Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
UnknownOnlineUse®

Мытищинское ТВ

Смотрите ли Вы Родники ТВ ?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Смотрите ли Вы Родники ТВ ?

    • Не пропускаю ни одного выпуска!
      1
    • Да! Это моя любимая юмористическая передача.
      4
    • Бывает..пару секунд, пока переключаю каналы.
      22
    • Вы что издеваетесь ?
      4
    • А что у нас еще и канал свой есть ?
      2
    • У меня нет телевизора.
      8


Рекомендуемые сообщения

так что всё ок. не знаю в чем тут проблема :lol:

Да проблема в том, что новости смотришь как программу время в каком нибудь 75-м году, типа:

 

"Мытищинские доярки взяли на себя повышеные соцобязательства к очередному съезду Партии и неударили в грязь лицом. План перевыполнен на 102% . Поздравить доярок приехал Председатель горкома Партии товарищ Мурашов. Он горячо поблагодарил тружениц за трудовые достижения и заверил что Партия и дальше будет неустанно заботиться о простых тружениках, что приблизит нас к полной победе коммунизма. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hase

Слушай, как правдоподобно! Так и есть, а я ведь раньше не обращала внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иринkа

 

В большой, в хоршей компании ... B)

 

Антоха

Работают "за бесплатно" или идеалисты, которые, как замечено люди весьма отсталые и воинственные, или студенты, которым лишь бы научится. Понятно, что говорить всегда то, что хочешь не судьба ни супер профи, не бедному студенту. Просто профессионалы умеют донести максимум честной информации в приемлемой для спонсора форме. А ламеры -- или будут нести сладкую блевотину или один раз городо проматерятся в эфире ... и, конечно, пойдут мести двор))

 

Hase

Вполне разделяю точку зрения на схожесть со старым (добрым) советским временем. Просто то, ччто нашего мэрина это устраивает -- вот, что вызывает сомнение в успехе его экономических успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис

Просто думала вдруг в одной трудимся и не знаем. Ходим мимо др др и не здороваемся.

Ну ладно, раз секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто то, ччто нашего мэрина это устраивает -- вот, что вызывает сомнение в успехе его экономических успехов.

Не думаю, что стоит сомневаться в его личных экономических успехах...

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иринkа

 

Пришли мне фото -- и я с большойдолей веероятности скажу -- в одной мы компании или нет))

 

Novi4Ok

Это да! еще три-четыре нновых дома -- и щитай, местный алигарх :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что иногда смотреть местное ТВ полезно. Узнать про успехи "доярок" местной экономики, сравнить это с "надоями" в масштабах всей страны по слащавому "Первому" и "РОССИИ". Ну вот беда, не ловится у меня местное ТВ (в Перловке). Подскажите какая частота в MHz у этого канала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что иногда смотреть местное ТВ полезно. Узнать про успехи "доярок" местной экономики, сравнить это с "надоями" в масштабах всей страны по слащавому "Первому" и "РОССИИ". Ну вот беда, не ловится у меня местное ТВ (в Перловке). Подскажите какая частота в MHz у этого канала.

А местный канал не по воздуху приходит, а по кабельной сети, так что доступен он только в больших домах и частота его может быть разной... В нашем доме 208 МГц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба к специалистам. Подключите дом 35 по ул. Семашко ("САДКО") к местному каналу. 700 человек не получают свежих местных новостей, отрываются от Родины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть этот канал, только во сколько он показывает? Как не переключу, уже почти конец. А вообще, хотелось бы побольше профессионализма, но в принципе нормально. Вы же не ожидаете от них уровня НТВ. Но не простительно, когда в Мытищах происходит какое-то крупное происшествие, а в эфире местного ТВ на следующий день показывают кадры с центральных каналов и зачитывают их же текст. Побольще и опять же профессиональней на до освещать интересные темы.

Да и еще, чуть не забыл. Сколько был в городах России, так везде местное ТВ показывает не только новости, но и новейшие фильмы, которые по телеку рекламируют "в кинотеатрах страны с ...". Так местное все смотрят. Вот бы и у нас так!!! Кто мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько был в городах России, так везде местное ТВ показывает не только новости, но и новейшие фильмы, которые по телеку рекламируют "в кинотеатрах страны с ...". Так местное все смотрят. Вот бы и у нас так!!! Кто мешает?

У них просто Мурашёва нету, вот и приходится фильмы показывать, чтобы публику развлечь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько был в городах России, так везде местное ТВ показывает не только новости, но и новейшие фильмы, которые по телеку рекламируют "в кинотеатрах страны с ...". Так местное все смотрят. Вот бы и у нас так!!! Кто мешает?

Знаешь кто мешает, закон об авторских правах мешает. Возьми кассету или ДВД с любым новым лицензионным фильмом, и почитай что там на коробке написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

// Вы же не ожидаете от них уровня НТВ

 

Любопытно, что и вам пришла в голову подобная аналогия. :rolleyes:

 

Просто вместо того, чтобы им копировать (и плохо копировать!) официозные центральные каналы (разве что они твердо решили специализироваться на подхалимаже), нужно перестроить вещание в соответствии с традициями именно кабельных каналов. Наладить, наконец новостное вещание. Мне приходится ездить по стране -- так даже в Башкирии, где ваще никакой демократии и то научились давать плотную и живую новостную ленту.

 

А у нас как не включишь: идут пионеры-- хвала Администрации, идут рабочие -- хвала администрации. И все время попы, попы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да проблема в том, что новости смотришь как программу время в каком нибудь 75-м году, типа:

 

"Мытищинские доярки взяли на себя повышеные соцобязательства к очередному съезду Партии и неударили в грязь лицом. План перевыполнен на 102% . Поздравить доярок приехал Председатель горкома Партии товарищ Мурашов. Он горячо поблагодарил тружениц за трудовые достижения и заверил что Партия и дальше будет неустанно заботиться о простых тружениках, что приблизит нас к полной победе коммунизма. "

да я помню этот выпуск новостей :lol: тогда все журналисты над ним смеялись :lol:

но делать этот выпуск было нужно. :P

но что ты к этому выпуску то привязалась?? это было давно. и он всего один (про коров). :rolleyes:

нее...ну смеха на студии было...ваще....чума. ;):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наладить, наконец новостное вещание.

чем оно тебя не устраивает ??!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так везде местное ТВ показывает не только новости, но и новейшие фильмы, которые по телеку рекламируют "в кинотеатрах страны с ...". Так местное все смотрят. Вот бы и у нас так!!! Кто мешает?

приди на студию и спроси :rolleyes:

посмотрим что тебе ответят ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра в прямом эфире ТВ "Родники" в 19-30 будет глава Мытищинского района Мурашёв.

Только что сказали по телевидению.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katrinka

// чем оно тебя не устраивает ??!!

 

Вот навскидку чем неустраивает:

-- информационные блоки растянуты по времени. Причем в основном за счет использования канцелярских или штабс-паркетных речевых оборотов. Причем, собственно суть обычно дается кратко и в самом конце, без смысловых, интонационных и визуальных отбивок. В результате ты, выключившись, пока идут бла-бла-бла пропускаешь собственно новость

-- информация не структурирована

-- информация отсортирована с точки зрения подхалимского приоритета. (Ну, это просто бесит, хотя в советской время было точно так же). Сначала долго идут хвалебные для администрации интервью, потом наш благостный мэрин (помесь мэра и барина) простирает длани над своими своими чадами и домочадцами. Потом новости области. И вот только тогда уже что-то про город, действительно важное для жизни.

-- информация подается только через интервью. Причем для меня всегда остается загадкой -- кто заказывает ассортимент интервьюируемых и почему они всегда все отвечают однотипно?))

-- нет четкой, привычной схемы выпуска.

-- наконец нет графической визуализации информации

-- ну и .. там есть еще

 

да-да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все время попы, попы ...

А ударение на какой слог ? :)

 

2All

 

Эх..ниче Вы не понимаете ..в местном юморе :angry: Если Вы застали обзоры новинок литературы..от продавщицы перловского книжного (года 2-3 назад), Вы знаете о чем я говорю :blink:

 

Откликнись пользователь, который проголосовал, так же как и я, за второй пункт <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё у них постоянно мелькал "менеджер по продажам" с Мытищинского авторынка Не Помню Имени-Фамилии с толстой мерзкой харей (интересно, кстати, сколько рынок заплатил каналу за это). Так я как-то видел этого "менеджера" около SPAR'а (бывший м-н "Мытищи"), который выё..вался на какого-то мужика, что тот неправильно рядом с ним припарковался, слишком близко (совершенно зря выё..вался, кстати). В-общем, все они козлы :))) В смысле, и "менеджеры", и кАНАЛ. И дикторши у них какие-то селёдочные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мытищах организуется студия городского телевидения. Правда , наверно , наполнение будет похожим на Мытищи ТВ. Может соревнование приведет к чему-то... Посмотрим. Планы у них большие, можно даже сказать грандиозные. Поживём , увидим. Не знаю когда они смогут заработать, но судя по тому, что они только в начале - думаю от 6 месяцев до года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из "Абсолютно надёжного источника" ОБС: Новое Мытищинское телевидение будет абсолютно непохоже на традиционное. Говорят , хотят сделать как СТС. И собираются начать работать через два месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РОДНИКИ ТВ - ГОВНО ОДНОЗНАЧНО!

Это просто пиар МЫТИЩИНСКОЙ Администрации канал существует на деньги администрации..Друг там работал знаю.

Поэтому там и темы соответствующие.

Изменено пользователем KromeStebya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет примерно 10 назад была ещё одна телекампания в Мытищах, опозиционная, но нё закрыли. Администрация ГП Мытищи хочет абсолютной власти.

Зачем им кузнец? Им кузнец не нужен. Поэтому новое тв скорее всего будет без острых углов, так пустышка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так СТС позиционируется как развлекательное, вот и у нас будет собственное СТС. Поживем увидим.

 

РОДНИКИ ТВ - ГОВНО ОДНОЗНАЧНО!

Это просто пиар МЫТИЩИНСКОЙ Администрации канал существует на деньги администрации..Друг там работал знаю.

Поэтому там и темы соответствующие.

Теперь "Мытищи ТВ"-Муниципальное ТВ

НОвое ТВ- ТВ ГП Мытищи :)

Изменено пользователем Removich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...