Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Fidel Almighty

Про Буша

Рекомендуемые сообщения

Вот я например нисколько не удивился посмотрев утренних новостей, удивительно другое... как!? как этот слабоумный самодур может быть президентом "УСА"??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нисколько не удивился посмотрев утренних новостей

не смотрела утренние новости - что там опять америкосы отчебучели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акакий Назарыч Зирнбирнштерн

что-то он там про королеву английскую прикололся, я на рамблере быстренько проглядел, не вникая....

 

ай-кью у него чумовой, чуть выже шимпанзе но хуже чем у среднестатистического птушника.... :D;):huh: 77 вроде или 91? :o :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акакий Назарыч Зирнбирнштерн

77 вроде или 91?

а сколько надо чтоб американскому народу было не стыдно? может для них это норма? они же РЕАЛЬНО считают что у них сплошником одни супермены и супервумены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fidel Almighty

О чем тема-то? О тупизне Буша?

Нам такие темы не нужны :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акакий Назарыч Зирнбирнштерн

Катарина

я не гений, но года четыре назад сходу набирал 112, некоторые вопросы пропуская.... :unsure:

мхо человек такой значимости должен быть умным, а нормальный показатель не меньше 100 баллов.....

 

У клинтона вроде 178? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акакий Назарыч Зирнбирнштерн

американцы все тупые...ну тупыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыые....

"слышь ты тупой дай мне визу в вашу тупую страну, я задорнофф" КК :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акакий Назарыч Зирнбирнштерн

человек такой значимости должен быть умным,
как этот слабоумный самодур может быть президентом

можно быть умным и одновременно самодуром, т.к. отсутствие ума определить легче(сразу видно) чем его присутствие(надо приглядеться хорошенько), а самодурство в купе с манией величия (американская национальная трагедия) может вообще привести к необратимым процессам и, что самое грустное, процессы эти не созидательные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акакий Назарыч Зирнбирнштерн

я не гений, но года четыре назад сходу набирал 112

 

Предлагаю Акакия выдвинуть в президенты США, кандидатом от Форума. :D Внучек Мишка (Джерихэм) думаю поможет со сбором подписей :huh:

При условии, что Зирнбирштейн став президентом перенесет Белый дом в родные пенаты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залётный

так это он 4 года назад 112 набирал, если б тогда в президенты посадили, то сейчас бы уже на свободе был :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>так это он 4 года назад 112 набирал, ес

 

А где это набирал ? - существует единый IQ тест что ли ?

Изменено пользователем Bdfy1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акакий Назарыч Зирнбирнштерн

да все примерно одинаковые как кроссворды бля вопросы одного уровня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bdfy1

"натаскаться" на IQ - как нефиг делать, куда как проще, чем машину водить, или на скрипке играть. это уж точно, поверьте мне.)))

вообще, все тесты на коэффициент интеллектиальности - это показатель обученности, образованности и развитости испытуемого на данный момент времени, т.е. на момент проведения теста, при условии, что тест он проходит впервые, или после длительного перерыва. иначе - искажения. америкосы регулярно исследуют себя на IQ и радуются как дети, узрев прогресс. а на самом деле не запомнить, не освоить десяток-другой видов логических упражнений в течении нескольких лет повторений - извините, признак дебилизма. :angry::);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как!? как этот слабоумный самодур может быть президентом "УСА"??

Легко. Он был губернатор самого большого штата. Его братец - губернатор второго по величине штата. Папа тот еще мафиозо.

А решение о том, кто будет презиком УСы решался именно во Флориде, где его братец Джеб Буш хозяим.

В итоге, все как у нас, решает братва. только у них система сложнее :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жорабуш – аццкий дерижор

аффтар: Бушш Средний

 

 

 

Здра-а-аствуйте, маи дарагие падонке! На сей рас я ришыл раскрыть асобинносте музыкальнава васпитания призидентав СШП как падвида абизъян тихасскех абыкнавенных (Н.Н. Дроздофф, привет! Как насчет дисиртации на эту тему?), адним из каторых сичас являеццо мой, сцуко, аданафамилетц (ы-ы-ы… плачу ат стыда…)

 

… То утро наченалозь, как абычна – Жорабушина Лора праснулась ат таво, што не услышала возни мужа на коврике возли двири ф спальню. «Апять забыл лечь спадь, мудило…» - па привычке падумало Лора Жорабуш и вышло в гастиную. Как она и ажидало, иё муш Жорабуш (стихи, сцуко! – прим. авт.) фтыкал в приключения сваих любимых гироев Америки – Телепуизгав. Заметиф, что Жора апять точит сваи бублике, Лора ришила на севодня не пугать ево резкиме звукаме, патамушта у неё уже аснавательно балела рука ат пастаянного хлопания мужа па спине. Ана, на сваю биду, ришыла взядь ево лаской. «Жорег, дарагой, ты пачиму ни спал?» - полушопатом спрасила ана сваего нинагляднава. Жорег, а#уйевший ат таво, што его не ##здют па спине и не арут на нево, ни толька падавилсо сваим бубликом, но и, не в силах найти выхот из сложыфшийся психалагичиской травмы, жыстока пакусал сваю жыну за пятки и астальные выступающие части тела. Кагда бес3.14зды гираичиские спасателе фсё-таки умудрилизь пару рас пириибать Жорега па спине лапатой на спицыальнай длиннай телискапическай штанге и он успакоилсо, жына за ручку атвила ево на работу и пашла заливать сваё горе в ближайшый Магдоныльс.

 

Но, видна гараскоп Жорега на тот день был асобинна #уевым (Марс там в Луне или какое другое извращщение), патаму шта адин из ево памощников, работавший в уайтхауззе савсем нидавно, ришыл прагнуццо и ночью лобзикам спилил парог, аб каторый Жорег имел привычку спатыкаццо. Жорег, как всигда, размашистым шагам вашёл в Авальный Кабинет, но, к ужасу иво астальных памошшникоф, ни#уя не спаткнулсо. Из-за чиво не праизашло падения еблишшем аб пол, и не вазниг атнасительный парядак в ево мыслях. (Здесь я прашу пращения у фтыкателей, парядок в мыслях Жорабуша был упамянут мной толька для более красочнава, художыствиннава афармления маего креатиффа, гипербола или как иё там, #уйивознаит). Кагда Жорег сам (!!!) сел за свой стол, он фтыкал сваим взглядам в адну точку ни #уя не 10-15 минут, как паложыно нармальнаму призиденту СШП, а чуть больше – минут 40-140. Внизапна он вздрогнул всем ачком и вскрикнул: «АРХЕСТР!!!».

– Чиво??? – аткликнулизь памошшнике, не аташетшие ат а#уя.

– Я гаварю, архестр! – апять пракричал Жорег.

– Чиво архестр? – некатарые памошнике паходу начале атхадить.

– Тинке-Винке сиводне дирижыравал архестрам! – паяснил асоба нипанятливым Жорег.

– И? – апять жы не сдавалесь памошшнике.

– У нас в Пендостане есть архестр? – настаивал Жорег.

– Ну, есть – фсётаки сдализь памошшнике.

– Паехале – решыл Жорег (Гагарин, ##ядь).

 

… На сваю биду, в эта время перид пендосским телевидениим ришыл выступить аркестр Вирджынской областе СШП в саставе 400 пендосегофф. Какаво жы было их а#уение, кагда на сцену, па абыкновению спаткнувшезь аб парог, вылиз их ниибаццо призидент! К сажалению, кто-та пастелил на сцену мяхкий да а#уения кавралин, и ритуальное падение Жорегу апять жы не памагло. Жорег, прарвавшись чериз зависшых скрипачей и органистав (не путать с оргазмистаме), скинул дирижора в яму для трубачей и стал дирижыровать атобранной палочкой. Аркестр в это время пыталсо иградь патриотического омериканскова марша The Stars and Stripes Forever, но Жорег стал размахевадь атобранной палочкай пад слова «Джага-Джага, ача-ача» и как всигда всё абасрал. Наскоро вызванные Бес3.14зды Гироические Спасателе успокоили ево старым добрым способом, посли чиво Жорег вдрук решыл атправеть паслание патомкам (да чиво удивительные вещи парой тварит лапата!).

 

…Куда паедим? – двацать втарой рас спрашивала Лора Жорабуш сваего мужа, каждый рас сапровождая свой вапрос ритуальной (четай: сакраментальной) ##здюлиной па спине.

- Я ни знаю-у-у… - двенцатый рас атвечал призидент СШП.

– Можыт, тибе, сцуко, карту дать? – не выдержало Лора.

– Ага! – обрадовалсо Жорег.

– Так… Албама… Эт чё, в Африке? Не паеду… – шыптал Жорег, но вдрук палиц ево завис над горадам Джеймстаун.

– Джеймстаун… Таун… Таун… Чёта мне это название из децтва напоминает, решил Жорег, и ткнул карявым пальцем в беззащитную точку на карте. – Едем в Джеймстаун, и ниибет! – ришыл призидент.

 

… А точна эта жылезная штука в будущее пападёт? – Жорег, как и паложыно призиденту самневалсо.

– Пападёт, ваше Жорабушыство, - в каторый рас падал ниц прараб из Албании.

– Ну ладна, #уй с табой, атвернись, я ево (паслание в смысле) щас напишу.

Через 50 минут Жорабуш наконец-то атарвалсо ат бумажке и спросил жыну: – Я закончел, дапишышь чё-нибуть?

Лора прачитала паслание Жорега, плюнула на землю и быстро даписала несколько строк. После этава прараб с виличайшиме почестяме принял капсулу с пасланием из руг призидента и аккуратно бросил её в яму с битоном.

 

Посли этава Лора забрала Жорега дамой, где всю ночь учила ево мачить бублике в малаке, штобы ани лучше глаталесь.

 

 

ЗЫ: через пицот лет кетайскийе гробокапатели аткапале фсётаки эту капсулу и прачитале, што там написано:

– Жорабуш: А скока мне сичас лет?

– Лора Жорабуш: Во дибил… Прастите миня, люди! (Далее неразборчиво)

 

Кагвсигда многабукв, но апядь жы кагвсигда пачти не с##здел.

 

Аригинал: http://www.podrobnosti.ua/person/2007/05/14/423146.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жорабушевский ход канём

аффтар: Бушш Средний

 

 

 

А сиводня, маи дарагие падонке, я расскажу вам пра метады омариганскага вареанта ухода ат ##здюлей.

 

… Абычным омериканскем утрам мой, как вы помните, ни#уянипачётный аднафамилетц Жорабуш Втарой, сидел в сваих любимых тапачках перид тиливизарам, ел сваи любимые бублике, сматрел мультике и ранял слюну на сваи собственные яйцы. В эта время из спальни вышло иво жена и сказало:

- Жора, я сиводня ночью падумала (что само па сибе очень удивительна – прим. авт.), и мне кажеццо… Жора! Я с табой разгавареваю! ЖОРА!!! ЖОРА ЙОБТВАЮМАТЬ!!!

- А-КХА-КХА-КХА БЛЯ!!! – атарвалсо ат мультегоф Жорабуш и пачимута стал синеть. Ево жына са славаме «Сцуко, апять штоле?» привычным движением въибала иму па спине чуть паниже нипанятнава нароста, каторое все вакруг пачиму то называли галавой Жорабуша, посли чиво кусог бублика вылител из Жоры и присаединился к небальшой (килаграмм на пять) кучке таких жы кусочкав. «Каждый день адно и то жы» - горестно вздахнуло жына Жорабуша и ещо рас попыталась дастучаццо да Жорыбушиного сазнания.

– Жора, я тибе хачу сказать, што навернае скоро ты палучишь а#уенных ##здюлей ат трудовова народа.

– Пачиму эта? – аткликнулсо Жорабуш. «Ни#уя сибе… Пачти с первава раза сиводня сриагиравал» - удивилась иво жына, а вслух прадолжела: – Патамушта Ирак, сцуко – полная #уйня палучилась!

– А чо жы деладь? – плаксива затянул Жорабуш, адним глазам пытаясь пасматреть, чё праисходет в мультике, но ево жына выключела тиливизар и сказала:

– А делать, мы, Жора, будим вот што…

 

… Жорабуш размашистым шагам влител в Авальный Кабинет, но запнулсо на входи и всем ростам литцом вниз ибанулсо на пол. Привыкшие к этаму ежедневнаму перфармансу ево памошники па-быстраму падскачили, падняли иво и пасадили за стол. Жора пару минут пафтыкал сваим фирменным взглядам перид сабой, патом вздрогнул и сказал: - А дайти-ка мне списак маих гиниралав, мне паработадь нада!

Кагда иму принесли список, он стал вадить па ниму пальтцем и што-та барматать пра сибя: Нипадходит… Нипадходит… О! Ралстон! Гы-гы… Пачти Карлсон… Эй! Пазавите ка мне кто-нибудь Ралстона! Кагда к ниму привели этава самава Ралстона, Жорабуш выгнал сваих памошникав и, приабняв гинирала, павел в сваю комнату для отдыха, хде стройныме рядами стаяли ево любимые плюшывые игрушке.

– Слушай, Ралстон, а хочишь пакамандавать всеми маим салдатами в Ираке? –спрасил гинирала Жорик.

– А? Чиво? – мгнавенна атриагиравал гинирал.

– Я гаварю, хочишь пакамандавать маиме салдатаме в Ираке бля!!! – сарвался на фальцет Жорабушик.

– А на #уя? – нашолся гинирал.

Тут наступила пауза, патамушта Жорик забыл, на#уя эта ваабще надо. Но, на свое щастье, он вспомнил пра записку, каторую с утра напесала иму жына, быстра дастал её и ещё рас прачетал. – Эта нада для таво, штобы ты за миня палучил… Тьфу бля, ни та записка… А! Во! Ты чо, далбайоб штоле? Эта же такая честь для тибя! Ты будишь камандавать всей ваеннай аперацией в Ираке, падчиняццо будишь тока мне и делать чо я скажу, будишь ибать моск синату и Пинтагону, а в канце палучишь за фсё эта ##здюлей! Ну как?

– Эта… Таварищ Жорабуш, я если чесна, чёта нипонял ни#уя… - бодро отрапортовал бравый гинирал, и сразу жы был послан на#уй взбисившимся призидентам СШП. Когда гинирал съибалсо, Жорабуш апять засел за списак и, высунув языг, стал искать в списке знакомые букаффки. – Так… Джон Шихан… Китайец штоле? Шихана ка мне!!!

С Шиханом апять ни#уя ни вышла, патаму шта он паходу в самам деле аказалсо китайцым и сразу прасёк фишку. То жы самае праизашло и с другим найденным Жорабушем в списке «китайцем» па имени Джек Кин. Жорабуш уже был гатов расплакаццо, но в списке иму на глаза папалсо ищо адин китайец – Дуглас Льют, литцо каторава на фатаграфии выглядило как после килаграмма шышек пад вотку. «Вот ано!» - падумал Жорабуш и сабралсо уже вызвать к сибе Льюта, но внизапно закончилсо рабочий день и мираприятие пришлось атлажидь.

 

Я с нитерпением буду слидить за развитийем сабытий и при изминении абстановки абязатильно напишу вам письмо, дарагие падонке!

 

В этат рас дийствитильна многабукв, но па-другому ни палучаеццо. Искринни ваш, Бушш Средний.

 

Аригинал: http://www.podrobnosti.ua/power/security/2.../16/423901.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...