Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Tazer

на Оку с палатками

Рекомендуемые сообщения

Швондер призирватифф многаразавый в виде полиэтиленового пакета, пачка газет на все случаи жизни,паста не нада,песком пачистить можно, кстати газеты тоже не надо. можно щетку зубную по совместительству вместо газет, что еще?

:rolleyes::huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Швондер

:rolleyes::huh:

 

вы педуард или эдорас??? :D:D

 

черт, засрали тему.....вконец засрали :P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beerman теоретически можно, но:

 

Дим, рановато имхо, я просто хотел спрос изучить на это мероприятие, думаю можно будет тему снести через недельку, и ближе к теме создать новую уже во встречах, просто щас она в клоаку превратилась уже....

:rolleyes: и выловить из нее инфу крайне трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Швондер

предлагайу пока пиз дато.:rolleyes:

 

рано еще дату- можно напланировать, а будет дождь и +16....

по ходу дела ясно все будет...может быть и в июне а может быть и в конце июля, ХЗ... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAZER

согласен, надо понять, будет ли эта встреча камерной (в хорошем смысле) или симфонической :huh: . хотя, если изначально широко и глубоко продвигать эту идею в широкие и, не побоюсь этого слова, глубокие массы, то движение это будет шириться и глубиться и, в конце концов, выльется :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Швондер именно, согласен!

 

пойду я спать, а пока буду идти- подумаю что бы надо прикупить на такую планируемую ющуюся ованную короче на такую толпу виртуально присоединившихся форумчанов и форумчанок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beerman

 

продвигать глубокие массы, то движение это будет шириться и глубиться и, в конце концов, выльется

 

эк как тебя скрутило, говорил же профессор Ф.Ф.Преображенский Борменатлю:

 

"и не ешьте на ночь сырых помидор!!!!" :rolleyes::huh::P:D

Изменено пользователем TAZER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Швондер

велком ту байнизд-клапп!"!!!!! :rolleyes::huh:

всем СН, спать охото ниипацо как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вета blink.gif blink.gif blink.gif unsure.gif последние годы Окскую рыбку даже котик соседский не ест..... ph34r.gif

Да лана нагнетать обстановку-то. Всё было нормуль. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Швондер

аааааааааа :rolleyes::huh::P

ошпарил ногиииии

как обычно понятие «до#уя» было измерено с большой погрешностью…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а удочки у кого-нибудь есть? Спининги, сети и динамит не предлагать! Обычная "коленная" удочка... Что, ни у кого нет? Я, конечно, попробую у папы списпросить, мож даст денька на три... :angry: Люблю традиционную рыбалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KOTESHKA

есть 2 штуки. самые простые, легкие, даже с крУчками. я поделюсь. а Злы с большой и длинной будет :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удочки не брать! Из автобуса не выходить!

Че это? А я буду, буду все время выходить из автобуса. На пару с Анкой :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анка

Злы с большой и длинной будет

 

Неправильно, :blink: Злы будет с большим длинным удилищем, небольшего диаметра :angry: #ах!

Изменено пользователем Злыдень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где взять двухместную звуконепроницаемую палатку с инетом внутри?:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если сурьезно то надо хоть место посмотреть а то вдруг мы все там не поместимся? тем более с машинами и мля не..но длинными удочками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mit

 

Сообщений: 665
:ph34r: :ph34r: :ph34r:

 

поместимся #ах

берег большой рыбы много :angry::blink::blink::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если сурьезно то надо хоть место посмотреть а то вдруг мы все там не поместимся? тем более с машинами и мля не..но длинными удочками?

поместимся за глаза. Нас было чел 20. И вдоль реки тус было многа, усе поместились...

Мне вспомнилась одна компания по-соседству... Одни мужики, лет 40-45, чел 5. Сколько у ни водки было, науки не известна... Приехали такие на гелике, и реально не просыхали. :angry: Оттягивались. По ночам песни арали. Спали хто где упадёт :lol: . Потом они правда, вообще день с ночью перепутали. Комики, млин! :blink::lol::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чего? Предварительно собираемся? Саш, на первой странице огласи список желающих. Кто еще с нами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта - у меня по крайней мере есть оборудование :(

Ближе к делу сконнектимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zib, вот-вот. У тебя спальник на троих и палатка на пятерых. :( Такие люди нам необходимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Человеки, челобаки и прочае...

Предлагаю ничуть не парясь организовать выезд 5-6 мая! Машина, палатка, 3 пенки, спальник, топор, пила, удочки и прочая ... ЕСТЬ! Однако, дабы форумчане не пускали слюнки могу добавить что есть жона и мелкий ребятенок. Мы едем практически полюбасику, вопрос стоит так: ВЫ С НАМИ или против нас?)) В случае не составления компании мы с жоной и мелкой поедем сами только не так далеко.

В машине есть еще 1,5 места сзади)) Так что кто хочет прописаццо милости просим.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!

Ночью достаточно холодно, поэтому СПАЛЬНИК И ПЕНКА ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ (в противном случае будете спать на углях)) )

Еще просто необходимо взять с собой покушать (предупреждение особоенно относится к дэээвушкам сидящим или думающим что сидят на диете, на свежем воздухе КУШАТЬ ХОТЦА В ДВУХКРАТНОМ РАЗМЕРЕ)

приветствуются всякие развлекухи в виде бандминтонинга (как выше писалось), футболинга, рыбалинга, ну и понятное дело водко-пиво-стакано-подниманинга))

Отписывайтесь здеся или телефон 89036660186.

Сомлювающимся спешу напомнить что дрээвний человек и в минус 35 не помирал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...