Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Кирилл

Подкемерье...

Рекомендуемые сообщения

Сухие (точнее, как раз не сухие цифры). Взято с собой – водки – 1 литр. Куплено в Дьюти фри – виски – 5 литров, ликера – 1 литр. Кроме того, нное количествоь виски было расбодяжено с колой в дорогу. Сколько было выпито халявного алкоголя в отеле и не халявного в окрестных кабаках – науке не известно. Я потратил примерно 900 $ куда – неизвестно. Сколько Юлька – не знаю, но думаю не намного меньше.

Выдвинулись в 3 ночи из Юбелейного – Королев. Начали в машине, естественно. Вылет в 7 из Внуково. Перенесли на час. Но у нас с собой было. :lol:

Вылетели. Перед нами ребята сидели, решили спинки откинуть. Имели полное право. Но вот только Юлька так не думала, усмотрев покушение на свои кровные интересы. Какой был скандал! Чуть не до драки. Короче, пересадили нас в бизнес-класс. Так что летели с комфортом.

Теперь вылет. Автобус в 11.30. Где-то в 10 начались проводы. Желающих нас проводить оказалось до хрена (дык, цирк уезжает) :lol: , так что в автобус мы влезли уже с трудом. Но вискаря с колой я успел расбодяжить. Рейс перенесли на 3 часа. Но у нас с собой было. Сидим в баре, пьем пиво. Юлька в туалет пошла. Вернулась, опять пиво пьем. Походит минут 30-40. ”Бля, я сумочку в туалете забыла!». Помчалась – нету. А там паспорт и оба посадочных талона. Ну чего, говорю, довыпендривалась? Cейчас добьем пиво и пойдем в полицию. И тут к нам подходит полицейский с ее сумочкой. Спрашивает имя-фамилию, сверяет с паспортом, который в сумочке, возвращает ее и просит посмотреть все ли на месте. Все! Даже деньги! Ну, парень немедленно сажается за стол, пытается напоиться пивом. Отказался, правда, типа при исполнении. Начинается братание. Брат, да я сама офисе оф рашен полис. А покажи пистолет! У тебя какой? У меня «Макаров»! «Макаров» знаешь? Ну и т.д. А давай сфотографируемся. Короче он проводил нас чуть не до трапа. В кабинке для личного досмотра пистолет Юльке все-таки показал, даже дал в руки, правда, обойму вынул. А вот бизнес классом обратно не летели, к счастью.

Ну, по первому и последнему дню, думаю все ясно. Или подробности описывать? Но помню, правда, смутно и далеко не все. Были покатушки на полицейской машине, экскурсия в полицейский участок, рафтинг, яхта, джип-сафари (чуть не околел, нах) и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда вот из-за таких долдонов русских не любят за границей. Помню в Чехии в отеле какой-то пьяный русский долдон в 6 утра стучался во все двери с криком "Люди ау " ...

Изменено пользователем Bdfy1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл

 

ай молоцца, все воспоминания в 4 словах, вот это отдых, мечта!!!!

 

 

нафига токо в кемер поехали? можно было купить автобусный билет до Ново-Ебенево и бухать тама )))) самогон не хуже наверняка!!!

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда вот из-за таких долдонов русских не любят за границей. Помню в Чехии в отеле какой-то пьяный русский долдон в 6 утра стучался во все двери с криком "Люди ау " ...

а вот за такие посты русских (или нет? :lol: ) не любят в самой России :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bdfy1

В общем соглашусь. Но кроме инцидента в самолете (тут, конечно, полная фигня произошла) все было пьяно и весело, но в пределах разумно допустимого, без нарушений общественного порядка. Кстати, ИМХО, а если русских кое-где и любят, то как раз за открытость, готовность к общению, щедрость (не путать с "гнутием пальцев") и веселье.

Думаю как бухают немцы или финны, например, многие видели.

Изменено пользователем Кирилл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот за такие посты русских ....

Ху из "Русский" ? Пьяный мужик из самолета ? Тогда я "не русский" ...

 

to Кирилл

 

В пределах России ты гражданин имеешь свои права - а вот когда уже приезжаешь в другую страну - ты иностранец и отношение уже к тебе другое. А особенно если потерять документы - тогда там целая процедура вернутся назад ( нужны 2 свидетеля куча волокиты + языка не знаешь .. ) - так что напиваться и терять документы просто опасно для жизни ... Плюс там могут быть другие законы отличные от "родных" ... Или просто могут не пустить в след. раз .. - Так что "гордится" таким бахвальством как то некрасиво ..

Изменено пользователем Bdfy1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bdfy1

Моралист, блин. Кто как хочет, тот так и отдыхает. Нравится кому-то валяться весь отпуск попой кверху на пляже, питаться шесть раз в день со "шведского"стола и после выступлений аниматоров в 22-00 рулить спать-так флаг ему в руки, имеет право. Или люди отдыхают активно: дайвинг, джип-сафари, горы да и полно всяких развлечений на курортах. Ну а выпивают на отдыхе? Это их право. Законы не нарушают, никому не мешают, а из одного курьезного случая не надо делать долгоиграющие выводы о человеке конкретно и о России в общем. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто как хочет, тот так и отдыхает.

отличная фраза

"свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого" - а вот над этой фразой Вы, похоже, не задумывались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aasgeier

Полностью поддерживаю.

Люди ВСЕГДА и ВЕЗДЕ склонны делать обощения на весь народ, по его отдельным представителям. Нужно об этом вспоминать. :lol:

 

Поквасить можно и наверное нужно в отпуске, но достоинство пропивать не стоит. :lol:

 

Кирилл

можно поподробней насчет качества тамошнего рафта и джип-сафари?

 

Насчет полиц. участка не интересно, т.к. бывал и нераз :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди ВСЕГДА и ВЕЗДЕ склонны делать обощения на весь народ, по его отдельным представителям.

Вот уж и неправда!

Я тоже попадал в ситуации в самолете, когда кто-то некрасиво себя вёл, но рядом сидели вполне вменяемые соотечественники буянящих и таких большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aasgeier

свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого" - а вот над этой фразой Вы, похоже, не задумывались

Если вы удосужились прочитать мой пост до конца, то я писала именно об этом

Законы не нарушают, никому не мешают, а из одного курьезного случая не надо делать долгоиграющие выводы о человеке конкретно и о России в общем.

Просто когда человек делится каким-то моментом из своей жизни и тут же некоторые,выдернув из текста слово "выпил", поднимают вселенский хай: русские-свиньи, стыдно за соотечественников и т.д, и т.п. Мое твердое убеждение, что начинать надо с себя. А кто без греха, тот пусть первый бросит в меня камень :lol:

Изменено пользователем KOTENKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Законы не нарушают, никому не мешают, а из одного курьезного случая не надо делать долгоиграющие выводы о человеке конкретно и о России в общем.

Ну насчет ОДНОГО курьезного случая - это вы загнули .. - Если охота - наклюкивайтесь на здоровье, но делать из этого ШОУ и задирать соседей - вы уж извините это просто некультурно + вы создаете угрозу не только себе но и соседям. Если не умеете пить ( так чтобы по крайней мере сохранить трезвость ума и не мешать живущим/летящим рядом) - не пейте. Вот вам и простое правило. И гордится тут просто НЕЧЕМ. Как и в рассказе в первом посте: вот какие мы крутые: мы пьяные и нам море поколено .... Вот например почему человек в первом посте, если он хотел поделится впечатлениями, не рассказал подробно о том как он катался на этих самых яхтах, рафтингах ? Из рассказа вылезает впечатление что он и его друзья просто не просыхали и ничего не помнят .. ( никого не хочу обидеть - но рассказ такой .. ) ...

 

русские-свиньи,

стыдно за соотечественников и т.д, и т.п.

Ну свиньями никто никого не называл - просто некоторые индивидумы немного некультурны ..

 

Мое твердое убеждение, что начинать надо с себя. А кто без греха, тот пусть первый бросит в меня камень

Подходите, бросим :lol:

Изменено пользователем Bdfy1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пьёшь что ли? И совсем, совсем безгрешен?

Да нет просто я же сказал нужно придерживаться элементарных правил - причем тут пьет не пьет

Ахтунг?

Где ?

Изменено пользователем Bdfy1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варфарин

 

Правильно, сидит в самолете 100 пассажиров, подданных РФ из них скажем 95, скандалит и матерится всего 2 или 4. Но 5 иностранцев запомнят именно этих "скандалистов" и расскажут дома своим друзьям именно о них, как самом ярком впячетлении от перелета. ;)

Как вы думаете, что они расскажут? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kefirkin

а вам так важно мнение каких-то там занюханых иностранцев?

или боитесь честь страны опозорить, престиж Родины??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kefirkin

Люди разные. Кто-то действительно, увидив пьяного финна в петербургской гостинице, скажет, что все финны пьют не просыхая. Но не ВСЕ, как было у Вас написано. По крайней мере, за себя я отвечаю, уже - 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пьяный мужик из самолета ?

Женщина хуже. С мужиком почти всегда можно договориться. С женщиной практически невозможно.

В пределах России ты гражданин имеешь свои права -

А самолет - пределы России ;)

Хотя дело даже не в этом. А уже писал, что фигня, конечно, произошла. Хотя допускаю, что она была не так уж и не права т.к. начала конфронтации не видел. Но по любому надо сдерживаться.

А особенно если потерять документы - тогда там целая процедура вернутся назад ( нужны 2 свидетеля куча волокиты + языка не знаешь .. )

Да, процедура муторная и к тому же платная. Ее можно избежать если имеется другой документ, подтверждающий личность. В Европе никто не стал бы припятствовать выезду. Посадили бы в твой самолет и лети себе. Думаю, в Турции тоже. Проблемы будут со въездом в Россию, но и они решаемые. Насколько я знаю действительно можно попасть в некие "черные списки", но можно и не попасть. Знакомый несколько лет назад летел так из Испании. (тиснули на вылете барсетку со всеми документами и билетами). Вроде ничего, ездит по Европам. Безусловно этих вещей нужно избегать, кто бы спорил.

Так что "гордится" таким бахвальством как то некрасиво ..

А кто гордится? У тебя с чувством юмора как? ;)

"свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого"

Да. А еще "нельзя жить в обществе и быть свободным от общества". А мы никому не мешали, скорее наоборот.

можно поподробней насчет качества тамошнего рафта и джип-сафари?

Можно, только попозжа, ОК? ;)

Насчет полиц. участка не интересно, т.к. бывал и нераз

Насчет полицейских машины и участка, если кто еще не понял. Было совещание по обмену опытом. ;) И проведены совместные учения российско-турецких полицейских сил по проведению миротворческой операции :lol: ИМХО, всем было интересно и все остались довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анка

 

если скажите, как отличить "занюханого" иностранца, от обычного, то наверное смогу ответь важно мне их мнение или нет. (Интересно для чего нужно нюхать иностранца? их коксом ведь не посыпают... :lol: )

Про честь Родины, конечно смешно говорить особенно, после выпадающего из самолета Президента, прилетевшего в гости к "другу Колю"

 

Варфарин

 

Я рад, что Вы столь хорошего мнения о финнах, но как ни странно основная масса финнов-туристов, приезжающих в Питер на автобусах на 2 дня, едут туда именно для безудержного бухалова ;) видимо этот пример неудачный. И кроме того сама тема Вашего примера показывает, что такой стереотип, как пьяные в хлам фины - существует и знаком Вам. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорош на иностранцеы коситься вообще, они сами бухают без просыху круглыми сутками, особенно в России и вообще на отдыхе.....

 

я плотно с ними работаю (шведы,финны,англичане,поляки), еще плотнее езжу ( и не только по россии)- и ничего, все путешественники независимо от национальности бухают примерно одинаково!!! :unsure:

финны-чемпионы однозначно! немцы- напиваются в срач, хуже русских, финный хотя бы тихие....

 

я конечно тоже понимаю что нужно знать меру и не ужираться до состояния нестояния!!!это уже неприлично! такое быдло, его в принципе меньше становится потихоньку, я помню как в конце 90х в шереметьево стадами ходили одинаковые дервенские красношеие мужики в шортах,шлепках,пиджаках,выпившие по литра три, не меньше, вот это реально РАШАН ПИГС, а если просто чувак нормальные едет отдыхать и цивильно бухает то нафига его за это винить? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно поподробней насчет качества тамошнего рафта и джип-сафари?

 

Мне сравнивать особо не с чем. Это был первый в моей жизни рафтинг. А на джип-сафари я только на Кипре один раз был.

На джип-сафари нас забрали из отеля довольно рано, кажется в 7.45. Поехали в Кемер, где на бензозаправке собрались все участники. Джипу «Судзуки самурай» довольно сильно раздолбанные. С нами в машине, кроме шофера, были две немки и «главный турок» с видеокамерой, который целый день это самое сафари и снимал. При желании можно и самому за рулем. С погодой не повезло в этот день, было градусов 20, а в горах градусов 15, пасмурно, временами дождь. Джипы открытые со всех сторон (крыша имелась), при езде ветерок не слабый получается, тенты можно было опустить, конечно, но тогда хрен чего увидишь толком. А мы еще ошибку сделали, поехав в шортах и футболках. Короче померз.

Возят целый день по всяким красивым местам. Горы, горные реки, водопады (небольшие), леса сосновые и кедровые, полуразрушенные крепости, лаванда вдоль дороги цветет. Было несколько остановок. Желающие могли искупаться в речках. Деревни, в т.ч. цыганская. Пещера здоровая с сталактитами-сталагмитами. Обед был в ресторанчике. При нем небольшая ферма по разведению форели. Тоже интересно. Во время обеда «главный турок» записывал желающих приобрести DVD, CD или кассету с тем, что он наснимал и еще наснимает. Заказали DVD. 30 баксов. В 9 вечера диск в отель привезли. Сами в отель вернулись часов в 5 -6. Турки-шоферы всю дорогу добросовестно пытались развлекать народ. «Главный» добросовестно снимал.

http://foto.mail.ru/bk/l_k/4/6.html

http://foto.mail.ru/bk/l_k/4/7.html

http://foto.mail.ru/bk/l_k/4/8.html

http://foto.mail.ru/bk/l_k/4/9.html

http://foto.mail.ru/bk/l_k/4/10.html

http://foto.mail.ru/bk/l_k/4/12.html

http://foto.mail.ru/bk/l_k/4/11.html

На рафтинг в 9 выезжали. Ехать километров 200, за Анталью. По дороге была остановка, Для сбора всего народа в специальной «рафтинговой» кафешке. Потом поехали в еще одно «рафтинговую» кафешку, в том месте где должен был закончится сплав. Там взяли весла, спасжилеты, желающие облачились в гидрокостюмы и шлемы. Кстати, желающие могли сплавляться не на РАФах, а на каноэ. Поехали к началу сплава. Там гид (или как он в таких случаях называется) собрал у желающих по несколько сигарет и засунул вместе с зажигалкой в пластиковую бутылку. Всю аппаратуру и сигареты было настоятельно рекомендовано оставить в автобусе. Я сигареты все-таки взял, о чем не пожалел. Сам сплав – 13 километров. Длится часа полтора где-то, с парой остановок. Знающие люди говорили, что воды сейчас мало, т.к. снег в горах еще не стал толком таять. На первой остановке, совсем рядом со стартом, желающим была предоставлена возможность сигануть со скалы (метров 7-8) в воду (градусов 15). Старый мостик там еще симпатичный, при полном отсутствии признаков дороги. Сам сплав веселый. Народ играет в «морской бой», обрызгивая с помощью весел экипажи других рафов. Гид (кажется, он называл себя капитаном) рулил веслом на корме, командуя, когда грести правой стороне, когда левой, когда всем, когда вообще не грести. На порогах мотало и бросало не хило. При желании можно попросить перевернуть раф. Вымокли все, естественно до нитки. Сигареты берег как мог. Пачка все вымокла, но сигареты сохранились. Курящим рекомендуется брать с собой целлофановый пакетик. В некоторых местах предлагалось купаться с борта. На порогах стоят специально обученные люди с фотоаппаратами и камерами и снимают. А вообще места очень красивые. Сплавились до той кафешки, где весла и прочее получали. Там обед. Потом в автобус и до первой «рафтинговой» кафешки, где уже развешаны фотки (4$) и состоялся просмотр DVD (25$). Потом в отель. Вернулись часов в 8.

Обе экскурсии стоили, кажется долларов 20 с носа.

Про отель. Мне понравился. «SEKER HOTEL RESORT» называется. Вообще-то в Интернете он идет как 3+, но там везде 4 нарисовано. Мы, вообще-то должны были жить в другом отеле, насколько я понял, в более худшем. Территория зеленая, кусты, пальмы, олеандры всякие, лимоны. До моря метров 300-400, пляж свой. Бассейн с двумя горками и маленький детский бассейн. Два трехэтажных корпуса и несколько маленьких двухэтажных. Халявный бар до 23. Кормили вкусно и разнообразно с 7 утра до 10 вечера практически без перерыва. Персонал вежлив и предупредителен. В номере кондер, фен, сейф (1$ в сутки). Короче, рекомендуется. Претензий нет. Контингент – россияне, украинцы, прибалты. Из «дальних» иностранцев был только 1 англичанин, да и то, вроде, с нашей девочкой. День Победы отмечали с украинцами и татарами.

http://foto.mail.ru/bk/l_k/4/5.html

http://foto.mail.ru/bk/l_k/4/13.html

http://foto.mail.ru/bk/l_k/4/14.html

http://foto.mail.ru/bk/l_k/4/15.html

http://foto.mail.ru/bk/l_k/4/16.html

Изменено пользователем Кирилл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, за подробный отчетец!

Интересно.

 

З.Ы. Почитал и не понял, толи там так классно, толи хорошо и красиво написано! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там так классно

Классно было бы если в 1878 не затормозили или в конце I мировой переворотов не устраивали. Шучу, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл

Вот Кирилл, без обид, случай в самолете - выше моего понимания.

Когда же наконец ВСЕ российские авиакомпании, а не лишь 3 ведущих создадут общую базу таких вот "отдыхающе-выпивающих" и запретят им пользоваться своими услугами, а?

 

Вот пара сильноподвыпивших мадам лет так 45 нам сильно подпортили впечатления после отпуска с той лишь разницей, что они сидели в экономе, а мы - в бизнесе, и не было загородок, были лишь шторки, которые этим пьяным в умат мадамам сильно мешали. Соответственно мы (как и пассажиры экономкласса) имели счастье наблюдать шоу с песнями и плясками 9на ночном рейсе), рвотой, швырянием столиков с едой в ноги. Мое терпение лопнуло после того, как мадам просто ногами толкнула спинку кресла впереди сидящего пассажира (большое, кожаное, тяжелое), и по счастливой случайности именно там спала моя дочь, хорошо, что я не спала, иначе бы кресло просто ее прибило бы. В общем, мадам я потрясла "за грудки", пообещав закатать ее по прилету в асфальт строящейся полосы во Внуково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...