Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Вы бы смогли отказаться от секаса ради:  

141 пользователь проголосовал

  1. 1. Вы бы смогли отказаться от секаса ради:

    • 1). Здоровье (долголетие)
      9
    • 2). Деньги (предположим мильйон)
      8
    • 3). Исполение мечты (самой заветной)
      7
    • 4). Алкоголь (неиссякаемые запасы)
      1
    • 5). Еда (много вкучно и почаще)
      0
    • 6). Общением со знаменитостью (ночь любви)
      0
    • 7). Лидерство любимой команды (чемпионство)
      1
    • 8). Отказаться? Низачто! (и никогда)
      62
    • 9). И так могу (без коврижек)
      16
    • 10). Другое (свои варианты и мысли)
      14


Рекомендуемые сообщения

Однажды утром попивая кофейко услышала странные результаты не менее странного опроса. Понимаю что на нашем форуме пункты кроме намбер восемь не могут быть актуальны, все же...

По телеку сообщили что 1/3 опрошенных сказали сексу нет ради денег, 19% поменя ли бы секс на чемпионство футбольной команды, 12% стали бы воздерживаться после общения со знаменитостью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vutek

не, эт разное, за ск отдаться эт одно, другое дело за что отказаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п. 10. По сути, ответ - "нет". Пока в состоянии обеспечить себе, без отказа от очень любимого мною занятия и процесса, всё перечисленное с 2-го по 5 пунктах, п. 1 - на всё воля Всевышнего, а пп. 6 и 7 меня не интересуют :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секс ведь не только удовольствие, но и взаимоотношение между людьми...любовь в конце концов...не зря говорят, что занимались любовью ;)

а для чего жить?

1). Здоровье (долголетие)ну может быть только, когда совсем край и деваться некуда ;)

2). Деньги (предположим мильйон) деньги нужны для всех остальных пунктов и для секса в особенности :P

3). Исполение мечты (самой заветной) - украсть мильон и переспать с королевой :lol:

4). Алкоголь (неиссякаемые запасы) вообще фи... :lol:

5). Еда (много вкучно и почаще) - я худею старательно :lol:

6). Общением со знаменитостью (ночь любви) :lol:

7). Лидерство любимой команды (чемпионство) :unsure: а в следующем году просрут, а ты без коврижек :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Beerman

батенька, да вы поцифист!!!! :lol::lol::lol::lol::P:lol:

не сцать! в свете нынешней политической ситуации я ничем не рискую! ;);):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиг вам!

Был, есть и буду! :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмель*

 

Ах, Иринка, Иринка...Опрос типа вроде как смешной...

:unsure: А я вот задумалось о серьёзном...Может, даже не из-за своего здоровья...а ради здоровья родного человека...его жизни...могли бы?

 

Ладно...не буду я лезть со своими серьёзностями... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Таис

Тась, я тут непричем, чесслово, я просто так :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alcohol :lol: все остальное будет когда его продам :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Таис

А я вот задумалось о серьёзном...Может, даже не из-за своего здоровья...а ради здоровья родного человека...его жизни...могли бы

 

Типа у него "не стоит" или она уже не может? Ты об этом? Ну и что есть много других способов и дырочек! Тася, ты тоже что ли...это...мандражируешь?! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы заметили , что в русском языке нет не матерного слова выражающего это действие , "секс" слово не русское , "заняться любовью" -это превод английского выражения, дословно- делать любовь , "трахаться" придумали в 90 е переводчики видео , почему это так? , видимо в русской культуре это занятие считалось постыдным или не обсуждаемым в приличном обществе , я как бы не ханжа , но эти вот странности наводят на мысли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой-то не совсем корректный вопрос!! и вообще, что в понятии каждого означает секс??!! Для одних секс - это удовлетворение, для других - необходимость, для 3-х - обязательства, для 4-х - работа, для 5-х - любовь!!! Секс - это очень приятное и растяжиииииимое понятие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иванес50

секс - возвратно поступательные фрикции, блин, философы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Швондер

да я не об этом, я ж имела ввиду - просто абстрагироваться от философии, и просто прикинуть хрен/сиськи к носу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да.... секс-это секс.... и этим всё сказано! :lol:

 

секс-сексу рознь! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это все равно, что отказаться от шоколаки, кафетки, кабаськи, кому чего фкусно))

если необходимо, если припрет - от всего откажешься.

а так чтоб по собственному желанию - да ни в жисть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анка

если необходимо, если припрет - от всего откажешься.

а так чтоб по собственному желанию - да ни в жисть 

+ 1! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"секс" слово не русское , "заняться любовью" -это превод английского выражения, дословно- делать любовь ,

Венд

Вообще то секс - это отношение между полами и подразумевается все входящее в эти отношения, а не только "трахаться".

Поэтому если отказаться от секса - значит отказаться от опщения с противоположным полом!!!!

Изменено пользователем Nichka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая статеечка...

 

"Экономисты Маша и Игорь Ковалевы, недавние студенты МГИМО, женаты 4 года. Они живут в большой трехкомнатной квартире в центре Москвы, по выходным ездят на дачу к родителям, ходят в кино и гуляют в парке. В общем-то, они ничем не отличаются от обычной молодой семьи. Только вот никак не могут решиться завести детей: от мысли о близости их прямо-таки с души воротит.

 

Маша и Игорь асексуалы - они избегают поцелуев, объятий, ласк и даже прикосновений. Таких, как Ковалевы, во всем мире - больше 7 млн. Это по самым приблизительным оценкам Американского асексуального общества (да-да, уже и общества есть!). Сексологи заговорили о появлении новой сексуальной ориентации - наравне с гетеро- и гомосексуализмом: по массовости асексуалы уже почти догнали открытых геев - тех, которые сами себя таковыми признают. Похоже, грядет новая сексуальная революция. Конечно, до 1960-х по своим масштабам она не дотягивает. Да и называть ее правильнее «антисексуальной».

 

До России движение асексуалов дошло пару лет назад, сейчас, по оценкам активистов, только в столице около 5000 сторонников «бесконтактной» любви, в регионах - еще около 10 000–15 000. Асексуалы убеждены, что движение их будет шириться. Только за последний год о своей приверженности «чистым отношениям» открыто - на российских интернет-форумах и в гостевых книгах тематических сайтов - заявили около 7000 человек.

 

В «группе риска» в основном - интеллектуалы в возрасте от 20 до 45 лет. Молодые ученые, программисты, менеджеры, люди творческих профессий сходятся в одном: секс мешает развитию их личности. Он отнимает время, энергию и «делает из человека животное, убивая душу инстинктами», как объясняет 32-летний компьютерщик Алексей Федорчук, один из самых известных российских асексуалов.

 

«Мы - не импотенты, - жестко заявляет Федорчук. - Импотенты хотят, но не могут, а мы можем, но не хотим». Про то, что их «учение» единственно верное, и Алексей, и другие асексуалы могут говорить без конца: громко, яростно и очень возбужденно. Когда речь заходит об ЭТОМ, в голосе появляется сначала смущение, а потом брезгливость и пренебрежение. На человека, способного без отвращения говорить о физической близости, смотрят как на носителя опасного вируса...."

 

Полностью http://runewsweek.ru/rubrics/?rubric=society&rid=414

Так что...отказываются люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...