Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Вы бы смогли отказаться от секаса ради:  

141 пользователь проголосовал

  1. 1. Вы бы смогли отказаться от секаса ради:

    • 1). Здоровье (долголетие)
      9
    • 2). Деньги (предположим мильйон)
      8
    • 3). Исполение мечты (самой заветной)
      7
    • 4). Алкоголь (неиссякаемые запасы)
      1
    • 5). Еда (много вкучно и почаще)
      0
    • 6). Общением со знаменитостью (ночь любви)
      0
    • 7). Лидерство любимой команды (чемпионство)
      1
    • 8). Отказаться? Низачто! (и никогда)
      62
    • 9). И так могу (без коврижек)
      16
    • 10). Другое (свои варианты и мысли)
      14


Рекомендуемые сообщения

Я сколько угодно могу без секса,так что мне это не трудно отказаться за что-нибудь)

Извините, но мне очень хочется вас спросить, а что вы подразумеваете под словом "секс", раз сколько угодно без него можете? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, и правда метла - а я не приглядывалась и всё думала, что это шуфельная лопата :laugh:

 

в данный момент, это неважно, смысл то один, а мысля у КАА, ещё глыбже :(

А вообще-то секс, очень нудное и надоедливое занятие, хоть и приятное post-15735-1297360095_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь смотрел фильм "На краю стою"? Мне он что-то вспомнился, тяжелый фильм...

В подобном случае, если человека действительно любишь, то откажешься. Настоящая любовь она выше всего, как мне кажется.

Я бы отказалась от секса ради любви и возможности быть с любимым ни смотря ни на что, как это ни парадоксально звучит...

Изменено пользователем natlio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нибудь смотрел фильм "На краю стою"? Мне он что-то вспомнился, тяжелый фильм...

В подобном случае, если человека действительно любишь, то откажешься. Настоящая любовь она выше всего, как мне кажется.

Я бы отказалась от секса ради любви и возможности быть с любимым ни смотря ни на что, как это ни парадоксально звучит...

 

Что же тут парадоксального, между сексом и любовью огромная пропасть и попытка объединить эти понятия в единое целое, бессмысленна :laugh:

 

У каждого человека есть собственное эго, секс это лишь опция из набора инструментов для его удовлетворения.

Отказ от секса это где-то убыло а где-то и прибыло) Секс это осознанная механика, припудренная эмоциями и возможным экстазом)

Любовь же лишена эгоизма, секс для неё может стать насилием, это ей не нужно.

Любовь близка по сути к дружбе, но когда доходит до дружеского секса, эти понятия расходятся навсегда, граница нарушена, это падение,

которое часто сопровождается насилием......путь к любви отрезан.

Дружба это шанс полюбить и быть любимым.

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же тут парадоксального, между сексом и любовью огромная пропасть и попытка объединить эти понятия в единое целое, бессмысленна :D

 

У каждого человека есть собственное эго, секс это лишь опция из набора инструментов для его удовлетворения.

Отказ от секса это где-то убыло а где-то и прибыло) Секс это осознанная механика, припудренная эмоциями и возможным экстазом)

Любовь же лишена эгоизма, секс для неё может стать насилием, это ей не нужно.

Любовь близка по сути к дружбе, но когда доходит до дружеского секса, эти понятия расходятся навсегда, граница нарушена, это падение,

которое часто сопровождается насилием......путь к любви отрезан.

Дружба это шанс полюбить и быть любимым.

Философ... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Философ... :rolleyes:

 

Не дураки же были древние философы))

 

Может быть и вы ответите на вопрос, почему в индуистской философии, мужской оргазм без "кончания" - наивысшая точка, пик мастерства? :dance: )

 

Кстати, секс с женщиной умной, гораздо приятней, красочней и многогранней и от него почти невозможно отказаться :)

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....да запросто

А наоборот, заставить себя заниматься любовью, это реально?)

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....да запросто

А наоборот, заставить себя заниматься любовью, это реально?)

Люди конечно не животные, но если нет психологических и физических расстройств - то заставлять не понадобится...

Иначе не было бы столько измен вокруг - и отмазок типо "да я вообще не причём, я себя не контролировал"...

Как показывает личный опыт - можно "это" сделать ночью, сквозь сон - не просыпаясь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди конечно не животные, но если нет психологических и физических расстройств - то заставлять не понадобится...

Иначе не было бы столько измен вокруг - и отмазок типо "да я вообще не причём, я себя не контролировал"...

Как показывает личный опыт - можно "это" сделать ночью, сквозь сон - не просыпаясь ))

 

И всё-таки "Утро вечера мудреней" :)

.... он был слишком упрям и мешал нам спать, никакие уговоры не помогли, пришлось....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И всё-таки "Утро вечера мудреней" :)

+1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 :blush:

 

только бы не понедельник!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....да запросто

А наоборот, заставить себя заниматься любовью, это реально?)

с какой целью интересуешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с какой целью интересуешься?

 

подумал....может я напрасно отказывался..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от чего ты отказывался, Mr. Fluke?

 

...тему топикстартера ты внимательно хоть прочитала? :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...тему топикстартера ты внимательно хоть прочитала? :cool: )

:) конечно! т.е. тебе предлагали, но ты, коварный, отказался??? и ради чего? ну не листать же мне все-все странички в поисках твоего ответа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) конечно! т.е. тебе предлагали, но ты, коварный, отказался??? и ради чего? ну не листать же мне все-все странички в поисках твоего ответа!!!

 

я имел ввиду 1-й пост! иначе зачем упоминать топика :cool: Разумеется отказал, я же стойкий оловянный солдатик!)))

К тому же, мне не чуждо чувство долга и преданности......а вот можно ли об этом сожалеть....сказать трудно)

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы раньше в однушке жили, и у меня перед мужем была великая отмазка - ребенок может проснуться!!! теперь у ребенка своя комната, а у меня отмазок нет (кроме банальной головной боли или хронической усталости) :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмель, просто явно "НАВСЕГДА" вроде бы нигде не написано было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...