козлы, содрав с меня 30 енотов за настройку, увидев мое оборудование, просто отказались настравивать. Видите ли, они с этим оборудованием незнакомы. Профессионалы хреновы. А возврат денег - пишите заявление, мы будем месяц рассматривать. Хождения по мукам. Ладно, я сам со всем разобрался , настроил, чуть-чуть даже воспользовался ин-том. Но потом начались просто шаманские пляски вокруг этого интернета. Почитав на форумах о тких же проблемах вообще в инфолайне, а также на стриме в москве, я понял, что пользование ADSL превращается в лотерею, включил-работает, включил-неработает. Все, баста, надоело!!!!

Кстати, телефон я также поставил Инфолайновский, но после того, как я поближе познакомился с этой компанией, договор на телефонию тоже буду разрывать.

Я никого ни к чему не призываю, но так же нельзя!!! Если компания берет деньги, то должно быть за что-то!!! А это просто бизнес по-русски, содрал деньжат, а там трава не рости. Я не буду подавать иски в суд и т.д. Надоело этим еще заниматься с ЮАССТРОЕМ, я просто не буду с Инфолайном вообще иметь никаких дел! Ну их в попу!

А продаваемое мною оборудование абсолютно работоспособно, кроме этого могу дать первоначальную помощь в настройке. Звоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот у меня интернет от инфолайна работает как часы

скажите, что я делаю неправильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот у меня интернет от инфолайна работает как часы

скажите, что я делаю неправильно?

Этот вопрос Вам лучше адресовать астрологу:lol:), т.к. даже в Инфолайне Вам на него врядли ответят :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемы форумчане, прошу мне больше не звонить, т.к. оборудование я уже распродал.

Кроме этого, подключившись к диал-ап, успокоил и расшатанные нервы.

Инфолайн - не очень приятная компания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемы форумчане, прошу мне больше не звонить, т.к. оборудование я уже распродал.

Кроме этого, подключившись к диал-ап, успокоил и расшатанные нервы.

Инфолайн - не очень приятная компания.

Просто тебе не повезло... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемы форумчане, прошу мне больше не звонить, т.к. оборудование я уже распродал.

Кроме этого, подключившись к диал-ап, успокоил и расшатанные нервы.

Инфолайн - не очень приятная компания.

диалап на мытищинских линиях? :lol: и это называется успокоить нервы? ;)

ню-ню.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот у меня интернет от инфолайна работает как часы

скажите, что я делаю неправильно?

Давай меняца .

Меня глюки с дисконектом заманали уже, поиграть не дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай меняца .

Меня глюки с дисконектом заманали уже, поиграть не дадут.

чем меняЦЦа?

 

а модем небось используешь тот, который нахаляву дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем меняЦЦа?

 

а модем небось используешь тот, который нахаляву дали?

У меня нет модема. у меня LAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нет модема. у меня LAN

и что за "глюки с дисконнектом"?

VPN вылетает?

у меня тоже такое бывает, но не часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
диалап на мытищинских линиях? :lol: и это называется успокоить нервы? ;)

ню-ню.....

Прочувствуйте разницу (метафора):

Ситуация 1 - купил мужик плазму, подключил спутниковую антенну, настроил все как полагается, сел в кресло, взял пульт, включил - 10 минут полный кайф, а потом надпись на всех каналах "Извините, блин, бла-бла-бла, невозможно показать ни один из каналов". И так каждый день.

Ситуация 2 - купил мужик обычный телек, воткнул штекер стационарной антенны, включил. Там всего лишь 15 каналов, но всегда. Можно всегда смотреть новости и всякую остальную телевизионную чушь, но всегда.

Метафоры с просмотром DVD не рассматривать :lol:

Кто какую ситауцию выберет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот диалап пашет просто зашибись. На центеле и комстаре держит 48 кбит. И не вылетает.

А вот насчет ADSL - подумываю. Кстати, ведь для ADSL эти инфолайновцы тянут свой отдельный провод (у меня телефон от обычной АТС). Так и с какого перепугу ADSL плохо работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу на "Инфолайн" (ADSL) вот уже пол года, нареканий нет, и конект стабильный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу от "Инфолайн" на тарифе "Бузлимитный", скорость 160\128 больше и не надо. Всё замечательно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

Нашу новостройку на Сукромке потихоньку окучивает Центел. Про Инфолайн я своим соседям уже много чего рассказал :lol: У них желание поближе познакомиться с этой компанией поугасло. Стали заключать договора с Центелом. Подожду, посмотрю, как у него будут обстоять дела с ADSL. Если нормально, подамся в Центел. Говорят, контрора солидней, не голое охмурение многострадальных жильцов, страждущих коммуникаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Шурик

Всем ХАЙ! :lol:

Недавно подрубился через ADSL момед, естессно Инфолайн. А естессно так как ветка именно про него :lol: Тариф мне нравится всего за 20 "убитых ёжиков" анлим со скорость до 160 естессно. И вот какой вопрос то "вскочил"... Инет есть все пахает, но как в сетку то попасть? Просто ниразу не связывался я с ADSL :D Сам постоянно по Ethernet работаю. Вроде все настройки на месте и ИП и маска и шлюз, что еще надо то? Даже в сетевом окружении в рабочую группу гад не пускает. ПОМОГИТЕ ХЕЛП МИ БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ!!! Ну вот вроде и все... ах да.... чуть не забыл :D Живу я на Белобородова д.2 корп.2 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...